Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:48

Досталось мне это чудо в подарок, поэтому ни где куплено, ни по какой цене , к сожалению, не знаю. Но могу сказать точно, что такой экстравагантный я бы сама себе ни за что не купила, во-первых, я никогда ничего такого не "носила", я обычно за нюд, хотя конечно иногда хочется попробовать быть яркой, но руки для этого не из того места растут))) Всегда восхищалась женщинами, которые могут ИДЕАЛЬНО ровно нанести красную помаду) Мне кажется, в этом деле - либо безукоризнено, либо лучше никак. Поэтому "в свет" я в этом блеске отважилась выйти всего один раз, да и еще разве что надевала на пару-тройку домашних праздников, не более. Для меня такой красно-коралловый с некоторым малиновым оттенком (даже и не знаю как точно определить) на губах - это какое то безумие!!! Хотя цвет и красивый (сразу извиняюсь за фото, сама понимаю, не ахти, "рисовала" специально для отзыва, без карандаша, для наглядности цвета, да и то, по-моему цветопередача не совсем точная).

Теперь хочу сказать о самом блеске как таковом:

*мне очень нравится что блеск не пахнет никакой химической гадостью, как это иногда бывает, а пахнет вполне приятно

*По текстуре, на мой взгляд, он идеален, не липкий, не слишком густой и не слишком жидкий, не вызывает дискомфорта на губах

* Ложится очень хорошо, даже удивилась, что мои и сухие губы практически не выглядят такими (я отчасти и поэтому вообще стараюсь последнее время редко помадами пользоваться, не могу найти помаду, которая не то чтобы скрывала, а хотя бы еще сильнее не подчеркивала недостатки кожи губ). Этот же блеск увлажняет, не скатывается в трещинки.

*Но вот стойкость, к сожалению у него довольно средняя. Может быть в более светлых оттенках еще ничего, но в таком постоянно думается о том как бы он не размазался, чтобы не выглядеть клушей) Ну эт я лично про себя, хотя, знаю, есть девушки, которые и с такой стойкостью могут носить его мастерски)

*и да, нравится что нет блесток, которые я в помадах не переношу ни в каком виде.

В заключение хочу сказать, что на мой взгляд продукт довольно хороший и качественный, хотя и не очень стойкий. Но этим грешат многие блески. Снимаю оценку по больше части именно за яркий цвет, который боязно размазать. А вообще, "четыре"пишем, "пять" в уме. Кстати, текстура настолько понравилась, что очень бы хотелось купить этот блеск в бежевом оттенке, но почему то нигде не могу найти в продаже((

Marinishnaрекомендует
12.02.2015
Очень красиво на губах смотрится !
17.08.2015
Хороший цвет.
  • 12.04.2015
    Блеск для губ. Очередной самый последний блеск для губ. . Но пройти мимо него у меня не было никаких оснований. Итак, рассмотрим, что в этом блеске привлекательного: Нам предложили НЕ-липкий и чуть ли не на водной основе блеск. Был у меня однажды буржуазный блеск с точно такими характеристиками.
  • 03.11.2011
    Блеск купила спонтанно, увидела возле кассы в магазине. Взяла два оттенка, цена была 65 рублей. Покупкой осталась очень довольна. Блеск очень приятный, совершенно не липкий, прекрасно увлажняет губы, ложится как бальзам, но при этом держится довольно продолжительное время для своей консистенции.
  • Этим тинтом я обзавелась в Германии. Подарила сестренка, поэтому его цену я не знаю, к сожалению. Что я могу сказать о качестве?Запах приятный,фруктовый. Очень стойкий, держится так долго, что я очень удивлена. Даже если захочешь его стереть, то придется потрудиться.