Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 18:16

несколько раз

Я не ПП-шник, я только учусь скажем так, стремлюсь им стать 😁

Искала в супермаркете хлебцы повкуснее, и наткнулась на зерновые батончики Siberrya.

Батончики на яблочном пюре вместо сахара

Производитель ООО "Сиберрия РУС".

Взяла разные на вкус.

Стоимость около 30 рублей.

Герой этого отзыва - батончик "Яркий".

Злаковый батончик Siberrya Яркий

Упаковка не слишком уж яркая, я бы сказала, почти сливается с моим рабочим столом. По центру красуется вроде как своеобразный ёжик.

Столько всего написано на нём... Меня привлекло слово "вишня".

Вес 35 г.

СОСТАВ:

мюсли: хлопья кукурузные (кукуруза, соль), отруби овсяные, воздушные крупы (рис, кукуруза), вишня, чернослив, семена тыквы, ананас; пюре яблочное; патока; регулятор кислотности (лимонная кислота)

Вкус

Как откусила кусочек, сразу почувствовала яркий вкус вишни (написала, и подумала что батончик ведь так и называется - Яркий). Вкус натуральной вишни, не химозной.
Батончик сладкий, чувствуется вкус кукурузных хлопьев.

Попадаются тыквенные семечки:

Злаковый батончик Siberrya Яркий
О том, что батончик низкокалорийный, мы узнали сразу, взяв его а руки. Так как на лицевой стороне обёртки написано, что в нём содержится 95 ккал (именно в одном батончике, а не в 100 г).
По насыщаемости меня устроил. Как перекус - отлично, часа два точно голод мучать не будет (я ем часто, но понемногу).

Злаковый батончик Siberrya Яркий

У меня день начинается рано, встаю не позже 6 часов утра. И в начале рабочего дня уже сильно хочу есть (рано утром не ем). И хочется причем чего-то калорийного и сладкого. Конфет, например... Что делать? Выручают различные подобные батончики. Может, кто-то возразит, что и они не есть самый полезный перекус. Но, согласитесь, однозначно полезнее конфет!

Злаковый батончик Siberrya Яркий

Очень удобно. Открыл, сьел и сыт.

Jehanneрекомендует