Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:22

Получила я в подарок эту замечательную пену в форме тыквы, и конечно, не откладывая ее надолго, испробовала.

Производитель на сайте так описывает сей продукт:

Устройте бал в своей ванне с этой согревающей и жизнерадостной пеной, добавьте огня холодному вечеру. Экзотический и возбуждающий аромат масла иланг-иланга и абсолюта цветов апельсинового дерева создадут нужное настроение. Идеальный продукт для неспешного расслабления в ванне, только не забудьте выйти из нее до полуночи..

Соглашусь, пена очень жизнерадостная, вода в ванне становится оранжевой(однако саму ванну пена не испачкала,что ей в заслугу), пены получается довольно много.

Я тыкву разломила на две части, и пены из каждого кусочка у меня получилось много.

Состав:

• лимонен*,
  • линалоол*,
  • краситель 15510,
  • краситель 45380:3,
  • золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, оксид железа, кварц),
  • палочка корицы (Cinnamomum cassia)

Снаружи тыква покрыта плотным слоем блесток, потом эти блестки интересно распределяются по всей толще воды, и красиво поблескивают.

Аромат этой тыковки мне показался в первую очередь цитрусовым. Хотя в составе есть масло можжевельника. Однако цитрусы "перевесили"

Хотя,как это обычно бывает с пенами Lush, после растворения в воде аромат становится менее интенсивным.

Но все же пена мне понравилась, ванна получилась поистине согревающей.

В такую слякотную предновогоднюю погоду принимать ванну с подобной оранжевой, пахнущей цитрусами пеной, к тому же с морем блесток - занятие более чем приятное.

с гелем для душа "Хот Тодди"
с гелем для душа "Хот Тодди"

Так что пену я рекомендую!

Еще один продукт из предновогодней серии Lush - гель для душа "Хот Тодди"

