Опубликовано 6 Январь, 2019 - 10:03

месяц или более
    2199 рублей

Привет, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими ощущениями и впечатлениями от аромата Giorgio Armani - ARMANI Code Profumo Pour homme.

Начну с упаковки, как обычно я делаю. Строгая чёрная картонная упаковка с оттиском названия аромата вверху, чуть ниже обозначение категории аромата, а именно - парфюмерная вода для мужчин, бронзово-янтарным цветом и, белым, название бренда а в самом низу - без цвета, объём флакона. В этом случае - 30мл. Куплена данная парфюмерная вода в сети магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль

Далее - немного о флаконе. Стеклянный флакон с изящными изгибами и названием аромата. Чуть выше стекло - уже начинает отливать чёрным цветом украшает это чёрная пластиковая вставка с замком для крышки. На самой крышке, разумеется, представлен фирменный лейб торговой марки.

Немного о самом аромате - он очень яркий, но в то же время и крайне приятный. Однозначно стоит своих денег. В душе этот аромат пробуждает симфонию уверенности в себе. На мой взгляд, более подходит для деловой встречи или же вечера в ресторане.

Верхние ноты: зелёный мандарин, зелёное яблоко и кардамон; срединные ноты: апельсиновый цвет, лаванда и мускатный орех; базовые ноты: амбра, бобы тонка и кожа.

Аромат приковывает внимание девушек к вам благодаря своей устойчивости и яркому воздействию на обоняние. Лично на мой взгляд, он слишком хорош, чтобы оставить его без внимания. Как минимум, стоит попробовать нанести его на себя, разумеется, при условии, что рядом не будет следов от другого парфюма, который окажет своё влияние на восприятие Вами этого аромата. Из всего того разнообразия парфюмерии, что мне доводилось пробовать - я не смог не выделить его для себя.

К сожалению, не могу сказать, как отреагирует каждый человек на данную парфюмерную воду. Могу отметить лишь то, что в своём окружении я не увидел негативной негативной реакции на этот аромат.

Достоинства
  • Аромат на все времена года
  • Небанальный неизбитый аромат
  • Отлично подходит для деловых встреч
Бабиков Н.В.рекомендует
  • 08.08.2019
    Через проверенные источники купил тестер 110 мл. за 1800 руб. Качество оригинал 100 С первого пшика сильно дает в нос сладкий запах пряностей лимона аниса и цветов. После ощущается хороший твердый классический древесный вкус.
  • 19.02.2012 - 14:17
    Соблазн и обольщение
    Armani black code - один из первых в списке моих самых любимых мужских парфюмерных ароматов. Может быть даже и 1 т.к. я любитель сочетания цитрус+бергамот. Black code напоминает своего предшественника Armani Code, но еще более обволакивающий, дорогой, гипнотизирующий, стильный аромат.
  • 04.01.2012 - 18:20
    Запах настоящего мужчины!!!
    Поставила бы 500 звезд!Это фантастический парфюм!Я на мужа обратила внимание,потому что он ну просто сногсшибательно пах!!!Не знаю как описать его,но он одновременно и дерзкий,и мужественный,я когда его чувствую,у меня невольно закрываются глаза и фантазия уносит тебя далеко от серой…
  • 23.01.2013 - 20:40
    Даже после стирки его запах остался на рубашке.(Фото)
    Впервые познакомилась с этим запахом,увидев его у свекра. Мне он тогда абсолютно не понравился,показался слишком резким,а вот мужу наоборот понравился.
  • 25.04.2014 - 13:50
    Да, да, да, это конечно он!!!
    Долго не могла заставить своего мужа отказаться от туалетной воды, о которой я написала в этом отзыве. Нет, не подумайте, что она плохая, просто надоела.
  • 06.03.2014 - 18:16
    Он просто ... идеален!!! Сексуальный и мужественный :)
    Всем привет! Расскажу вам про мое знакомство с Armani code ultimatum. Приближалось 23 февраля, тут я задумалась о подарке для своего любимого, остановилась на том что ему нужен хороший стойкий парфюм. Я хотела найти что-то новое, не приевшееся всем и что-то от чего побегут мурашки по коже ...
  • 10.08.2015 - 18:30
    Какой Аромат обожают МУЖЧИНЫ? Мужская туалетная вода от Армани, которая СОБЛАЗНЯЕТ, заставляет СЛЕДОВАТЬ за человеком и ИССЛЕДОВАТЬ аромат! Пирамида + Описание + Фото
    Честно, я была очень удивлена, что мой отзыв ВСЕГО лишь 8! Ибо данный аромат просто умопомрачительный, он сногшибательный, дурнящий разум и голову! Лично на мне он так работает и это классический Армани Код от Армани. Очень простой дизвйн.
  • 29.05.2014 - 23:46
    Костюмный аромат.
    Аромат Пюр Хом в новом выпуске, моему мужу был подарен. Выпущен этот парфюм в 2013 году и относится к группе цитрусовые фужерные. К сожалению, я не знаю старую версию этого парфюма, но новая версия меня скажем так, не зацепила совершенно.
  • 22.06.2017 - 11:11
    Idole d’ Armani - восторженная благодарность всем женщинам от Джорджио Армани. Так ли всем??? Моё мнение, опыт +фото…
    Флакончик с новомодным на 2009 год ароматом достался мне в подарок, так что выбора соотношения «цена-качество» для данного аромата я не испытывала… Пользовалась по принципу « дареному коню-в зубы не смотрят».
  • 01.02.2014 - 18:53
    Emporio Armani Diamonds - классика от Армани? Да! Но зато какая!
    Как же незаслуженно мало написано о Emporio Armani Diamonds EDT от Джорджио Армани - и не только здесь, в нашей вотчине, но и на просторах Сети! А ведь аромат по-своему оригинален и будет интересен многим, даже самым избалованным парфюмерным носамJ Боже мой!
  • 18.11.2013 - 00:47
    Колдовское зелье (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2008; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : восточные пряные; Пирамида : верхние ноты : Мускус, Амбра и Мароканская роза; ноты сердца : Ладан и абсолют ванили; базовая нота : специи.
  • 08.11.2020 - 11:46
    Универсальный аромат, в который я успела влюбиться. Напшикаться от души - и медитировать. Мой самый классный и универсальный парфюм на ветрянную осень и весну. Легкий, свежий, пахнущий меланхолией
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень привередливый в плане ароматов человек, и за всю жизнь мне приходилось из-за этого намучаться. Я могу прослушать десяток ароматов и понять, что все они для меня слишком резкие или до одури банальные, поэтому любой мой поход в Рив Гош или…
  • 08.01.2021 - 20:06
    Сварганить настойку на черносливе за 1000 руб/5 литров будет всяк дешевле, чем 4400 руб/30 мл Si Passione Intense. А итог один...
    Парфюмерная вода Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau De Parfum Объём флакона - 30 50 100 мл Цена - от 3600 5200 7200 рублей Где купить - Рив Гош, Иль де Боте, Ozon, MakeupStore, Иль де Боте, Sephora У меня флакон с официального сайта Армани на 15 мл.
  • 22.11.2020 - 15:06
    Я искала запах русского леса и широких простор, а нашла горечь цитрусовых и филлипинского иланг-иланга! Самый противоречивый аромат из линейки Armani Prive, когда цена совсем не оправдала ожидания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Как я уже писала ранее, у меня появились 2 интересных ароматов из нишевой линейки Armani Prive от Giorgio Armani , но тут, как говорится, и третий подоспел, о котором я сегодня и поделюсь своими впечатлениями.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31