Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 11:02

9.99 евро

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лаке для ногтей фирмы SHAKA. Оказавшись 2 года назад в магазине одежды в Милане, из всего ассортимента я выбрала себе лак для ногтей и разу об этом не пожалела. Я никогда не слышала о фирме SHAKA ни до, ни после этой покупки. Привлекла симпатичная коробочка, яркие цвета и заманчивая цена – 9.99 евро. К сожалению, коробочка не сохранилась, а вот лаки радуют меня до сих пор.

Лак SHAKA Италия отзыв
Всегда если покупаю что-то в наборе, то обязательно есть цвета, которые мне не нравятся. Это недостаток, с которым я смирилась. В наборе 14 лаков, я пользуюсь 12 из них. Довольно неплохой результат на мой взгляд.

Набор лаков SHAKA

Розовый – совсем не мой цвет, а белый пригодился бы для французского маникюра, но я его давно не делаю. Спустя 1,5 года бутылочки совсем полные.

SHAKA яркие цвета

Объём бутылочек 4,5мл, лак в меру жидкий, без резкого запаха. Бутылочка стеклянная, внутри металлический шарик, крышечка из пластика, квадратной формы. Это значительно облегчает открывание, можно не рисковать своими зубами))

Лак для ногтей Италия

Кисточка удобная, оптимальной для меня ширины. Срок годности 24 месяца после вскрытия, и они скоро подойдут у меня к концу, за это время лак не загустел, комочков не появилось.

Лак SHAKA отзыв

Лак наносится очень легко и быстро сохнет. Обычно наношу два слоя, но, в принципе, можно и один. Слева 1 слой лака, справа 2, разницы почти нет.

SHAKA сиреневый цвет

Держится лак довольно средне, 3 дня хорошо, через 5 дней уже выглядит не очень. Раньше, если не было времени перекрасить ногти, просто подкрашивала краешки. Сейчас столкнулась с недостатком кальция в организме и ногти стали слоиться, подкрашивать такие уже не получается (

Лак для ногтей SHAKA отзыв

В целом лак мне понравился, красивые цвета, легко наносится и очень бюджетный. Главный недостаток – не могу нигде найти( Видела на Ebay, но поштучно и намного дороже. Видимо за ним только в Италию ехать.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
  • Средняя стойкость
AnnLisрекомендует
Столько ярких цветов 🔥
Под любое настроение)
Красиво Love
08.06.2021
Хороший набор. Есть яркие цвета и нежные)жаль в продаже у нас нет Sad
Надеюсь появится Smile
Какие приятные оттенки)
Есть из чего выбрать Smile
08.06.2021
Ого, сколько много лаков 😍 лак конечно шикарно на ногтях ложится 🔥
08.06.2021
Радует, что даже спустя 1,5 года не загустел)
Очень даже хорошо лак смотрится в один слой, обычно мне такие не попадались)
08.06.2021
Для меня тоже настоящая находка) Некоторые лаки приходится и по 3 слоя, чтобы хорошо смотрелся, а тут всего 1 и уже красиво Smile
Уххх, вот это рай 😍
08.06.2021
Как Вы аккуратно красите ногти обычным лаком!👍🏻 Ложится лак идеально!
Хороший наборчик)
09.06.2021
Крутые оттенки
09.06.2021
Яркий наборщик и на ногтях хорошо смотрятся
10.06.2021
Классный набор Smile Я бы тоже не удержалась и купила Smile
12.06.2021
Какие красивые цвета)
23.06.2021
Классные бюджетные лаки)) и выбор оттенков шикарный 👍🏼😍
27.09.2021
Столько красивых оттенков 😍
02.11.2021
Какие яркие, обожаю такие насыщенные цвета!