Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:34

месяц или более
    99 рублей

Доброго времени суток, мои читатели!

Сегодня расскажу о лаке для ногтей Colourbox Nail Polish фирмы Oriflame. В январском каталоге 2018 года он стоил по акции 99 руб. вместо 300. Из всех представленных оттенков выбрала Баклажан.

Навание лака для ногтей
Навание лака для ногтей
Информация о лаке с другой стороны
Информация о лаке с другой стороны
Более подробная информация
Более подробная информация

Кисточка простая, не самая удобная в использовании.

Кисточка
Кисточка

Чтобы нанести цветной лак, пользуюсь этим лаком-основой, можете ознакомиться с ним тут.

Ногти покрыты лаком-основой
Ногти покрыты лаком-основой

В тюбике лак совпадает с оттенком из каталога. Но при нанесении на ногти при комнатном освещении он будет казаться бордовым. На фото, если присмотреться, можно увидеть, что лак полосит на первый слой. Нужно постараться, чтобы при втором нанесении не было видно неравномерного нанесения. Лак сохнет на ногтях как и все лаки.

Лично я в первый день крашу два слоя + лак-закрепитель. Лак-закрепитель у меня это лак-сушка. После 10 минут, когда высохнет второй слой лака, лак-сушка помогает закоксоваться цветному лаку побыстрее. Когда лак скалывается (через несколько дней), тогда наношу на скол немного лака, затем покрываю весь ноготь цветным лаком. И финиш лак-закрепитель. Таким образом, Никаких разводов не видно. Фото с лаком в два слоя не прилагаю, т.к. камера телефона не различает все оттенки, разницы видно не будет.

Лак в один слой
Лак в один слой

На самом деле цвет лака на ногтях совпадает с оттенком в каталоге. На ногтях это лучше видно при дневном, солнечном свете. Но я успела запечатлеть ногти в пасмурную погоду.

Вот так выглядит лак на ногтях спустя неделю. На фото видно, что я уже подкрашивала ногти (видны излишки лака). Сколы лака неизбежны.

Лак быстро высох в тюбике.

Лично мне лак понравился своим насыщенным цветом.

Приемлемая цена по акции.

А вот и достойный заменитель такого же оттенка! Нажимай сюда - ЛАК!

Делюсь с Вами своими отзывами:

Молочко для тела Чистая линия Роскошный уход 2 в 1

Крем для век Mirra питательный

Соль для ванн Лаборатория Катрин хвойный концентрат с натуральным пихтовым маслом

Мохнатая щетка для зубов хорошо вычистит между зубов!

Стальной чайник на 2,5 л. - плюсы и минусы

Вагинальные свечи на основе хлоргексидина "Гексикон"

Достоинства
  • достаточный выбор оттенков
  • приятные глазу оттенки
Недостатки
  • полосит
  • сохнет быстро
  • тонюсенькая кисточка
Мир волшебстварекомендует