Опубликовано 5 Январь, 2019 - 18:01

Сменный баллон Air Wick Pure я покупала к диспенсеру той же марки. Аромат выбирала из большого количества, но больше всего мне приглянулся именно аромат Цветущего лимона.

Баллон обычный объемом 250 мл.

Может использоваться в качестве сменного баллона для автоматического диспенсера или как обычный освежитель.

Стоимость в среднем составляет около 250 рублей. Я стараюсь покупать по акциям в Ленте. В этом случае баллон обходится примерно в 130-150 рублей.

Описание и состав:

К родному освежителю баллон подходит идеально. Точно встает и не вызывает таких проблем, которые например у меня возникли со сменными аэрозолями Chirton.

Распыление у аэрозоля сухое, поверхности и предметы, находящиеся вокруг освежителя и попадающие под его струю, он не портит.

Аромат, если следовать из названия, как мне кажется, чем-то должен был напоминать нероли, но цвет все же не апельсиновый, поэтому больше напоминает аромат весенних цветов (гиацинта, тюльпана), насыщенных и немного горьковато-терпковатых. Сладость есть, но не душная, аромат все же скорее относится к свежим.

Аромат яркий, хорошо ощутимый, пропадает далеко не сразу. С этим освежителем в диспенсере у меня стоит самый большой интервал распыления, баллона при этом хватает примерно на полтора месяца.

Не смотря на насыщенность и яркость, аромат не резкий, отторжения не вызывает.

Аромат цветов лимона хорошо освежает и убирает посторонние запахи. Подойдет не только для жилых комнат, но и для туалета и ванной.

Мне он понравился. В который раз убедилась, что в плане аромата и стойкости освежители Air Wick одни из лучших.

Ане4карекомендует
Быстро заканчивается. Может, меньше его распылять нужно.