Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:08

Доброго времени суток!

У природы нет плохой погоды! Хотя дождь не самое приятное явление. Другое дело гулять под дождем с ярким зонтом от Faberlic!

Зонт-трость с изогнутой ручкой, длина зонта в сложенном состоянии - 85 сантиметров

Ручка и наконечник на конце зонта изготовлен из прорезиненного пластика, не скользит в руках.

Давно хотела приобрести зонт-трость, а тут как раз акция в Faberlic, цена по акции - 199 рублей, обычная цена конечно завышена - 1000 рублей. Зонт удобно держать в руках, удобно, если повесить на руку, удобно повесить на ручку коляски, также зацепляю за слинг, если вдруг идем без коляски, а дождь надвигается.

Зонт очень хорошего качества, прочный: выдержал многочисленные прогулки под дождем, в том числе с порывами ветра. Большой купол - 105 см в диаметре, свободно помещаемся вдвоем.

Яркий, стильный орнамент поднимает настроение.

Отличный, практичный аксессуар!

Очень довольна покупкой, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Большой
  • Красивый и прочный
  • Удобный
  • Эксклюзивный дизайн
  • Яркий
ОляКузнецоварекомендует
Яркий зонтик. Нравится цветовая гамма Smile
28.08.2014
Цвет, конечно, жизнерадостный, но я не люблю зонты-трости, мне они в руках мешают Big smile
веселый зонтик Smile
28.08.2014
Очень симпатичный зонтик, а за такую цену- так просто супер!
29.08.2014
Люблю и не люблю зонты- трости одновременно. Они красивые , элегантные, но сильно уж грамозские.
29.08.2014
Очень красивый! Люблю яркие зонтики! Если бы не лэйбл (ну не люблю я их) - тоже бы купила Smile
29.08.2014
Расцветка очень красивая. Но я предпочитаю не трости, а те, которые помещаются в сумку.
30.08.2014
Красивый зонт!)
31.08.2014
Симпатичный Smile
31.08.2014
на осень - самое то!
01.09.2014
Такой веселый зонтик точно поднимет настроение в дождливый дом.
03.09.2014
И правильно. Ну ее "осень нафиг")))) Laughing out loud Позитивный зонтик
07.09.2014
с такими веселыми зонтиками осенние дожд будут восприниматься веселее;) все равно от них не убежать...
09.09.2014
Точно, в дождливую погоду только ярким зонтом спасаться нужно от пасмурного настроения))
19.09.2014
Очень сочные цвета. В пасмурную погоду вы прям как лучик в темном царстве Innocent