Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 20:59

Очень интересное платье я заказала полгода назад, платье стрейчевое, вискоза моя любимая ткань+эластан, мягкое, тянется хорошо, сидит по фигуре. Воротник - лодочка и вверху отделка кружевом, понравилось в коралловом цвете, смотрится эффектно. На фото выглядит как огненно-красный! Фасон простой и ничего лишнего нет, брала специально без глубокого декольте, сетка хорошо скрывает ключицы и подчёркивает грудь)) правда, уже надобность скрывать их отпала, после нового года набрала 5 кг, и маленькие размеры отложила в ящик! Жаль, но поносить не удалось. Хотя, этот размер 32-34 хорошо одевается и сейчас. Сзади по спине, и на боках оригинальная сборка- на резинках, особенность модели.

Одно время оно постоянно мелькало в каталоге, на момент написания отзыва - не нашла ни одной ссылки.

весь мой Бонприкс тут--->Ссылка

Фанатка Барбирекомендует
20.02.2014
какое соблазнительное платье Wink
я вижу, что кое-кто решил стать брюнеткой?))
Спасибо, нет, это фото до окраски, просто долго не могла написать отзыв;)
Я не люблю такие модели, они хоть и смотрятся не плохо, НО при хотьбе они собираются в верх и это ужасно не удобно идешь и одергиваешь его в низ Stare А если танцевать надумаешь так это вообще катастрофа!!! Проверенно и не раз, так что я бы не стала рисковать и покупать по каталогу Puzzled
Нежный дьявол, облегающие модели всегда задираются при ходьбе, а пышные юбки я не люблю Smile
Позвольте с вами не согласится Smile Не все облегающее модели задираются при ходьбе, только те в которых встрочена резинка по бокам либо сзади( пример на Вашем фото ) Это очень не удобно Sad
Нежный дьявол, да точно, достала его ещё раз - по бокам и сзади резинка, не могу сказать точно задирается или нет, ходила дома - ничего такого не заметила, конкретная модель достаточно длинная, и ткань вискоза очень мягкая и тянется хорошо. Quest