Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 11:25

На днях заглянула в Kari. Просто так, от нечего делать Smile Почти сразу взгляд упал на эти алые ботильоны, на которых еще и скидка висела. Размер был подходящий, решила примерить) Со мной был любимый - сказал бери, очень они ему понравились) Обещал потом к ним и сумку купить Smile

ЦЕНА всего 999 рублей, ну как тут устоять?))

ДИЗАЙН классный. Ботильоны на высоком каблуке, с 2-сантиметровой платформой в подносочной части, благодаря чему этот самый каблук практически не ощущается. Цвет очень красивый, яркий, праздничный) Сзади кокетливая шнуровка, с помощью которой еще и подогнать по ноге обувь можно) На внутренней части молния с симпатичным золотым замочком.

РАЗМЕР я ношу обычно 37, на ботильонах маркировка тоже 37 -но по факту они 37,5. Ноге комфортно даже в плотном носочке. У меня узкая ступня, да еще и совсем нет подъема - трудно подобрать подходящую обувь - эта пара подходит идеально. Так что если у вас похожая проблема - присмотритесь)

КАЧЕСТВО... ну... среднее) Как носиться будет пока не знаю. Конечно материал искусственный, все на клею. Но и цена, согласитесь, соответствующая. Тем более эта модель нарядная, больше подойдет на выход, чем на повседневку, а потому мне кажется, что вполне сносно все. Замок не заедает, набойка мягкая - ее лучше сразу заменить. Ноге на первый взгляд комфортно и удобно, ничего не трет и не мешает. Хотя, конечно, нужны более сложные испытания)

Обувь из этого магазина у меня уже была. И, как в любом другом магазине, что-то просто идеальное, а что-то не очень. Тут не угадаешь сразу.

Смотрятся на ноге красиво и аккуратно. Лучше носить с брюками, чем с юбкой, на мой взгляд.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Качество не на высшем уровне
Little kittenрекомендует
Симпатичные Smile
очень красивые!
15.02.2016
Хорошенькие Smile Сзади шнуровка оригинально смотрится...
15.02.2016
люблю ботильоны, но короткие)
Такие классные Love
15.02.2016
Очень красивые! особенно на ножках!
Цвет-бомба!
Суперские ботильоны Love Нужно тоже на днях посетить этот магазинчик. Wink
выглядят ярко )
Ооочень яркие! Love
Я думаю, они и с юбкой, и с брюками хорошо смотреться будут.
15.02.2016
Очень классные ботильоны!!! Смотрятся просто супер!
смотрятся отлично. Я такое не умею носить Smile
Такие яркие..На весну супер! Smile
Вау-вау! Потрясающие!
15.02.2016
Вау! Love Такие яркие и дерзкие ботильоны, внимание прохожих на улице гарантировано Smile
15.02.2016
Супер обувь. Эффектно смотрятся!
15.02.2016
Добрый день, Little kitten!
Спасибо за отзыв.
Хорошо, что зашли!) Приподнятая подошва в такой модели как ботильоны делает ногу визуально стройнее, добавляя образу утонченности.
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. Приглашаем в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), будьте в курсе всех новых предложений и принимайте участие в наших конкурсах!
15.02.2016
вроде бы и симпатичные, но как-то каблуки назад уходят
Вау, люблю такие Love
15.02.2016
Смотрятся очень классно! На днях тоже была в кари, но таких не видела(
классные)
15.02.2016
Какие красивые и стильные ботильоны, но я на таких не смогу ходить Smile
Красотаааааааааа Smile
15.02.2016
Какие они эффектные! Я бы каждый день в таких не ходила, но на корпоративе, например, не останешься незамеченной в таких.
Цена действительно привлекательная! Устоять невозможно Smile
15.02.2016
Какой смелый яркий цвет!) Я бы такие не купила, но именно красные, а вот черные с удовольствием - дизайн их очень понравился Smile
15.02.2016
Какие красивые и яркие! Реально нарядно смотрятся.
У нас нет Kari Sad Stare
Выглядят шикарно, такие яркие и женственные Big smile Wink
16.02.2016
Ух, какие яркие! Незамеченными в них не останетесь)))
16.02.2016
Красивые ботильоны! Каблук правда для меня высоковат!
очень интересные ботильоны!!
Очень эффектные ботильоны!)
стильные ботильоны Love и яркие
16.02.2016
Я в Кари частенько заглядываю, но таких красавцев не видела! Очень эффектные!
17.02.2016
Симпатичные ботильоны, вообще люблю красную обувь Smile
Жаль только, что не могу носить обувь на таком высоком каблуке((
18.02.2016
Да, в Карри можно найти красивую обувь!
18.02.2016
Какие смелый и яркие ботильончики! Smile Немного смущает шнуровка сзади, а так очень даже Wink
очень смело и дерзко Smile
У меня есть красные туфли, которые ношу редко, а ботильноы вообще роскошны, заставляют обратить на себя внимание Smile
18.02.2016
Спасибо, девчонки, за ваше внимание Smile
я вот все смотрю в сторону этих магазинов и пока не решаюсь купить...но фасоны и правда очень привлекательные ...)
Ещё 3 комментария