Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:11

Заказала наконец-то я эту палетку в интернет-магазине, там она стоила 1000 рублей (знаю-знаю очень дорого, но терпения не хватило ждать с зарубежных сайтов + я их еще не осилила Laughing out loud )

Коробочка черного цвета, матовая, легкая, не хлипкая

Когда я ее открыла, в нос ударил запах обычных акварельных красок! фу-фу-фу, но надо же узнать почему ее так хвалят Laughing out loud) Правда наносить на кожу что-то с таким запахом очень боязно.

Оттенков в палетке очень много и они яркие, сочные! Любителям экспериментировать с тенями для век это очень большой помощник, особенно для меня, ведь я только учусь правильно наносить макияж Smile Но, как я заметила, не все оттенки одинаково хорошо пигментированы, но это не страшно, ярких в разы больше! Гораздо неприятнее, что нанесенные в середине дня оттенки как бы смешались и потускнели уже через 4 часа! Sad и это притом, что наношу я тени только на базу (у меня от Lumene и другие тени держатся на ней отлично в течении всего дня). В итоге ушла с ярким макияжем в разных тонах, а через 4 часа вижу, что все цвета почти пропали и только на внешнем уголке глаз где цвет темнее и ярче остался темный уголок.. обидно Sad

Вот некоторые из оттенков

а это вся палетка в разложенном виде

наносятся легко, хорошо растушевываются, просто одно удовольствие!

Вот некоторые из получившихся у меня дневных макияжей

зеленый цвет яркий и сочный. Я нанесла совсем чуть-чуть

а здесь темно-зеленый с желтым! Laughing out loud

Моё мнение: если вам нужны стойкие тени, способные продержаться рабочий день, то manly не тот вариант, а вот для экспериментов или для не очень долгого мероприятия самое то! Smile Теперь очень хочу попробовать Sleek Smile

Экспериментируйте, будьте разными, яркими и неповторимыми! Laughing out loud

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Легко наносятся и тушуются
  • Яркие, насыщенные цвета
Недостатки
  • Тускнеют примерно через 5 часов
Makaroshkaрекомендует
11.09.2013
Очень нежные макияжи у вас получились!
12.09.2013
столько оттенков, на век хватит Laughing out loud
27.11.2013
удачные цвета у этой палетки. Это ж сколько вариантов макияжа можно с ней придумать...