Опубликовано 23 Март, 2013 - 16:48

Сегодня ходили со старшим сыном.Мультик очень понравился.Сюжет добрый,простой, развивается динамично, нет моментов, во время которых хочется за добавкой колы сбегать.Семейство "диких" пещерных людей,девизом которых является-все новое опасно,и проводящим свою жизнь в пещере, знакомится с парнем , умеющим добывать огонь и в силу обстоятельств, отправляются с ним "к свету". По пути герои меняются, воспринимая новшества, как необходимые.И лишь глава семейства относится к ним настороженно, его цель-оберегать семью от опасностей.Семейство колоритное- сильный папа, мудрая мама, крепенькая старшая дочь, стремящяяся к новому, сын толстячок, в начале фильма очень нерешительный парень, неспособный сам принять решение, младшая дочь,(ну эдакий маленький бульдожка) и теща... В конце каждой опасной ситуации, восклицающая- : "Все еще жива! Стоит ли говорить, что папа каждый раз с надеждой пытается этого возгласа не услышать... Ну и парень с огнем-малой. В начале, семейка кажется ему немного того, но постепенно, он вливается в семейку Крудс, главная сила которых, в любви.Еще, мультик очень яркий, красивый, с отличным юмором, понятным взрослым и детям. В общем, мульт очень хороший.
Достоинства
  • Веселые персонажи
  • Красочность картинки
  • Хороший юмор
лиисарекомендует
  • 15.11.2021
    Здравствуйте!   Мультфильм Семейка Крудс The Croods я пересматривала по телевизору не в первый раз и снова с удовольствием.   Сюжет довольно необычный, о семье пещерных людей, которые настолько погрязли в своих принципах, что принять тот факт, что мир меняется и им придется полностью поменять свою…
  • Очередной красочный полнометражный мультфильм. И в чем же его изюминка? А изюминкой я могу назвать великолепных доисторических животных которых напридумывали создатели мультфильма Семейка Крудс.
  • Сегодня наконец посмотрели этот мульт! Мультик о семейке пещерных людей,находящихся на грани смерти из-за изменений в природе и своей дремучести!Но в семье не без урода,как говорится!
  • 23.03.2013
    Сюжет мульта прост- жили-,были пещерные люди и жили они по принципу-все новое убивает, сидели днями и ночами в пещере. И только одна девушка из них хотела чего-то большего, задавая вопросы, а зачем мы вообще-то живем?
  • 25.12.2020 - 00:06
    Совсем не понравилось. Не разделяю общего восторга и точно не буду рекомендовать этот мультфильм к просмотру детям. Пестро, ярко и красочно, но возрастной ценз точно стоит пересмотреть
    Хочу предупредить сразу в начале, что отзыв получился довольно сумбурным, потому что писала впечатления по ходу просмотра, и не всегда пыталась согласовать ранее написанное, с тем, что хочется сказать "здесь и сейчас".
  • Предыстория "семейки Крудс". Или пару слов о том, как первобытные люди выживали в своей долине. И не только.
    После доброго и позитивного мультика про первобытных людей , который смог зацепить даже такого циника как я, продолжении истории было лишь вопросом времени.
  • 18.10.2014 - 18:37
    Шикарный мульт про монстров из коробок, но в Роскомнадзор я пожаловалась…
    Если «Труп невесты», «Коралина в стране ужасов» и «Паранорман» вам понравились, то «Семейка монстров» тоже для вас! Сюжет Жили-были под землей маленькие монстрики в коробках, изобретали всякие девайсы и по ночам выходили в город, чтобы найти элементы для своих изобретений.
  • Отзыв на «Семейку Аддамс» 2019: стильный, остроумный и очень смешной мультфильм. Весь зал был в восторге!
    Судя по тому, что уже с самого утра весь зал в день премьеры был полон, то «Семейку Аддамсов» ждали особенно горячо! И детки, и взрослые. И уверена, огромное удовольствие от просмотра получили все — от мала до велика.
  • 01.06.2016 - 13:27
    Общество потребителей
    В провинциальный, но богатый американский городок приезжает новая семья Джонсы. Они идеальны. Мать семейства ухоженная дамочка-домохозяйка. Папаша - строен и подтянут. Дети-подростки ну просто картинка. И все бы ничего, вот только семья из них липовая.
  • 18.03.2019 - 18:56
    7 причин почему семейка Аддамс - моя любимая киносемья! + 15 ЦИТАТ
    1. Жизнь! Несмотря на свою мрачность, они удивительно позитивно относятся к жизни. Да, они восхищаются грозой, но они ценят ее так, как мы оценили бы потрясающий восход солнца. Они часто видят красоту в мире, даже несмотря на то, что их определение прекрасного отличается от общепринятого.   2.
  • 09.12.2020 - 12:39
    Прекрасная идиотия
    Этот фильм я вдел еще в действе на кассете, случайно вспомнил про него и решил пересмотреть. Только в этот я узнал что он создан по серии книжек "The Stupids" Гарри Алларда и ДжеймсаМаршалла .
