Опубликовано 17 Май, 2021 - 10:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне очень нравятся маленькие тюбики кремов для рук. Их удобно брать с собой, они не занимают много места в сумочке либо косметичке, а так же быстро заканчиваются и не успевают надоесть.

Eveline I love vegan food
Eveline I love vegan food

Вот об одном таком креме для рук я и хочу рассказать в своём отзыве. Это крем для рук бренда Eveline Cosmetics. Вообще, у Eveline очень большой выбор кремов для рук. Именно этот - серии “I love vegan food”. Серия “I love vegan food” имеет очень привлекательный дизайн и большой выбор средств для лица и тела.

Фито-серия I love vegan food обогащена натуральными растительными компонентами и маслами для эффективного и бережного ухода за кожей рук.

Вообще, в линейке есть три вида кремов для рук, между собой они отличаются ароматами и свойствами:

• Крем для рук с манго и шалфеем глубоко питательный
  • Сильно регенерирующий крем с авокадо и гибискусом
  • Интенсивно защитный крем для рук малина и кориандр

Бренд Eveline для меня совсем не новый. С этой косметикой я знакома ещё со школьных времён. Продукция неплохая, но были и неудачные покупки, и по доступной цене.

Где можно приобрести?

Продукция Eveline широко представлена, ее можно найти в большинстве магазинов с косметикой, а так же интернет-магазинах типа Вайлдберрис, Озон, Беру и др.

Стоимость: 90-100 рублей в зависимости от места приобретения.

Дизайн и упаковка:

Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откручивающейся восьмигранной крышечкой. Тюбик вытянутый, миниатюрный. Пластик мягкий, эластичный, он позволяет без труда извлечь средство, не изменяя своего внешнего вида. Под крышкой не было никакой дополнительной защиты. Яркий и сочный дизайн обязательно обратит на себя внимание покупателя и придётся по вкусу многим.

С обратной стороны - вся необходимая потребителю информация. Состав, сроки годности, информация о производителе и так далее.

Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр обзор
Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр обзор

Объём: 50 мл

Срок годности: 3 года, 12 - месяцев после вскрытия

Дата изготовления и сроки годности указаны сверху около шва тубы.

Производитель: Польша

Описание крема производителем:

Богатая рецептура защитного крема для рук МАЛИНА & КОРИАНДР обеспечивает очень сухой и шероховатой коже заметный успокаивающий эффект, глубокое увлажнение и восстановление. Экстракт кориандра обладает антиоксидантными свойствами, экстракт арктической малины эффективно разглаживает и оказывает укрепляющее действие. Пантенол успокаивает и способствует регенерации, a масло купуасу увлажняет и укрепляет гидролипидный барьер кожи.

Моя кожа рук в холодное время года очень сильно сохнет. Плюс ко всему я часто гуляю с собакой в любую погоду, поэтому кожа страдает от ветра, дождя, холода и солнца. Кутикула и околоногтевые валики вечно сухие, независимо от времени года. И свое знакомство я начала именно с защитного крема для рук.

Консистенция, цвет, аромат:

Я не люблю жирные и плотные текстуры кремов. Такие обычно долго впитываются и оставляют жирную пленку на коже. Консистенция этого крема мне очень нравится: она лёгкая, в меру густая, крем держит форму, и абсолютно не липкая. Что-то похожее на флюид.

Такого количества крема как на фото вполне достаточно на одно использование.

Eveline крем для рук I love vegan food отзыв
Eveline крем для рук I love vegan food отзыв

Аромат у крема обалденный. Сочный, яркий, малиновый. Кориандра я здесь не слышу. Пахнет очень приятно.

На лицевой стороне упаковки есть пометка о том, что крем на 98% состоит из натуральных компонентов. Плюс ко всему косметика не тестируется на животных и подходит даже веганам:

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Dulsic Oil, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Parfum (Fragrance), Panthenol, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Castor Oil, Euphorbia Cerifera Cera, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Coriandrum Sativum (Coriander) Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol.

Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр
Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр

И с этим утверждением можно согласиться. В составе крема очень много компонентов натурального происхождения: масел, витаминов и экстрактов растений. Крем не содержит силиконов, и это значит, что он не делает видимость ухоженной кожи, а на самом деле ухаживает за ней. У меня крем не вызвал раздражений и аллергии. Если кто-то страдает аллергическими реакциями, советую ознакомиться с составом более подробно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу рук деликатно массируя до полного впитывания.

Использовать несколько раз в день.

Отверстие дозатора оптимальное для извлечения необходимого количества крема. А мягкая туба упрощает этот процесс.

Крем для рук Eveline Малина и кориандр
Крем для рук Eveline Малина и кориандр

Совсем немного средства мне нужно для того, чтобы обработать руки. Благодаря своей консистенции крем экономично расходуется.

Кремом я пользуюсь несколько раз в день. Обязательно наношу крем перед выходом на улицу, а так же в течение дня, в основном после мытья рук. Крем наношу на сухую кожу.

✅ Он как будто тает на коже, легко распределяется, без всяких разводов, и очень быстро впитывается.

❗️ Если нанести крема больше, чем нужно, образуются белые полосы, и его будет трудно распределить. Поэтому лучше меньше, чем больше.

✅ Крем не оставляет на коже неприятной скользкой пленки, липкости и жирности. Рукам комфортно. Но первые пару минут все равно можно ощущать, что на руки что-то нанесено. Думаю, это и есть защита крема от неблагоприятных погодных условий, от воды либо каких-то других агрессивных воздействий.

❗️ Если после нанесения крема срочно понадобилось помыть посуду, либо просто вымыть руки, то крем так же ощущается на коже. Чувствуешь, как смывается эта защитная невидимая плёнка. После таких процедур следует нанести крем повторно.

✅ Сухая кожа моментально увлажняется и разглаживается.

✅ Аромат у средства яркий и остаётся на коже продолжительное время. Я слышу его около получаса. И мне это нравится, так как я люблю ароматные крема.

✅ Крем надолго устраняет сухость и стянутость кожи. Если пользоваться кремом на постоянной основе, можно добиться хороших результатов.

Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр отзыв
Eveline крем для рук I love vegan food Малина и кориандр отзыв

✅ Тактильно кожа становится очень мягкой и бархатистой. Мягкими становятся и сами ладони.

Полагаю, что для очень сухой кожи рук крем будет слабоват. А для легкого увлажнения и смягчения, защиты кожи от непогоды в самый раз.

✅ Никакой аллергической реакции крем не вызвал. Он не доставляет неприятных ощущений, не щиплет, если на коже есть какие-либо ранки или царапины.

✅ Крем смягчает кутикулу и околоногтевые валики

Eveline крем для рук I love vegan food обзор
Eveline крем для рук I love vegan food обзор

✅ Не оставляет жирных следов на бумаге либо одежде

✅ Отлично подходит в качестве защиты кожи рук перед выходом на улицу. Я пользуюсь им перед каждой прогулкой, теперь руки выглядят намного ухоженней.

