Опубликовано 4 Январь, 2021 - 23:19

Здравствуйте!) я очень люблю. Различные йогурты, ряженку, кефир, а также такие кисломолочные напитки, как Актимель. Сегодня на глаза попался именно этот продукт - Actimel Без добавления сахара со вкусом виноградарь, персика и ананаса.

Упаковка.

Напиток упакован в бутылочку с красивом дизайном. 6 бутылочек упакованы в картонную коробку с таким же красивым дизайном, сквозную по бокам для удобного извлечения. Купить можно как все 6, так и поштучно. Бутылочки закрыты крышкой из фольги, на которой указан срок годности.

Также удобно, что на каждой бутылочке по отдельности указан состав, производитель и срок годности.

Внешний вид спереди.
Обратная сторона упаковки.
Бутылочка.
На обратной стороне бутылочки указан состав.
Крышка.

Вкус и цвет напитка.

Цвет напитка светло-бежевый. Яркий, насыщенный, сливочный вкус. Самый ярким мне показался вкус ананаса. Не приторный, что не может не радовать. Приятно пить данный напиток, к тому же при отсутствии сахара в составе.

Сам напиток.

Состав.

Рассмотрим состав ниже. Производитель обещает, что сахара в составе нет. Сладость напитка ощущается за счёт натуральных фруктовых подсластителей. Состав в целом подтверждает отсутствие сахара.

молоко нормализованное, наполнитель (винограда сок концентрированный; вода; стабилизатор – Е1442; пюре персика концентрированное; ананасовый сок концентрированный; ароматизаторы; регуляторы кислотности - цитраты натрия, лимонная кислота; ароматизатор натуральный; витамин B6; витамин D3), заквасочные микроорганизмы, лактобактерии L. CASEI IМUNITAS

Я рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • Вкусно
  • Лёгкий и нежный
  • Можно везде купить
  • Приемлемая цена
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
Ally0811рекомендует