Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 09:51

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моем любимом рюкзаке, который со мной вот уже 1,5 года и радует меня каждый день.

Я очень люблю путешествовать и больше всего по Европе ( хотя за спиной более 35 стран). К Италии у меня особенная любовь. Люблю все, что связанно с этой страной: города, язык, кухня, мебель, обувь вещи.

И если обуви я здесь уделала внимание, то сумках и рюкзакам ( которых у меня не мало) нет. Буду исправляться.

А тем, кому интересно и так же, как я любит качественную и стильную обувь, рекомендую обратить внимание на эти бренды. Если у нас они не на слуху, то в Европе и во всем мире ценятся. Так как сделаны не в Китае, а в Италии. Что на сегодня большая редкость.

- Кроссовки женские Frau FX

- Зимние сапоги Ballin Nappa Nero

Вещи я обычно покупаю заграницей, но иногда у нас в брендовых магазинах. Могу сказать, что покупка в Италии всегда на порядок выгоднее. Но не всегда есть время и деньги в путешествиях с которыми можно с легкостью распрощаться. Этот рюкзак я купила в магазине Хлоя. Хотя не планировала тогда покупать рюкзак, просто случилась любовь с первого взгляда, а скидка подтолкнула к покупке. Но давай знакомится с моим любимым рюкзаком, который до сих пор у меня в фаворитах.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Вот так выглядит женский рюкзак Gianni Chiarini 6354 светло зеленая кожа.

GIANNI CHIARINI (Джанни Кьярини) - итальянский бренд, который был создан в 2000 году во Флоренции, основателем Джанни Кьярини. Специализируется на женских сумках, а так же изделиях из натуральной кожи. Девиз компании "роскошь в простоте" и "индивидуальность и ничего лишнего".

Gianni Chiarini - доступная роскошь для истинных ценителей!

На российском рынке бренд относительно недавно, представлен в хорошем ассортименте.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая
Как любой уважающий себя итальянский бренд Gianni Chiarini отшивает свою продукцию в Италии во Флоренции. А европейский труд намного ценнее, чем китайский. От этого и цена. К тому же хорошее качество кожи. Моему рюкзаку 1,5 года практически ежедневной эксплуатации, а он выглядит, как новый. На нем нет ни царапин и краска не слезла (к сожалению такое бывает даже у хороших брендов). Поэтому забегая вперед, покупкой я очень довольна.

Основная концепция бренда в продуманности до мелочей и это действительно так. Над каждым изделием дизайнеры работают не только над стилем, но и над практичностью. И это я очень ценю в моем рюкзаке.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

На спинке есть отдельный карман с замком. Очень удобно носить в нем телефон, прям как для него. И долго искать не нужно, если просто положить его во внутрь рюкзака. Вот этот карман.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Кстати на фотографии выше вы можете видеть реальный цвет рюкзака, а то при разном освещении он разный. Это нежно зеленый цвет. Такой яркий и позитивный рюкзак. Люблю такие.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Как я уже сказала карман небольшой специально для телефона, хотя у меня самсунг А51, который не маленький.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Лямки рюкзака сделаны из двойной кожи, хорошо прошитые. По высоте регулируются.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Качество можно рассмотреть поближе. Оно идеальное.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Вот так выглядит спинка рюкзака место, где пришиты лямки и ручка.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Помимо лямок есть еще небольшая ручка за которую удобно носить рюкзак. Она сделана из более тонкой кожи, чем лямки.
Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Так же у рюкзака два передних накладных кармана под всякие мелочи. Открываются с помощью железной пуговицы, но она больше носит декоративную функцию (хотя и рабочая), так как есть магнитная кнопка.
Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Вот так выглядит этот карман.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Вы только посмотрите на идеальную строчку. Да и на саму кожу, которая великолепного качества.
Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Магнитная кнопка открытия накладного кармана.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Внутри рюкзака единое пространство. Есть карманы. С одной стороны один большой под документы с замком.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

И два небольших отделения на противоположной стороне.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Дно рюкзака на котором ничего нет.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая
Рюкзак затягивается на кожаный шнурок и закрывается магнитной кнопкой.
Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

И если придираться и искать минусы в этом женском рюкзаке, то он только один. Очень крепкий основной магнит в кнопке закрывания.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

На этой фотографии видно, что за этот момент я больше всего боялась. Что магнит просто вырвется из кожи при резком открытии. Но в магазине меня успокоили гарантией на изделие и что такие дефекты они делают.

Но ремонтировать рюкзак совсем не хотелось, хотелось не допустить травмы в слабом месте. Поэтому приклеила туда небольшую бумажную вставку в саму кнопку и все стало идеально. Больше проблем нет.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Конечно цена у рюкзака не маленькая. Но могу сказать, что он своих денег стоит.

Рюкзак женский Gianni Chiarini 6354 светло зеленая

Гарантия на изделия от магазина.
А вот так он выглядит на спине.

Если честно, своей покупкой я довольна на все 100%.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Качественный
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Сильный магнит на кнопке
Ylitkaрекомендует
11.09.2020
Очень симпатичный)
я его очень люблю
12.09.2020
Офигенный 😍 но и цена конечно не маленькая
Качество требует жертв))))
привлекательный
очень)
Не бюджетно. но...Шикарно! цвет восхитительный! Cool