Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 10:46

Когда моя малышка выросла из своего первого комбинезона - трансформера пришло время выбирать новую верхнюю одежду. Перебрав множество производителей, остановила свой выбор на одежде фирмы Lemming, и не прогадала.

Первое, что подкупило меня, это необычный дизайн одежды и яркие краски. Выбрала комплект "Жирафик" и стала ждать доставки. Действительность превзошла все ожидания! Я и дочка были в восторге. Одежда оказалась еще более красочной, чем в каталоге. Идеально подошла по размеру, запасов нам хватило на следующий сезон. Если брать навырост, то может хватить и на два года. Что касается стирки, то и здесь проблем не было. Закинули в машинку, высушили (сохнет за ночь) и снова на улицу! Вся фурнитура качественно пришита, ничего не отпадает при машиной стирки.

Брала демисезонный и зимний комплекты. Ни осенью (весной), ни зимой не мерзли. Один минус все-таки нашла. В зимнем комплекте штаны сверху промокают, если сесть на снег. Но внутри штаны сухие и ребенок соответственно тоже. Может просто ткань такая. В общем всем советую. Покупайте одежду Lemming и восхищенно - умиленные взгляды вам обеспечены!
Достоинства
  • Красиво и удобно.
  • Практичная
  • Теплый
  • Хорошее качество пошива
  • Хорошо стирается
  • Экономичный
  • Яркая
Недостатки
  • В зимнем комплекте промокает ткань на штанах
asja_1984рекомендует
25.04.2015
Подскажите, пож., осенний комплект до какой температуры носили? Мы получили так сказать "в наследство", но комплект такой тонкий, боязно, что замерзнет. Оценить тепло ребенку или нет не могу, на вопрос холодно отвечает холодно. Тепло? Отвечает тепло. А с другой стороны, если в теплую погоду такую легкую куртку носить, зачем штаны тогда нужны такие. В общем, очень жду ответа на какую хотя б примерно температуру можно одеть осенний комплект?
Спасибо.