Опубликовано 16 Май, 2014 - 18:19

Ахоем я грезила давно. Долго гнала от себя мысли о нем, потому что он вроде как не совсем в смоем вкусе, но вскоре поняла, что бороться с желанием бесполезно. Ну и вот.

Ahoy! – это ярко-малиновое плотное желе с огромным количеством крупного золотого шиммера. Правда, на ногтях он, утопая в малиновой базе, чуть окрашивается в ее цвет, но золото все же заметно.

Консистенция… странная. Подозреваю, дело именно в килограммах шиммера. Если набрать на кисть мало лака, он будет тянуться и плешивить, как будто очень густой, если же взять много – может капнуть с кисти. В принципе, это не проблема: я добавила пару капель разбавителя и вообще не знала горя, лак ложился слоями средней плотности. Для насыщенного цвета мне понадобилось два.

Первый слой сохнет быстро, второй чуть дольше из-за того, что получается не совсем тонким. В любом случае, слой топа шиммерным лакам никогда еще не вредил, поэтому я покрыла сушкой.

Ходила с лаком два дня, и он даже не попытался от меня отпасть – с учетом того, как мои ногти и лаки China Glaze не любят друг друга, это приятный сюрприз. Удаляется хорошо.

Примерная цена – 300 рублей

MaLina_Mрекомендует
16.05.2014
Вот это Цвет Love Сочный ,Яркий и такой Летний !
16.05.2014
ягодка на ногтях