Опубликовано 18 Август, 2021 - 14:33

полгода или более

Здравствуйте!

Волосы крашу на постоянной основе примерно один раз в месяц.

В основном выбираю красноватые оттенки. Несколько лет использовала краску Estel, но иногда бывает , что нужного оттенка нет. Я решила попробовать краску для волос

Garnier "Color Sensation, Роскошь цвета" с перламутром и эссенцией розы.

🔥ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔥

💥Название ▪︎▪︎▪︎Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета" с перламутром и эссенцией

💥Бренд ▪︎▪︎▪︎Garnier

💥Оттенок▪︎▪︎▪︎ 5.62 Царский гранат

💥Объем ▪︎▪︎▪︎149 г

💥Стоимость▪︎▪︎▪︎ 192 рубля.

💥Место покупки ▪︎▪︎▪︎Ашан, Если покупка краски не

горит как мне, то её можно купить на Ozon и Wildberries,

там она стоит намного дешевле.

🔥ОПИСАНИЕ🔥

Garnier Color Sensation — стойкая краска с идеальным попаданием в цвет. Средство с природными компонентами создает роскошный ровный оттенок. Перламутр в составе придает волосам здоровый блеск. Краска отличается обволакивающей текстурой — она не растекается после нанесения. В упаковке также имеются проявляющее молочко и средство для ухода после окрашивания.
• понятная подробная инструкция;
• защитные перчатки сохраняют руки в чистоте;
• эффектная прическа привлекает всеобщее внимание.
"Царский гранат" — благородный винный оттенок с ярким сиянием.

🔥УПАКОВКА🔥

Краска упакована в картонную коробочку в ярком оформлении с изображением девушки с ярко - красными волосами. Это примерный оттенок, который можно получить используя эту краску.

На коробочке есть информация от производителя : что входит в состав коробочки, состав краски, а так же какой результат можно получить .

🔥СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОЧКИ🔥

1. 💥Инструкция.

Перед применением нужно прочитать инструкцию и провести тест на чувствительность.

2. Перчатки.

В компоекте идёт 1 пара полиэттленовых перчаток. Размер универсальный. Достаточно прочные.

3. 💥Молочко-проявитель.

Находится в пластиковой бутылочке объёмом 60 мл.

Крышечка винтовая.

4. 💥Крем-краска.

Упаковка- мягкий тюбик из пластика объёмом 40 мл.

Крышечка винтовая . Под крышкой носик - дозатор, имеющий пластиковую мембрану.

Для того чтобы удалить эту мембрану, нужно сначала открутить крышку, затем удалить кольцо на носике - дозаторе, затем опять закрутить крышку. В этом случае мембрана будет удалена.

5. Бальзам-уход после окрашивания.

Используется после окрашивания волос для закрепления цвета.

Консистенция бальзама густая, цвет розовый , чувствуется аромат розы.

🍃🍃🍃Ухаживающие компоненты🍃🍃🍃

Насыщенный цвет
Уникальная формула содержит интенсивный пигмент, который идеально ровно распределяется по волосам и гарантирует насыщенное и стойкое окрашивание.
Перламутр
Краска с добавлением перламутра отлично отражает свет и потрясающе переливается, создавая на волосах эффект зеркала.
Цветочные масла
Цветочные масла добавляют изысканный цветочный аромат и делают нанесение комфортным и приятным.

🔥ПРИМЕНЕНИЕ / КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я🔥

1. Для начала нужно приготовить крем - краску.

Для этого нужно смешать крем - краску и молочко - проявитель.

Я обычно для этих целей держу пластиковую баночку из под маски для волос.

Сначала я выливпю туда молочко- проявитель, затем добавляю краску. Из мягкого тюбика очень удобно извлекать краску , в отличие от аллюминиевой упаковки.

Затем все нужно тщательно размешать.

Состав готов, можно наносить на волосы.

Я наношу на немытые сухие волосы, предварительно одеваю перчатки. Состав я наношу руками, так как мои волосы слишком длинные, в моем случае так удобнее.

Сначала я наношу на корни волос по всей голове, начиная с передней части, разделяя волосы на проборы, затем постепенно спускаюсь вниз по всей длине, наношу попрядно.

