Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Май, 2020 - 02:06

Здравствуйте!

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

Где купить: фирменный бутик Ив Роше

Цена: 169 рублей

Область применения: тело

Объем: 200 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сладкий и соблазнительный аромат Лесной Земляники!

Хотите побаловать себя сладким ягодным ароматом? Попробуйте Гель для Душа и Ванны «Лесная Земляника».

Чтобы наполнить Ваш день оптимизмом и подарить радость, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили гель Алоэ Вера БИО с экстрактом Лесной Земляники. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу и окутывает ее сладкими и соблазнительными нотками сочной Земляники.
Подарите себе моменты лакомого наслаждения!

Его +: Формула содержит более 92% компонентов натурального происхождения.

Без этоксилатов и парабенов. Биоразлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня достаточно сухая кожа, поэтому ей нужно достаточно нежное и деликатное, но при этом тщательное очищение. Мне очень важно, чтобы гкль полностью очищал кожу, но при этом не сушил её.

УПАКОВКА

Продаётся гель в небольшом тюбике из мягкого прозрачного пластика

Несмотря на простоту дизайна, он очень симпатичный, так как из-за его прозрачности видно цвет геля и удобно отслеживать расход

На передней стороне есть изображение аромата - земляники, а также название геля

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне есть информация о геле, такая как способ применения и состав.

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

Сверху имеется крышка флип-топ с фирменным знаком бренда.

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится дозатор у этого флакона, так как он небольшой и через него удобно выдавливать средства

КОНСИСТЕНЦИЯ

У геля достаточно жидкая и текучая консистенция, но при этом она довольно плотная.

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

У него очень красивый розово-красный цвет и при этом гель полностью прозрачный

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

У геля достаточно интересная текстура, так как она желеобразная, но при этом очень приятная

АРОМАТ

У этого геля очень приятный аромат. Естественно, это не аромат натуральной земляники, но тем не менее, он очень классный и "вкусный". Это очень яркий ягодный аромат земляники. Он достаточно свежий и кислой одинок летом очень сладкие приятный.

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

Мне нравится, что он сильно ощущается во время процесса мытья, а также долго остается на коже и его можно почувствовать как минимум часа 2 после душа

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у средства достаточно средний, как и у всех других гелей для душа. Иакой флакончик расходуется у меня достаточно долго, так как мне хватет небольшой капельки, чтобы вымыть всё тело - это происходит из-за хорошего пенообразования

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU

AMMONIUM LAURYL SULFATE

DECYL GLUCOSIDE

ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (Aloe Vera Juice)

COCAMIDE MIPA

SODIUM CHLORIDE

PARFUM/FRAGRANCE

GLYCERIN

SALICYLIC ACID

FRAGARIA VESCA (STRAWBERRY) FRUIT EXTRACT (Strawberry Fruit Extract)

SUCROSE

CI 17200 (RED 33)

CI 19140 (YELLOW 5)

561v0

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Мне кажется, такой гель для душа отлично подойдет всем, так как хорошо очищает и не сушит кожу. Единственное что, у него достаточно яркий запах, который может понравится не всем, но думаю большинство его полюбит

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую гель с помощью специальной мочалки, так как именно при её использовании получается сделать из геля максимально пышную пену и как можно лучше очистить кожу

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

Мне нравится, что у геля очень классное пенообразование, поэтому из достаточно небольшой капельки получается достаточно пены, чтобы вымыть всё тело. При этом она очень стойкая и долго не опадает, что очень классно

С тела этот гель смывается очень легко и не оставляет следов. Мне нравится, что после смывания на коже нет следов скользкости, кожа очень хорошо очищена

Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника" отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится, что гель очень хорошо очищает кожу. После него ощущается свежесть и действительно чистота.
При этом кожа становится очень гладкой и мягкой на ощупь
Несмотря на такое хорошее очищение у меня не возникает чувства сухости, даже самые сухие места, такие как локти коленки достаточно приятные на ощупь, но я всё равно на нашу крем

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

В процессе

после

​​​​​​

ВЫВОД

Вообще, от данного геля у меня остались только приятные впечатления, так как он хорошо очищает кожу, но при этом не сушмт её, а также смягчает и делает более гладкой. Мне очень нравится его пенообразование и сладчайший аромат земляники
Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой и экономичный гель
  • Запах держится на теле несколько часов
  • Не сушит кожу
  • Очень вкусный запах
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные экстракты
  • Хорошо пенится
Princess_Ksuрекомендует
был такой гель для душа в миниатюре, я была в восторге от него) спасибо, что напомнили о нём в отзыве, надо приобретать