Yulgaрекомендует
Какая жизнерадостная тыковка Love
На пену и бомбочки Lush можно любоваться часами Love
20.12.2014
Да уж,эстетическое удовольствие они умеют доставить:)
21.12.2014
такая красивая и праздничная штучка Party
21.12.2014
Впервые вижу пену в таком оформлении, еще и с блестками Smile
24.02.2015
ая думала она с тыквенным ароматом))) а эти блестки потом к телу не липнут?
24.02.2015
lemon_tree, нет,блестки не липнут,да они в этой пене только снаружи, как бы ее обваляли в мелких блестках, так что блесток-то тут получается совсем немного.
25.02.2015
Понятно) Но выглядит эта бомбочка очень красиво!!! Love я не любитель принимать ванны, но люблю в Лаш рассматривать всякие их прибамбасы)
17.02.2016
оранжевое настроение)
  • 02.11.2016
    Привет всем! Мне несказанно повезло получить на Хэллоуин в подарок такую милую тыковку от Lush. Это не бомбочка для ванны, а пена, и причем пена ооочень крутая, ароматная, просто волшебная!!! Тыковка довольно большая!
  • 23.02.2016
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про очередную волшебную мимишность от lush)) Это пена для ванны "Lush блестящая тыква". Тыква присутствует, блесточки тоже, даже в избытке. Сама пена оранжевая, и окрашивает водичку в спокойно-оранжевый цвет, не ядреный.
  • Увидев новинку на официальном сайте LUSH, я сразу же пришла к выводу, что хочу- хочу не могу! Прикупила штучку, как раз на кануне Дня всех святых! ) Что сразу порадовало, так это наличие огромного количества блёсток и яркий праздничный аромат- пряный, сладкий, жгучий.
  • 03.11.2014
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня вновь спешу поделиться с вами впечатлениями от использования средств из магазина LUSH, которые мне подарили на днях. Отзыв написан после однократного использования средства и снабжён фотографиями и даже видеороликом. [ссылка] Так что там, Ира?
  • 18.01.2010 - 11:20
    Запах не мой
    Второе не подошедшее средство Басос пена для ванн. Но здесь, очевидно, просто индивидуальная реакция. Не мой запах. Хотя по описанию понравился чрезвычайно.
  • Ванильный сугроб
    Много у меня было разных мыслей,когда достала этот розовый булыжник за 200р из коробочки.И мало было позитивных.Но все-таки решив попробовать,не пожалела.Отломила где-то одну десятую от кусочка и кинула под струю воды.Вода приобретает светлорозовый цвет(потом,как мне показалось,цвет исчез).Пенится…
  • 24.02.2017 - 13:48
    Lush предлагает порассуждать о своем месте во Вселенной. А что же еще делать в наполненной ароматной пеной ванне?!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о пене для ванны Lush Карма . Оформление : пена в твердом формате, выполнена в форме пирамидки. Эта самая пирамидка ярко раскрашена в оттенки сиренево-розового и оранжевого, а сверху покрыта слоем маслянистой золотистой глазури.
  • 09.03.2013 - 15:13
    Был бы полный восторг, если бы не одно НО!... +фоточки
    В общем-то, эту пенку подарили мне с этой бомбочкой на 14 февраля! До этого я уже была знакома с бомбами и настроена была скептически. Но все-таки решила попробовать эту пенку и побаловать себя вечером 8 марта И после всех разочарований я была просто в восторге от этой пенки. Расскажу почему...
  • 27.06.2014 - 17:16
    Где же ты , Дороти? И неужели злая Бастинда похитила чудесную радугу?
    Привет, мои солнышки! Дороти... сказка о волшебнике из страны Оз, одна из любимых, и только взглянув н эту пенку в магазине Лаш, увидев эту радугу с яркими цветами, поняла что она у меня должна быть, чтобы дарить позитив в серые хмурые дни, но тогда я ее не купила, а делая заказ в ИМ, поняла, что…
  • 03.06.2017 - 18:05
    Если за окном дефицит тепла и света, примем ванну с солнечной пеной!
    Доброго времени суток всем читателям! Идет месяц июньбрь, термометр едва доползает до отметки +8, вчера выпадал снег. Солнышко еле продирается сквозь тучи, спать приходится в обнимку с обогревателем и нет никакого желания высовывать нос на улицу.
  • 26.01.2013 - 21:58
    Ванна для космонавта+ фото ванны и пены
    Сегодня наведались в Лаш за остатками Рождественской коллекции, которую сейчас, кстати, продают со скидкой 50) Я хотела именно средство для ванны, потому что все остальное пока есть. Выбрала Ракету Насколько эта пена яркая и красивая, Вы видите сами Еще с "изнанки" видны серебряные звездочки.
  • 10.03.2018 - 17:20
    Несовершенное совершенство
    Разговор пойдет о пене для ванны Совершенство от марки Lush . Этот продукт снимают с производства, так что запрыгнула на подножку уходящего поезда и приобрела.
  • 08.12.2013 - 10:08
    Мягкая, приятная, оочень ароматная!!!(на сколько хватит, фото пенки в действии)
    Хочу познакомить всех с моей первой твердой пенкой от Лаш- Марципан! Заказывала я ее через интернет магазин ( [ссылка] ). Стоимость сего чуда - 225р. К сожалению, на сайте не указан ни размер, ни вес товара. В моем городе нет магазина Лаш, поэтому заказываю "кота в мешке".
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • Завершаю историю с разноцветными кисточками. Последняя на очереди - мятная
    Сегодня на обсуждение выносится пена для ванны Мятная кисточка от британского производителя Lush . Приобреталась героиня отзыва в компании с карамельной и лимонной кисточками.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 30.05.2020 - 21:35
    Твердая пена для ванны, которая больше похожа на мороженое на палочке
    Сегодня на обсуждение выносится пена для ванны , носящая название Карамельная кисточка , от британской марки Lush . Всего производителем было выпущено три разноцветных кисточки.