Опубликовано 16 Январь, 2016 - 17:02

Женская парфюмерная вода Korloff Gold французского бренда Korloff относится к нишевой парфюмерии.

Группа аромата:

от производителя:

восточные цветочные

по моему мнению:

фруктовые цветочные

Композиция аромата:

Верхние ноты: клубника, Кокос и Гардения; ноты сердца: франгипани, цветок Тиаре и Жасмин; ноты базы: ваниль, Мускус и Белый кедр.

Дизайн аромата - золотистого цвета матовый флакон с золотым орнаментом в виде цветов, золотая крышка в виде кристалла.

У меня пробник парфюма.

Аромат мне очень понравился. Он женственный и дорогой по звучанию. Я заметила, что наличие в названии парфюмерии для женщин слова "Gold" то есть "золото" означает что аромат будет томным, насыщенно-цветочным с ароматом белых цветов. Тоже самое и в данном парфюме. Томный аромат белых экзотических цветов образует красивый женственный шлейф. Кокосовые и ванильные нотки придают аромату гурманистости. Свежая кисленькая нотка клубники не даёт аромату превратиться в сладкий. А нота белого мускуса придаёт запаху прозрачности и нежности.

Аромат стойкий, шлейфовый, дневной. Для того, чтобы стать вечерним, аромату не хватает пряных восточных нот. В связи с чем я не согласна с классификацией аромата как "восточные-цветочные" и отметила этот пункт своего описания как цитату. Я слышу аромат как фруктово-цветочный.

Ассоциация с ароматом в коллаже:

Здесь можно посмотреть мои отзывы на другие цветочные ароматы:

Dia Amouage

LouLou Cacharel

Gold Flowers Montale

Les Exclusifs Beige Chanel

Аделаида Райскаярекомендует
16.01.2016
Вот это пирамидааааа Love теперь мечтаю затестить это чудо.
Smile
07.05.2017
Аромат специфический.
26.06.2017
Жаль на эту марку так мало отзывов. Так и не могу решиться приобрести что-то у них.
Хотя в дютике многие понравились
Я так и не купила себе полноценный флакон.
26.06.2017
Ммм, жаль, не узнать нам подробностей из поведения этих ароматов, значит.
Мне понравился помнится, Take me to the moon.
Но также не решилась купить. Хотя онлайн вижу по цене около 30 евро за 30 мл. Может еще решусь Smile
Если решитесь, тогда может напишете и я почитаю Smile