Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:43

Всегда зонты Орифлейм мне очень нравятся,нетравиальная расцветка которая притягивает внимание прохожих.

Именно этот зонт сделан из двойной ткани то есть у него есть подкладка и по-любому человечек под ним не промокнет-вот ведь Шведы молодцы всё продумали.

Хоть он и полуавтомат но механизм уже столько лет служит мне верой и правдой.Цвета красный и пурпурный создают настроение на весь день и у меня и у прохожих.

Ткань зонта даже на ткань зонта не похожа очень приятная на очупь охнет быстро не смотря на то что подклад имеется,чудеса да и только.

Советую всем зонты Ори тем более есть возможность взять по акциям и как правило по осени это у них запускаются такие акции и каждый год новая расцветка и модель зонта,красота!!!

Достоинства
  • красивый
  • надежный механизм
  • сохнет быстро
Недостатки
  • !!!их просто нет!!!
Вита85рекомендует
  • Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Зонте "Центр притяжения" от Oriflame. Обычная цена в каталоге 850 руб. Зонт механический. Оптимального размера (не маленький, но и большим его тоже не назовешь), довольно таки легкий. Для женской сумочки он просто идеален. Безумно красивый!!!