  • 03.11.2014 - 17:01
    Такая позитивная обезьянка украсит любой интерьер и поднимет настроение в минуты грусти + много фото
    Редко когда я могу удержаться и не купить новую классную игрушку для доченьки и это при том, что у нас их очень, очень много - и сами покупаем, и дарят очень много, но вот недавно в поле моего зрения попала данная обезьянка из известного мультфильма.
  • 12.01.2014 - 14:28
    Один из сильнейших аниме-сериалов на сегодняшний день
    Наверное, стоит начать с того, что далеко не каждый аниме-сериал может похвастаться таким уровнем рисовки. Подобной чести обычно удостаиваются полнометражки, потому что, как правило, сериалы рисуются по параллельно выходящим мангам, и студиям нужно успевать выпускать серии, не отставая от автора…
  • 13.11.2021 - 14:24
    А вы хотели быть такими, как Кэрри? Культовый сериал или пустышка? Впервые посмотрела этот сериал только сейчас, и поняла, что, видимо, нужный момент упущен.
    Веселые и грустные, смешные и поучительные истории из жизни четырех таких разных, но ярких и привлекательных (каждая по-своему) подруг в Нью-Йорке (и не только) смотрели, затаив дыхание, очень многие.
  • 10.10.2021 - 16:03
    Не учиться, не работать, целый день сидеть дома и страдать от безделья. Мечта или тихий ужас? История одного социофоба.
    Всех приветствую! Welcome to the NHK - это малоизвестное аниме, которое (исключительно на мой взгляд) должен посмотреть каждый анимешник. Ну или необязательно анимешник - любой зритель, который ценит проекты на социальные темы. Не ожидала, конечно, что на сайте отзывов нет.
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сюжетные дыры и безнадёга…
    Мультик был основан на празднике «День Мёртвых», который проводиться в Мексике, а мир построен на мифах и мировоззрениях местного населения. Поэтому концепция вокруг вращается мультфильм такова: Странно, что другие зрители не замечают насколько много в нём много сюжетных дыр и безнадёги, которые…
  • 18.10.2021 - 04:50
    Большего бреда не видели мои глаза
    Приветствую!   Решили в ожидании Хэллоуина посмотреть мультик в тему и сходить в кино. Мнения разделились: сыну понравилось, а мне как-то не особо. Настолько скучно, что даже отзыв даётся с трудом, но я себя пересилю, быть может хоть кто-то сэкономит свои денежки и не пойдет на эту ересь в кино.
  • 19.11.2021 - 12:43
    Детский мультик показал в одной из серий реальную эзотерическую практику! Создатели "Смешариков", вы нормальные?
    Всем привет!   Впервые "Смешарики" я увидела на канале СТС. Тогда этот мультик был с лёгким сюжетом. Наверное, именно этим он быстро завоевал популярность. Сейчас "Смешарики" выходят на канале Карусель. Сценарий мультика изменился - наука и философия.
  • 21.11.2021 - 07:08
    Лишилась матери, прогнана отцом. Дала обед молчания пока не сплетет голыми руками 11 кольчуг из кладбищенской крапивы. Звучит как описание хоррора, а по факту - шедевр отечественной мультипликации
    Чертовски страшное произведение! Кровь леденела в жилах даже у малышки-меня. Я почему-то ОЧЕНЬ любила и первоисточник в виде одноименной сказки, и мультик, который был у нас дома на кассете. Пересмотрела взрослой - страшно еще сильнее. Но, по-прежнему, очень красиво.
  • 15.11.2021 - 04:17
    Действительность это не всегда то, чем кажется. Сериал на реальных событиях, от которого мурашки по коже (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сериале, который мы посмотрели в ближайшие выходные.Общая информация:Название: Акт ПритворствоСтрана: США Год выпуска: 2019 г.Количество серий: восемьГлавные персонажи сериала: Лакшми Чандра (доктор Джипси) единственный врач, который…
  • 15.11.2021 - 14:36
    Мы семейка Аддамс злобная, нам по нраву жизнь загробная, ну и все тому подобное.
    Всех приветствую! Наконец-то я посмотрела относительно свежий мультфильм "Семейка Аддамс"; об этой семейке знаю довольно давно - о ней рисовали комиксы, в 1964 году стали выпускать ТВ-сериал, было ещё несколько экранизаций, и вот настал черёд мультфильма.
  • 05.11.2021 - 18:04
    Когда провалил челлендж под какой-то дурью с подачи недалёкой самки, расширил сознание и смог завязать
    Халиф - Аист - это фильм ужасов моего детства, который я до сих пор не могу смотреть спокойно.   Это страшно, но это привлекательно. Ну, вы понимаете, о чём я, если любите триллеры.     Как вы понимаете, Халиф не прошёл этот челлендж. И забыл волшебное слово!
  • 01.11.2021 - 19:36
    Вот это я понимаю - хороший кремик! Универсальный и действует мгновенно. Ещё и эффект пролонгированный - мечта, да и только
    Это я у самого режиссёра на канале нашла, когда забрела на YouTube, кинца странного да психоделического на ночь глянуть. Работы Дэвида Фёрта под это определение подходят как нельзя лучше - частенько вызывают замешательство и вынуждают задаться вопросом: «А что оно сейчас такое было?».