Опубликовано 2 Июль, 2013 - 19:50

Приветки всем)))

Так как этим летом модно всё такое яркое и цветастое привлекла меня на алиэкспресс эта блузка.

Представлена она вот у этого продавца в 2х цветовых решениях : яркие розы на бежевом (или белом) и яркие розы на изумрудно зелёном. Меня привлёк именно второй вариант))) Стоила она почти 10 долларов.

Шла ко мне месяца 2. Когда пришла очень меня порадовала. Материал очень приятный к телу, на сайте написано, что шифон. Ну да что то близкое к этому, чтоб кофточка не просвечивалась в верхнюю часть вшита подкладка. Сшита очень качественно. Очень мне понравилось, что сверху вшита резинка, и кофту можно носить как на плечах, на одно плечо,так и просто как обычную кофту. Снизу тоже резинка.

Размер у неё написано свободный. На мой 46 подошла идеально, на больший размер думаю подойдёт тоже, а вот на меньше может быть черезчур свободновата. На сайте не видно,но у неё на розочках ещё есть блёстки. Смотрится ярко и нарядно. НЕ по цыгански))) Идеально скрывает все несовершенства фигуры.

Я осталась очень ей довольна. Для лета очень подходит.

Svetik_topрекомендует
02.07.2013
Блузка красивая и Вам очень к лицу! Love
Милая блузочка Smile , очень романтично будет смотреться с юбкой в пол Love
Спасибо большое девочки Smile
Расцветка удачная!
03.07.2013
Очень красивая! Хочу такую же! Wink И хорошо, что расцветка ярче, чем на фото у продавца. Бледненькая не так эффектно смотрелась бы.