Опубликовано 3 Март, 2015 - 11:22

Добрый день, красавицы!

Распродажи в Love Republic не обошли меня стороной. Чаще в Лав я покупаю платья, и этот раз был не исключением. Я приобрела замечательное яркое платье голубого цвета.

МОДЕЛЬ ПЛАТЬЯ. ДЕТАЛИ.

Платье-тюльпан, необычный для меня крой, но мне такая модель очень понравилась.

Платье-тюльпан отлично корректирует недостатки фигуры. Например, визуально придаёт объём моим узким бёдрам и также визуально может скрыть излишки!

Вырез лодочкой, украшен камнями и бусинами.

С таким украшением не нужны никакие цепочки и ожерелья. При желании можно отпороть.

Застёгивается платье сзади на потайную молнию.

ТКАНЬ.

Платье представлено в трёх цветах: голубое, как у меня, нежно-розовое и бежевое.

Состав ткани:

58% хлопок

39% полиэстер

3% эластан

Ткань плотная, не тянется, имеет набивной рисунок.

Платье имеет подклад.

ПЛАТЬЕ НА МНЕ.

На параметры 85-62-86 брала 40-й размер.

ЦЕНА.

Я купила со скидкой за 1999 рублей. Цена без скидки 4199 рублей.

Отзывы о других вещах LOVE REPUBLIC:

Куртка с баской

Бежевое пальто на кнопках

Бежевое платье с V-образным вырезом

Красное платье Lady In Red

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Качественный пошив
  • Красивая модель
  • Очень красивый насыщенный цвет
karolina.blogрекомендует
03.03.2015
Очень красивый цвет. Фасон мне тоже понравился-оригинальный. Для весны просто идеально
03.03.2015
Очень красивое платье, Вам идет!
03.03.2015
потрясающее платье! подскажите пожалуйста, какой у Вам рост?
03.03.2015
viktoriya92, точно не могу сказать,очень давно не мерила рост, я невысокая, примерно 1,60 плюс-минус 2 см.
03.03.2015
Я в восторге от цвета и от фасона! Сидит потрясающе Love
03.03.2015
Castlevania, спасибо) жду теперь теплой весны, хочется же обновочки выгулять Smile

Riderol, спасибо Smile

gold_sunny, спасибо Shy
Цвет отличный Shy
На вашей фигуре сидит замечательно Love
Безупречно сидит Love
Меня тоже природа не наградила пышными бёдрами, поэтому тоже предпочитаю объёмные юбочки или платья. И параметры у меня почти такие же Shock
Кстати,у меня радость, как я и мечтала,у нас открылся такой отдел Party Я купила платье))Постараюсь написать отзыв Big smile
Красивое и ткань интересная
04.03.2015
Люблю такой фасон!Вам очень идет! Smile
Цвет,просто потрясающий! Smile
Платье превосходно сидит по фигуре,на тебе,как всегда смотрится замечательно Smile
04.03.2015
Вам очень хорошо в этом платьице Smile
КОКОСовая, спасибо пребольшое Shy

strawberry2011, оооооо, жду, жду, жду отзыва Innocent Очень интересно как тебе их модели, понравились ли.

Missa_Missa, спасибо Smile

solariren, спасибо)

malvinochka, а у меня такого фасона это первое платье)раньше я думала тюльпан мешочком будет смотреться, ан нет)

Вер4ик, спасибо Wink
04.03.2015
Вот это точно Ваша вещь. Подходит и фасон, и цвет. Вы выглядите в нем шикарно!
04.03.2015
Потрясающе красиво на Вас сидит)
05.03.2015
Alexandra64, спасибо Shy

ShiningThrough, спасибо)
16.07.2015
Смотрится богато))
Цвет бесподобный))
01.06.2017
Классное платье! Я очень хотела его в кремовом цвете, но так и не купила.
21.09.2019
Офигенно выглядит
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • Романтичное платье в стиле "ретро" 😍 формирует фигуру в тип "песочные часы" ⏳. Фото на мне📷
    Привет всем! Наступила весна и захотелось чего-то нежного и романтического. Поэтому я заказала на сайте бренда "Martichelli" пудровое платье на пуговичках.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 29.06.2022 - 15:50
    Идеальное платье-сарафан для жаркого лета - модель для любого типа фигуры. Жалею, что не купила сразу два
    Девочки, приветствую! Ура, наконец-то жара! У нас уже неделю +30, а это значит, что ЖАРКО в любой одежде и без нее, но есть у меня чудесное платье-сарафан из вискозы, которое хотите верьте, а хотите - нет охлаждает! Невероятно, но факт. И я хочу поделиться с вами своей находкой 2018 года.
  • 17.07.2022 - 13:24
    Отличное летнее платье, в котором не жарко и не стыдно ))))
    Здравствуйте, дорогие друзья! На дворе — лето, а значит время для красивых, легких, струящихся платьев! Особенно они актуальны на морских берегах или курортах, но если Вы остались работать в городе, это вовсе не значит, что их нужно исключить из фокуса своего внимания. Даже наоборот.
  • 28.07.2022 - 18:15
    Платье, которое я надела на свадьбу и которое стоило дешевле, чем мой лифчик)) Но я всё равно осталась довольна своим выбором!
    Всем привет!   В сентябре 2020 года у нас с мужем была свадьба. Ну как свадьба, скорее скромная роспись в кругу семьи) Поэтому я не рассматривала вариант покупки свадебного платья, но хотелось что-то белое и нарядное.
  • 10.05.2022 - 18:41
    Хит–платье с Wildberies, купили более 4 тысяч раз! Колхозница в узбекском трикотаже или модная розовая дама?🐷 Фото меня в платье💋
    Может ли быть достойным внимания, изящным и красивым платье из Узбекистана, за 300 рублей? Уже презрительно морщите нос? Недовольно кривите губы? Закатываете глаза, не веря что такое возможно? В таком случае, я докажу и покажу вам обратное.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.