Эвелин крем для рук с малиной
Эвелин крем для рук с малиной

Мне понравился защитный крем для рук Eveline с малиной и кориандром. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защитный
  • Не липкий
  • Не оставляет жирного слоя
  • Питает
  • Свежий и приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Цена
Beauty__Mode_рекомендует
Надо купить)
17.05.2021
Красивая и аппетитная упаковка, по описанию не плохой крем, беру на заметку
Сохраню в закладки Exclamation Mark
Какая красивая упаковка
Стоит приобрести. Потрясающий результат Love
Хороший результат после)
17.05.2021
Ух ты, и упаковка классная и на кожу воздействие отличное)
17.05.2021
Я представляю этот аромат))
Понравился результат от применения 👍🏻
Малиновый аромат - это классно. Smile
17.05.2021
милейший тюбик) я такие по всем сумкам разложила
😂😂 такая же история
17.05.2021
Цена совсем небольшая и при этом такой хороший эффект! Да и формат тюбика удобный!🥰🌺
17.05.2021
Классный, и с собой удобно брать)
17.05.2021
У вас такой приятный классический маникюр! Очень освежает такой дизайн!!!
Ой, спасибо большое ☺️☺️☺️
Какой классный тюбик Love Увижу в продаже- обязательно куплю
Отличный эффект от крема и состав весьма неплохой )
17.05.2021
Даже не видела такой крем ещё)) захотелось попробовать прям 🔥
Отличный крем Smile
Захотелось ощутить аромат)
Хороший
18.05.2021
Приятный крем) представляю, какой у него аромат
  • 18.11.2020 - 22:22
    Удобный формат, привлекательный дизайн, хороший по своим характеристикам крем. Недостатки, конечно, есть, но плохого ничего и не скажешь
    Всем привет) У кого как - а у нас высыпал первый снег и здорово похолодало. Так что вопрос кремов для рук лично для меня встал очень остро - я любитель носить перчатки в кармане, а не на руках и руки очень страдают.
  • 28.03.2020 - 14:45
    Гель с экстрактом юзу и конопли. Хорошо очищает кожу, имеет приятный запах, подойдёт всем типам кожи.
    Всем привет! Eveline последнее время радует своими новинками, у них появилась новая серия для лица и тела - I love vegan food . Меня привлёк гель для умывания лица, поскольку для очищения кожи я предпочитаю использовать гели или пенки, то мимо него пройти не смогла.
  • 20.03.2020 - 17:03
    Пенка, которая совсем не пенится. Но кожу действительно не сушит
    Всем привет!   Думаю, не надо объяснять, как важно очищение в уходе за кожей лица. Поэтому сразу перейду к делу и расскажу о новинке от польского бренда Eveline - Пенке для умывания из новой серии I LOVE VEGAN FOOD .   Где купить: Подружка. Цена: 199 рублей. Цена очень бюджетная.
  • 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 22.06.2020 - 16:35
    Ванильный латте не желаете? ☕ Об использовании, характеристиках и эффекте с ДО/ПОСЛЕ шикарного сахарно-кофейного скраба для тела Eveline I Love Vegan Food Vanilla Latte.
    Всем привет!) Как часто вы пользуетесь скрабами для тела? Для меня это стало чем-то вроде необходимости, да и внешний вид кожи со скрабами гораздо лучше, чем без них, даже если использовать какие-то жесткие мочалки, поэтому скрабы one love И сегодня мне хотелось бы рассказать об одном интересном…
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • 11.02.2020 - 15:51
    Очаровательные защитные варежки для рук! Не занимают много места, но защищают очень достойно! :)
    Добрый день! Зимой как никогда остро кожа рук нуждается в активном и эффективном уходе, при постоянном контакте с холодом и снегом кожа моих рук буквально умоляет о качественном питании и защите!
  • 27.10.2019 - 16:27
    Крем, который угодил мне полностью - и длительным эффектом, и очень достойным составом
    Здравствуйте! Думаю, о косметике Eviline слышали все. Это довольно бюджетный бренд, который выпускает как декоративные, так и уходовые средства. Среди продукции этой торговой марки есть мои фавориты, я обожаю некоторые их тканевые маски и часто покупаю угольные полоски от чёрных точек.
  • 29.01.2017 - 11:20
    В чем кроются секреты сибирской язвы... простите, травницы? В том, что их нет >:\
    Я человек простой — люблю, чтобы продукты работали, а если толку от них мало, так чтобы хотя бы аромат радовал ноздри и душу. С бабкой Агафьей, если честно, отношения у меня очень натянутые, потому что много раз уральская (или откуда она там) старуха мне обещала золотые горы, по факту подсовывая…
  • 30.05.2021 - 11:35
    Скраб, который я возьму в отпуск для ровного загара😎
    Скрабы использовать в уходе люблю. Это такое мини спа на дому, особенно если аромат приятный. Скраб для тела Eveline I LOVE VEGAN FOOD Vanilla Latte сахарный (Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко) мне зашел, он классный, единственное упаковка больше travel вариант хотелось бы немного побольше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 25.05.2021 - 08:23
    Укрепляем, защищаем и украшаем. Пара взмахов кисточкой- и у вас королевский маникюр!
    Всех приветствую! С тех пор, как я отказалась от наращивания ногтей (уж 8 лет как), у меня ни разу не появилось желания повторить опыт. Все это время пользуюсь исключительно НЕстойкими лаками (читай- обычными), но обязательно наношу под них слой укрепителя, выполняющего одновременно и роль базового …