Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:22

Конечно, я предпочитаю кофе Smile

Но, к сожалению, могу употреблять его только с утра, иначе мучительная бессонная ночь, когда тело отрубается, а мозг возбуждённо жужжит, мне гарантирована.

В моём доме чая обычно много - всякого, разного: зелёного, чёрного, с ароматами и без, самых разнообразных марок. Липтон - один из любимых. Чай качественный, я бы сказала, добротный.

Моему мужу тоже Липтон нравится. Настолько, что однажды он принёс 300 пакетиков сразу Smile

Три большие коробки, в каждой из которых - красивая кружка и 2х50 пакетиков чая. Все кружки разные: Америка, Бразилия и Европа.

Мне досталась Бразилия с девушкой в карнавальном наряде, муж выбрал Америку с девушкой в ушках Микки-мауса, а дочке приглянулась Европа с собачкой и велосипедом.

Картинки действительно яркие, стильные и жизнерадостные.

Внутри кружка глазурованная жёлтая керамика.

Объём 330 мл, мой любимый, и не много и не мало.

Форма очень удобная, кружка сделана качественно, тяжёленькая.

Ни разу не писала отзыв о чае и кружках, но вот об этих захотелось, чтобы вы обратили внимание! Они достойны того, чтобы вы приобрели их! Smile Они теперь наши любимые, хотя в кружках я такая привереда!

Рекомендую! Smile

Chocolatteрекомендует
16.11.2013
у меня Европа) брала только из-за кружки)
16.11.2013
Давненько я этот чай не пила Laughing out loud
Какие классные кружки!
16.11.2013
Классные, я бы выбрала американскую Innocent
Кружки очаровательны)
Отличная коллекция Love
16.11.2013
Жаль, не видела с кружками. На днях обычный купила.
17.11.2013
Так и захотелось чая попить из этих кружек))) Такие они клевые!
17.11.2013
Классные у вас кружечки!У меня была одна с музыкальной серией, но разбилась. Надо в магазин заглянуть.
18.11.2013
Я бы только ради кружек такой набор купила Big smile
18.11.2013
Юль, а у меня две Америки Smile , классные кружечки, хочу еще Европу и Бразилию.
Чай тоже вкусный, чаще всего именно его и покупаю.
19.11.2013
Красивые кружечки, поднимают настроение! Party
22.11.2013
какие классные кружки)
24.08.2014
Наглядный отзыв! Тоже покупала как-то набор с кружкой, и кружка отличная, тонкостенная - я такие люблю, яркая. Чай же не очень высокого качества.
11.11.2014
забавные чашечки. а этот чай мне всегда казался слишком горьким.
22.02.2015
Мы тоже часто берем Липтон.
09.03.2015
Какие яркие оригинальные кружечки!)
30.03.2015
Теперь у меня тоже есть любимая кружка Липтон! Очень нравится, разделяю восторг))) У меня такая!
04.11.2015
У меня Европа. ПРавда есть у них всякие пузырьки или дырочки. Но кружки все равно красивые!)Я чай только из-за кружки и купила)