Когда волосы полностью пропитаны краской, я их немного жмакаю , сначала у корней, потом по всей длине. Закручиваю в кулёк и выжидаю время.

2. Через 20 минут смываю краску, затем промываю волосы с шампунем и в заключении наношу бальзам.

Бальзам наношу на 2-3 минуты и смываю.

🔥РЕЗУЛЬТАТ🔥

Хочу сказать, что для окрашиваниея всей моей длины я обычно использую несколько упаковок.

В этот раз я использовала только одну , так как мои волосы растут очень быстро, отросшие корни были уже сильно заметны через 2 недели, мне было необходимо это крашивание, так как я готовилась к мероприятию.

Этой краской я крашусь не впервый раз и постоянно покупаю этот оттенок .

Как я писала выше, раньше я использовала краску Estel, но несколько раз не смогла купить нужный оттенок, так как его не было в наличии, пришлось купить другой оттенок и с ним мои волосы ушли в более тёмный цвет.

После нескольких неудачных окрашиваний краской Estel с непопаданием цвета, я решила больше не экспериментировать и перешла на краску

Garnier Стойкая крем-краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета" с перламутром и эссенцией.

Волосы после этой краски просто преобразились.

Оттенок очень красивый, яркий, он мне очень нравится.

Но длина все же темнее , чем у корней.

Я от краски просто в восторге.

Хочу отметить, что после окрашивания полотенце сильно пачкается и при каждом последующем мытье волос так же полотенце будет окрашиваваться в красноватый цвет.

Я крашу волосы много лет в красноватые оттенки и не помню такого , что бы после окрашивания полотенца не окрашивались после мытья волос.

Я к этому привыкла и меня это не пугает. К тому же полностью потом отстирывается.

🔥ЧТО ДАЕТ ОКРАШИВАНИЕ ЭТОЙ КРАСКОЙ🔥

➕➕➕ Плюсы ➕➕➕

✅ Красивый оттенок

✅ Стойкое окрашивание

✅ Блестящие волосы

✅ Не сушит волосы

✅ Нет резкого запаха

✅ Консистенция удобна в нанесении

✅ Невысокая цена (я купила краску дорого, так как не было времени искать дешевле )

➖➖➖ Минусы ➖➖➖

✅ После мытья пачкаются полотенца (для меня не

критично)

Эта краска про супер, так же как и оттенок, я её рекомендую!

Мои другие отзывы!

Достоинства
  • Волос блестит
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Стойкий цвет!
giboshaрекомендует
18.08.2021
Невероятно красивые волосы и новый цвет интересный, с такой длиной довольно загадочно выглядит)
Спасибо!)) Благодаря краске.
18.08.2021
Роскошная длина, и цвет супер Love
18.08.2021
Да ,спасибо)) Я сама в восторге!
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем попробовать несмываемый крем для волос Fructis SOS Спасатель Волос, который восстанавливает повреждения волос, вызванные окрашиванием и химическим воздействием. Благодаря жидкому амино-кератину и маслу амлы в составе крем защищает от ломкости, глубоко питает, восстанавливает блеск, разглаживает и смягчает, укрепляет волосы без утяжеления.
20.08.2021
Спасибо за Вашу замечательную продукцию!
02.11.2021
У Вас очень красивые волосы! И с этим оттенком очень интересно получилось. Какая же Вы молодец - такую потрясающую длину отрастили! И смотрятся густо, такая роскошная шевелюра. ТТТ конечно!
02.11.2021
Спасибо))Сама себя удивила, что смогла отрастить такие волосы. Теперь вот ухаживаю, раньше все подходило, сейчас капризные, ещё не все им подходит.
15.03.2022
😍Какой расход краски?
15.03.2022
Вы знаете, одной коробочки хватает окрасить волосы до плеч. У моей дочки волосы длиной чуть выше плеч. И ей одной коробочки не хватает. У меня волосы очень длинные и я в основном использую одну коробку, только закрасить корни, тогда хватает идеально. Но все ещё зависит от густоты волос , я не скажу, что они у меня густые, у дочки намного гуще.