Опубликовано 19 Август, 2015 - 13:30

Всем привет красотки! Решила вот поделится с вами своими впечатлениями об этом новом аромате! Smile

Немного о себе.

Вообще я всегда в поиске чего то новенького и главное!!! интересного (в плане туалетных вод))) И хочу сказать, что интересных ароматов для женщин значительно меньше, чем для мужчин! Чаще всего это просто тупо приторно сладкий аромат, либо же очень цветочный, как освежитель воздуха. А вот что то действительно интересное попадается крайне редко!

Мои любимцы это Живанши Ange и Demon Elixir и Шанель (фреш и тендер). Они со мной уже несколько лет. И не потому что я зануда и не хочу меняться, а просто потому что нет ничего вкусного!!! Sad

Об Экстазе

Естественно как только увидела рекламу новинки, сразу же ломанулась в эльдеботе (хоть и покупаю всегда в Летуале, т к карточка есть, но там не всегда бывают тестеры, поэтому нюхать еду всегда в Эль) )))

L’Extase – роскошный, эротичный и чувственный восточно-цветочный женский парфюм с нежнейшими мускусными акцентами.

Вот правда что восточный. Как только первый раз его вдохнула, разу мысленно очутилась в Египте. В масляной лавке, где всеми правдами и неправдами пытаются тебе втюхать как можно больше баночек с этими маслами)) Очень сладкие, наглые, стойкие ароматы.

Состав:

Композиция начинает звучать с нежных, дразнящих аккордов пряного розового перца. В центре парфюма на фоне терпковатых акцентов белых цветов звучит восхитительный, утонченный шелковисто-пряный аромат розы. Завершает композицию роскошный ароматический шлейф, сотканный из пряно-смолистого сиамского бензоина, элегантных хвойно-сливочных нот вирджинского кедра, утонченного мускуса и нежнейшей амбры.

Честно сказать никогда не была фанаткой Нины Ричи. Так что насколько они похожи на другие ее ароматы не могу сказать. Вообще на бумажечке-тестере и на коже они совершенно разные. На коже более приятные, теплые, сладкие, но не давящие, достаточно интересные и что мне понравилось чуть чуть с горчинкой. А про бумажку и говорить нечего, выветрилась на пол часа.

Кстати мужчины в моем офисе очень даже хорошо отреагировали на эту туалетную водичку! Сами заметили и стали спрашивать чем это пахнет вкусненьким)) Сказали, что аромат интересен и, что, по их мнению очень приятно, не сильно сладкий, с изюминкой Smile

Поставила 4 звезды т. к. не очень люблю сильно восточные ароматы. А так вполне даже имеет право на существование.

