Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Rebis
Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет,

И еще один формат духов в твердом формате, также с большим удовольствием начала изучение. Такая разновидность аромата приносит свои радости, это не просто пшикнуть, а набрать подушечкой пальцев и растереть между запястьев. Аромат тут же окунет в свою атмосферу и создаст особое, волшебное настроение.

ღ Rebis Твердые духи "Андромеда" ღ

• Общая информация.

Цветочно-фруктовый аромат с нотами жасмина, груши, дыни, ландыша и туберозы.

• Объем - 10 грамм..
  • Цена – 350 рублей.
  • Где купить? - ИМ
  • Срок годности – 12 месяцев.
  • Изготовитель – Калининград.

• Состав.

воски соевый, карнаубский и пчелиный; масла миндаля, ши и жожоба; парфюмерная композиция, витамин Е.

• Упаковка.

Rebis Твердые духи "Андромеда"

Все та же маленькая шайбочка из жести. На изображение нас снова встречает девушка, так предполагаю Андромеда, чуть ниже строкой указан сайт изготовителя. На обороте также можно прочитать про состав, способ применения и дату изготовления.

Rebis Твердые духи "Андромеда"

Под винтовой крышкой, которую легко открыть скрывается сам таинственный аромат.

• Что видим, когда открываем?

Rebis Твердые духи "Андромеда"

Легкий цветочный аромат ощущается еще не открыв крышку. Но стоит это проделать, как сразу раскрывается яркий аромат цветов.

Rebis Твердые духи "Андромеда"

Консистенция тут уже помягче, неоднородная немного рыхлая. При соприкосновении с теплой кожей тает быстрее и от комочков уже не следа.

• Использование.

Небольшое количество набранное подушечкой пальца, растираю между запястьев и под ухом. Духи быстро тают и основа начинает впитываться, оставляя легкий блеск и сияние на коже, которое не испачкает и не оставит пятне на одежде.

• Какой же эффект?

К этой маленькой баночке рука тянулась уже под настроение, ведь небольшая терпкость и яркость аромата задаёт свой ритм на день.

Какой аромат?

Что же будет первым? Тубероза с ландышем, они прям бьют меня по носу и убегают. Но следом спокойно идут жасмин в обнимку с грушами, окутывают тебя и заставляют забыть о дерзкой выходке собратьев. И только потом сладкая и свежая дыня поможет расслабиться и задуматься о чем-то свежем и легком.

Кому подойдет?

Этот аромат создан для ярких и уверенных в себе девушек и женщин. Он так и говорит не стоит тратить время с мной на пустые разговоры. А если решишься, то готовься удержаться от опьянения интенсивности аромата.

Rebis Твердые духи "Андромеда"

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

Никакой негативной реакции на коже не возникло, ни зуда, ни раздражения. А вам советую сначала протестировать на коже и убедиться в этом, ведь в составе натуральные компоненты, а на них можно возникнуть реакция.

Какая стойкость?

Этот аромат более стойкий из-за своей насыщенности, я его ощущаю часов 5-6 на коже, даже дольше если прислониться носом к запястью.

Какой расход?

Тут расход слегка больше, чем у Персефона за счет более мягкой текстуры, но все равно экономичный. Особенно учитывая мое настроение и желание ими воспользоваться.

Какие я отметила плюсы?

1. Терпкий аромат.
  2. Удобный формат.
  3. Экономный расход.
  4. Натуральный состав.
    Rebis Твердые духи "Андромеда"

Что могу сказать в итоге?

Rebis Твердые духи "Андромеда" – нанеся их с утра они задают мне боевое настроение, я готова успеть сделать много дел и вскружить всем голову. Поэтому рука тянется к ним, не так часто. Чаще мне хочется больше легкости и сладости. Рекомендую к покупке тем, кто любит терпкие, яркие и интенсивные ароматы.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
15.09.2021
Я бы такие купила)
15.09.2021
давно не пользовалась уже твердыми духами.... надо будет присмотреться
  • 16.09.2020 - 08:47
    Непривычная парфюмерия для хорошего настроения
    Парфюмерию я очень люблю, хоть до звания парфманьяка мне очень и очень далеко. В моей коллекции отлично уживаюься восточные масляно- смоляные ароматы, арабские масла, парфюмерные и туалетные воды различных популярных марок и, конечно же твердые духи.
  • 23.09.2020 - 13:22
    Непривычный формат парфюмерии на основе жирных и эфирных масел
    Я все чаще экспериментирую с непривычными форматами парфюмерии российских и восточных натуральных брендов косметики. Некоторые эксперименты оказались очень удачными, даже несмотря на изначальный скепсис с моей стороны. Сегодня на повестке творение бренда натуральной косметики Rebis из Калининграда.
  • 15.09.2021 - 13:14
    Нежнейший аромат из цветочно-фруктовой серии для тонких и игривых натур. Натуральный состав и твердый формат добавят своей изюминки.
    Всем привет,   Духи в твердом формате я еще ни разу не пробовала, тем более на натуральной основе, и тем больше было мое любопытство. В моей коллекции не так много ароматов, и я точно не могу претендовать на звание парфманьяка, но тем не менее люблю периодически нанести аромат и вкушать его букет.
  • 21.09.2018 - 23:42
    Любимый аромат, но твердые духи разочаровали
    Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о твердых духах Vanillary. Туалетную воду Vanillary я покупаю уже давно. Аромат ванили мне безумно нравится.
  • 08.02.2014 - 11:13
    Аромат ретро пудры (++фото)
    Ранее я уже писала о твердых духах Lush "Lust" , этакий абсолют жасмина Кстати они у меня до сих пор не кончились. Решила разнообразить свою коллекцию ароматом розы. Imogen Rose на сайте самые дорогие твердые духи, их стоимость 675руб. В составе аромата содержится масло розы.
  • Твердые духи SUN - маленькое СОЛНЦЕ теперь всегда со мной. Сравнение твердых духов LUSH SUN с жидкими +фото.
    С чем ассоциируется у Вас солнце? У меня, в первую очередь, с чем-то теплым, желтым, летним. Чем-то бесконечно апельсиновым. Аромат "Sun" покорил меня в первую же минуту. Именно так должно пахнуть солнце, счастье и хорошее настроение- легко, ярко, ненавязчиво. Почему я выбрала именно эти духи?
  • 31.10.2017 - 00:43
    Аромат, который понравится далеко не всем...
    Всем привет! Сразу скажу, что я тот человек, которому нравятся абсолютно все ароматы. Вот любой подойдет, главное под настроение подобрать. Поэтому и не боюсь заказывать духи в интернете. Эти духи я заказала на сайте LUSH, по описанию понравились, да и цена адекватная.
  • 27.02.2019 - 12:50
    Духи с запахом свежей травы.. Для кого они?
    Данные духи в твердом формате приобретались чуть больше года назад за 750 рублей. Объем баночки - 12г. Сейчас их продаже в интернет-магазине нет. В розничных - возможно. Для начала, хочу сказать, что фиолетовый - мой любимый цвет.
  • 19.05.2021 - 14:52
    Купила,не зная аромат и не совсем понимая, что это)
    Добрый день. Несколько недель назад делала заказ на официальном сайте Рив Гош, покупала пудру и немного химии для дома, когда начала проверять заказ перед оформлением, увидела, что случайно отметила и твердые духи.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай