Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 19:35

Всем прекрасного настроения!

Сегодня мой отзыв о ещё одной новинке от LacosteТуалетной воде Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling.

EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle – это три свежих аромата, поднимающих настроение: Natural, Elegant и Sparkling. Каждый из ароматов обладает собственной индивидуальностью и подчеркивает женственность и характер его обладательницы.
Sparkling – это аромат, воплощающий истинно французскую радость жизни - "joie de vivre". Он захватывает игривым сочетанием нот французского макаруна и базовыми древесными нотами пачули.

Эта новинка мне досталась в миниатюре 1,5 мл. В целом, этот аромат мне понравился, но если честно, мне больше пришёлся по душе EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle Elegant.

Одно единственное впечатление о аромате – восторг и удивление!

Так, каков же он, этот аромат?

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling очень-очень яркий, насыщенный, с прекрасным волшебным шлейфом.

Сладость аромата достигается ярким и задорным звучанием фруктовых и цветочных ноток:

Верхние ноты: мандарин, Красное яблоко, Специи и Ежевика.

Ноты сердца: пирожное macaroons, сахарная вата и Ландыш.

Ноты базы: пачули, Кашемировое дерево, Ветивер и Мускус.

Создаёт он какое-то радостное, восторженно-игривое настроение будто предчувствие приближающегося праздника...

Аромат очень колоритный...насыщенные ноты фруктов и ягод звучат по-особенному, как-то сказочно и волшебно.

Слушая ноты этого аромата будто оказываешься в атмосфере предпраздничных хлопот...приятных и радостных.

Аромат нисколько не навязчивый и достаточно стойкий. Он мне показался даже каким-то томным.

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling очень вкусный… и если честно, для меня аромат слишком сладкий. Я бы не смогла носить этот аромат повседневно, для меня он слишком тяжеловат.

Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling я всё же советую любительницам сладких, ярких, насыщенных, жизнерадостных ароматов. Достойная внимания новинка!

p.s.: ещё немного о моих ароматах:

Достоинства
  • Красивый
  • Насыщенный
  • Очень яркий!
Недостатки
  • Для меня тяжеловат
  • Слишком сладкий
Аврора Nрекомендует
28.11.2015
Пирамидка просто бомба.. Но аромат не очень понравился , к сожалению.... Smile
28.11.2015
Я к ароматам Лакост с некоторых пор стала относиться неоднозначно
29.11.2015
Коробочка Аллюрбокс? Smile
29.11.2015
да Smile
Классный аромат! такой яркий и сочный!! Smile