Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:47

Обожаю почти весь шоколад этой марки, постоянно лежат в сумочке пару разных плиток, плюс пара пачек горького в кухонном шкафчике для кулинарный целей!

Недавно попалась на глаза новинка "Lindt strawberry intensive" , скажу сразу :пока видела этот вариант только в Ашане! Состав у плиточки отменный : сахар,какао-масло, молочный жир, сублимированная клубника (1%), натуральный ароматизатор (клубника), эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор (ваниль). Супер, правда? Впрочем,как и подавляющее большинство шоколада от Lindt ... Вкус очень яркий и насыщенный, отчетливо чувствуются (и их хорошо видно) кусочки сублимированной клубники. Начинки в шоколаде нет, она не того же плана что например "чили-гранат", она похожа на апельсиновую, такой же яркий вкус и аромат,такие же кусочки фруктов в шоколадной массе-их много!Шоколадка сладкая,но не приторная! Правда, я люблю шоколад по-горчее и менее сладкий, но процент какао - 47, тоже неплохо!

В общем, классный шоколад!Покупала уже два раза и куплю еще обязательно!

Достоинства
  • Нет заменителей какао масла
  • Очень вкусная
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Можно чуть меньше сахара
Mozzarellaрекомендует
20.12.2013
Обожаю шоколадки этой марки!
  • Этот швейцарский шоколад знают все, я же пробую его впервые. Люблю преимущественно молочный шоколад, например Toblerone, но хвалёные отзывы и его популярность делают своё дело. Упаковка картонная с выгравированным золотым логотипом «Lindt». Серебряная фольга с логотипами «Lindt».
  • 06.06.2017
    Купили этот шоколад с женой в гипермаркете "Лента" по акции за 129 рублей. На выбор повлияло сочетание темного шоколада с клубникой и производитель шоколада. Этот шоколад произведен в Германии, хотя у фирмы Lindt есть представительства и в других странах, таких как Швейцария и Франция.
  • 11.09.2013
    Линдт - превосходный шоколад. Заинтересовалась я им очень давно, когда поняла, что массмаркет-плитки - не шоколад вовсе. Употреблять хочется натуральное и вкусное, поэтому я стала покупать шоколад в магазинах при кондитерских, так я познакомилась с линейкой вкусов "Верность качеству" и настоящим…