Maria008рекомендует
19.08.2015
Спасибо за отзыв! Заинтриговали прям, появилось желание попробовать этот аромат Smile Сейчас пользуюсь "Nina" от Nina Ricci Smile Он прелестный. Цветочно-фруктовый аромат, очень нравится. Буду иметь в виду, что стоит обратить внимание на "L'Extase" Smile
19.08.2015
У меня Нина всегда ассоциировалась с легкими, сладкими девчачьими парфюмами, а тут такое интересное описание Love Надо будет обязательно затестить. Спасибо за отзыв))
  • 02.02.2019 - 21:55
    Мягкий-мягкий снег, на твоем окне, умирая нежно таял думал о тебе...
    Добрый вечер всем!   Отзывы об парфюмах я всегда начинаю писать одинаково: "надеваю" на себя новый аромат и под его воздействием пишу о своих впечатлениях) Так происходит и сейчас, и сегодня отзыв о:   Nina Ricci L’Extase Rose Absolute Само название аромата изначально меня немного смущало: ...
  • 30.01.2016 - 10:09
    Хотите чтоб мужчины оборачивались ?! Берите!!!
    Сегодня расскажу вам о Креме-лосьоне для тела Nina Ricci L’Extase   Я его использую для лица и рук,кожа у меня нормальная,но в последнее время перед критическими днями бывают не большие высыпания на лице,а еще я живу в холодной Сибири,где от мороза у людей частые проблемы с сухостью кожей.
  • 11.03.2016 - 12:00
    Чистота....Ухоженность и невероятная женственность!
    Дуэт магнолии и жасмина, с нежными лепесточками фиалки....Безумно красивый и цветочный аромат... Идеален только осенью когда уже прохладно.В другое время года на мне раскрывался иначе Красивый флакон будто хрустальный, с колпачком в виде летящей ласточки...Батч код выгравирован на стекле в верхней…
  • 09.06.2016 - 20:57
    Хоть отзыв о редком и давно снятом аромате, но я подскажу, чем можно заменить эту снятость и на какой аромат она похожа. А так же где эту редкость раздобыть
    Попал этот флакончик случайно - его оставила сестра, парфманьячеством она не страдает, ароматы не коллекционирует, а еще один флакон с несколькими миллилитрами на дне ей был не нужен.
  • 02.12.2014 - 18:42
    Пудрово-мыльный ретро-гиацинт в изящном флаконе
    Ну разве я могла пройти мимо такой красоты? И не написать какую-нибудь гадость)) А если серьезно, купила только из-за флакончика - уж очень красива изящная вазочка с крышкой-цветком. Ну и еще из любопытства, конечно же. Создан он в 1960 году, такое ли уж ретро или вполне можно носить?
  • 29.10.2016 - 13:32
    Новинка 2016 года от Nina Ricci! Для кого же Luna надолго станет спутником?! Подробный разбор и пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Я, как любитель и ценитель гурманских ароматов, не могла пройти мимо очередной вкусной новинки 2016 года . На этот раз меня порадовал модный дом Nina Ricci , выпустив новое «яблочко» в линейке Les Belles de Nina под названием Luna. Цена : 2288 р.
  • 02.07.2018 - 17:58
    Сочная премьера от Nina Ricci - прекрасный летний аромат по имени Bella! Отгадайте, кому выпала честь протестировать этот парфюм раньше всех? ;-)
    Здравствуйте! ツ Недавно мне очень-очень повезло оказаться в числе 50 людей (на всю Францию), которые смогут бесплатно протестировать новый аромат от Nina Ricci. На тот момент, этого парфюма еще даже не было в продаже, и, более того - я не знала, что именно это будет за парфюм!
  • 14.12.2019 - 11:20
    Дух старух! А на меня садиться иначе! Старухи не пришли, а жаль. Я ждала именно их! Буду надеяться, что они просто опаздывают).
    Доброго дня. Я случайно обнаружила этот аромат у своей коллеги и влюбилась в то, как она благоухает. Еще бы. Как ее описывают, так тут и завалишься от восторгов. Nina Ricci L Air du Temps - или еще называют Дух времени, Воздух времени. Покупался в ИМ Рив Гош.
  • 13.03.2019 - 17:39
    Аромат свежих утренних садовых роз или Nina Ricci Rose Extase. Почувствуйте самую настоящую, женственную и ароматную весну в нежной композиции от Нина Риччи! Деликатная элегантность с красивейшим шлейфом.
    Всем привет!   Сегодня хочется продолжить рассказ о весенних парфюмах, которые я пробовала и могу рекомендовать. Возможно, кто-то еще в поиске и ищет что-то новенькое и интересное. Словила себя на мысли, что именно весной мне хочется ароматов с выраженной нотой розы или даже шиповника.
  • 15.04.2022 - 17:14
    Ядовитые розочки в малиновом варенье. Очень интересный и запоминающийся аромат с пленяющим шлейфом
    Всем привет!!! Я люблю разные ароматы, но всех их объединяет одно свойство - они легкие и ненавязчивые. Густых, вечерних ароматов в моей коллекции можно пересчитать по пальцам. Основная часть из них представлена в миниатюрах до 5 мл.
  • 28.05.2022 - 12:56
    Аромат юности, любовь на все времена. Nina не теряет актуальности даже спустя 16 лет после выхода аромата.
    Всем большой привет! Возможно, я уже писала об этом, но сейчас я собираю коллекцию парфюма, который когда-либо запал мне в душу, либо был у меня давным-давно, и Нина это самый главный экземпляр в такой коллекции.
  • 17.05.2022 - 11:18
    Когда хочется быть нежной кошечкой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тот случай, когда захотелось купить аромат только по его названию Ладно, не только из-за него, мне ещё очень приглянулась его гурманская пирамида. Учитывая бюджетную стоимость, я просто не могла попробовать это кокосовое милейшество Mur Mur от Faberlic.
  • 28.04.2022 - 14:27
    Зелёное яблочко с характером. Nina Ricci и её Bella как знак пробуждения всего живого после зимней спячки. Сложный аромат, но мы сошлись)
    Всем привет! Вот что касается парфюмерии я не большой знаток, хоть и любитель. Я люблю менять ароматы под настроение и каждый день быть разной, поэтому в моей коллекции уже около 40 ароматов и останавливаться я не планирую.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.