Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:17

Всем привет-привет! Sexy :* Ух давно я не писала...Прошу за это прощение, но сейчас постараюсь вернуться к написанию отзывов. Smile Сейчас хочу рассказать вам о кошельке с Алиэкспресс.

Виновник отзыва :)
Виновник отзыва :)

Захотелось чего-то яркого, поэтому выбрала голубой цвет из представленных, на выбор еще были:

• Черный
  • Фиолетовый
  • Розовый

Вид спереди
Вид спереди

Вид сзади
Вид сзади

Вот ссылка. Заказывала я его месяца полтора-два назад по тогдашнему курсу он мне обошелся всего за 170 рублей! Дошел до Казани за 33 дня. Был упакован в почтовый пакет с пупырками изнутри и прозрачный пакетик. Неприятный запах отсутствовал.

Вообще данный кошелек позиционировался как еще и чехол для телефона, но свой Samsung Galaxy S2 я в него запихнуть не смогла, по длине и толщине он туда просто не влез. Возможно, маленький и тоненький телефончик туда поместиться, но тогда деньги нет Laughing out loud Есть отверстие сбоку для наушников или зарядки. Короче я не поняла, можно ли его использовать именно как кошелек-чехол для телефона.

Открытый
Открытый

Снаружи кошелек ярко-голубого цвета с глянцевой поверхностью, хотя на фото продавца был матовый. Внутри бежевого цвета кожзам, отделения для денег обделаны под замшу(очень приятный материал, не стирается). Закрывается на кнопку.

Имеется 5 отделений для карточек, 2 отделения для купюр и один кармашек на замочке для мелочи. Отделения очень узкие, неудобно доставать деньги.

Потайное отделение
Потайное отделение

• Длина кошелька - 14.5 см
  • Ширина - 9 см
  • Толщина - 3.5 см

В целом качество не очень. Строчки не совсем ровные, по бокам торчат "внутренности" кошелька. Боковые стенки как-будто просто обрезали и даже не обработали. Декоративный треугольничек спереди шатается и поворачивается в разные стороны.

Сбоку
Сбоку

Но радует то что, кнопка, на которую закрывается сам кошелек и молния в отделении для мелочи работают хорошо.

Если не считать недостатков в качестве, то на внешний вид мне кошелек очень нравится. Я вообще люблю голубой и красный цвета. Смотрится очень ярко, необычно среди одинаковых темных кошельков. Он мне поднимает настроение Smile Легко найти в сумке.

Даже не знаю, рекомендовать ли этот кошелек, ведь он красивый, но качество плохое Sad Хотя, может это только мне так не повезло... На картинке продавца он выглядел явно лучше.

Эй, о чем это я! За 170 рублей всё очень даже прилично! Laughing out loud Думаю, похожу с ним два-три месяца и заведу себе другой Smile

Мой отзыв на женский красный кошелек, который мне очень долго прослужил!

Мой отзыв на мужской кошелек с жамимом для денег

Всем пока! Удачных покупок отличного качества! SexySmile

Достоинства
  • Закрывается на кнопочку
  • Отделение для мелочи на замочке
  • Отделения для карт
  • Хороший дизайн
  • Яркий
Недостатки
  • Блестит
  • Качество не очень
  • По бокам неровно
  • Узкие отделения для купюр
Алиночка Сладкаярекомендует
Цвет нравится, небесный Smile Да и вообще кошелек очень классный! Love
19.12.2014
Цвет действительно очень красивый, в последнее время полюбила кошельки больших размеров Shy
19.12.2014
Забавное совпадение..и я сегодня новым кошельком хвастаюсь Big smile
Мне цвет очень понравился,насыщенный голубой...для своей цены очень симпатичный кошелек Wink
Довольно стильный кошелек ! С удачным приобретением Вас ! Успели заказать по бобожескому курсу! Wink
Цвет понравился! Smile
Очень красивый яркий цвет Love
20.12.2014
Симпатичный и цвет мне очень прнравился Wink
20.12.2014
Реально странно, что на рекламном фото кошелек матовый, а пришел глянцевый Shock
20.12.2014
цвет просто супер, такой нежный и красивый Love
мне понравился,но раз неудобный, то лучше брать не буду)
20.12.2014
у меня есть похожий, только с короной!
цвет у вашего кошелька очень красивый Love
Кошелек очень понравился, красивый такой Love
20.12.2014
Цвет красивый, но глянцевость мне не нравится Puzzled
21.12.2014
Ох какой оттенок. Была бы ты родом с Украины я бы сказала патриотический. Smile

Я бы и себе такой взяла. Shy
21.12.2014
Ой, какой хорошенький! Мой бы айфончик, наверное, в него поместился) как доллар упадет, обязательно закажу себе что-то подобное)
22.12.2014
Красивый))
23.12.2014
привет, алина !
ничего.. я тоже редко писать сталa .
для занятых людей -это простительно. Wink
цвет кошелька очень красивый, но в минус много нюансов . выглядит не респектабельно ))
23.12.2014
Не люблю кошельки Wink
11.01.2015
цвет обалденный!
28.01.2015
похожый видела в 4 раза дороже)