Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 23:04

Захотелось чего-то новенького, поэтому приобрела L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES красный. Нравятся мне вишневые и красные оттенки волос. До этого пользовалась оттеночным бальзамом капус, а так как свой натуральный цвет волос темный, то получался легкий отлив. Этого я и хотела до определенного момента, позже мне захотелось чего-то поярче. Красить всю голову в вишневый цвет я не стала, боялась, что может не пойти. Поэтому решила сделать яркое омбре. Выбирать конечно было не из чего, этот единственный производитель, который предлагает такой вид краски.

Она обошлась мне что-то около 400 рублей.

В инструкции все понятно изложено.

Содержимое:

Краска легко наносится, на удивление я даже почти не испачкалась. Но этот запах, от него слезились глаза, хотелось быстрее смыть.

Когда начала смывать краску, сначала испугалась,что сожгла волосы, они были как солома, жесткие и сухие. После нанесения бальзама, состояние улучшилось.

Результат был шикарный, красивый ярко красный цвет, именно то, что я хотела.

Но есть отдельное "но", спустя месяц цвет начал смываться в красно-рыжий, позже в розово-рыжий.

Вот фото:

Мне нравится такой цвет, смотрится необычно!

Цвет поддерживаю таким оттеночным бальзамом http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-otteno...

Спасибо за Внимания, всем добра и хорошего настроения=)

Достоинства
  • Все быстро и просто
  • Интересная удобная щёточка
  • Плавный красивый переход
  • Хороший результат
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Волосы секутся сильнее
Sashaaaрекомендует
23.02.2016