Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 15:39

Наступили жаркие деньки и пришла пора доставать бассейны!

Сегодня расскажу о нашем детском бассейне компании Intex, который мы успели купить еще зимой!

Детский бассейн Intex 58439

Перед вами Детский бассейн Intex 58439

Место покупки: Маркетплейс Беру

Цена: 660 рублей (с учетом скидки\бонуса)

Конструкция/габариты

Диаметр 147 см Глубина 33 см

Объём 335 л

Дно бассейна жёсткое

Вес в упаковке 1.37 кг

Страна производства Китай

В комплект входит бассейн, инструкция и специальная заплатка (на случай, если вы его проколите)

Специальная заплатка

Мы накачивали его машинным насосом, т.к. другого просто не оказалось. Материал из которого сделан бассейн довольно плотный.

Он оказался больше, чем мы ожидали, сложно было представить его габариты вживую.

Также мы подстелили под бассейн плотный банер, чтобы он дольше нам прослужил.

Наполнили его водой совсем немного, чуть выше первого круга, нашему сыну 1,3 года, такого количества воды для плесканий в жаркий день достаточно. Мы очень рады нашей покупке, сейчас лето и цены на бассейны поднялись, мы успели его приобрести еще зимой от этого еще приятнее.

Детский бассейн Intex 58439
На сайте интернет-магазина, где был куплен наш бассейн нет артикула. Нам повезло и пришел именно тот, который мы хотели с "акварельными кругами". Такой дизайн нам нравится больше. На коробке я также не смогла найти артикул. В комментариях к заказу не уточняла, какой именно дизайн нужен.

Я однозначно рекомендую Детский бассейн Intex 58439, однако как я писала выше, будьте повнимательнее при покупке из-за отсутствия артикула.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой
  • Плотный
  • Яркий
savuvikaрекомендует
08.06.2020
хотелось глянуть, правда мама поместиться? где же фото?
08.06.2020
Фото спрятала в цитату, можете посмотреть.
Все же это детский бассейн и я не планирую разделять его с сыном 😅
Усё ясно, шеф. Big smile
08.06.2020
Здорово! Я все никак не дождусь, когда и нам погода позволит достать бассейны (я запаслась в конце прошлого сезона и купила сразу два 🤭)
08.06.2020
Вот это вы запасливый человек) я тоже так люблю 😁А какого размера?
08.06.2020
Совсем маленький, метровый кажется, это чтобы на море поехать (надежда умирает последней) и наверное как Ваш, только со всякими прибамбасами (поливалка, горка, зонтик).
08.06.2020
Да.. Море это здорово!) Может еще удасться, не расстраивайтесь раньше времени)
Smile