Опубликовано 7 Март, 2019 - 19:46

Я была так взволнована, когда увидела такие яркие цвета у подводки, что взяла не раздумывая о том, куда я буду краситься так))

Начала с двух подводок для глаз (розового и блекло-салатового цвета). Подводки оказались супер пигментированными, и я абсолютно влюбилась в них. Если вы любите графические или цветные лайнеры, то вы непременно должны получить их.

В упаковке не так много продукта, и поэтому, по-моему мнению, за такую цену покупка не очень оправдана (в переводе на российские рубли, отдано 520 руб.за каждую).

Они имеют отличный пигмент, но могут быть слегка пятнистыми, если смотреть близко, что и следует ожидать при работе с такими светлыми цветами, как те, которые я выбрала. В особенности, это касается зеленого оттенка. На фото видно, что он намного капризнее розоватого. Формула и текстура больше похожа на краску, что делает его немного сложнее в использовании, но не настолько сильно, что это стало большой проблемой, особенно если вы имеете опыт работы с жидким лайнером. Наносится средство гладко и скользит очень красиво.

Стойкость очень хорошая - с утра и до позднего вечера не пришлось ни разу поправить. Также я пыталась тереть руками средство и оно не сдвинулось с места. Хотя средством для снятия макияжа все легко убирается.

Продукт, в общем, мне понравился, несмотря на другие негативные отзывы, которые я смотрела и читала.

Достоинства
  • Хорошая стойкость
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Трудно наносить
Xetriaрекомендует
07.03.2019
Очень красивые оттенки
  • 14.06.2020 - 15:27
    Вспомнила юность и свою тягу ко всему нестандартному. Поистине самая необычная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте! Не знаю у всех ли так было, но лично я ещё будучи школьницей обожала яркие, "вырвиглазные" мейки в стиле "неформалов", это было лет 15 назад, когда я фанатела от таких групп, как Tokio Hotel, HIM, Rammstein и т.д. Ну и делала макияжи в стиле фронтменов групп.
  • 23.04.2020 - 00:26
    Пудра для бровей, с которым справиться даже новичок. Поэтапное фото нанесения, тест на стойкость. Обзор оттенка 01 Black /Gray
    Здравствуйте! Иногда нам действительно нужен хороший такой пинок, чтобы выйти из зоны комфорта. Вот дожила до 30 лет, пользовалась карандашами для бровей и не собиралась ничего менять. Я уже привыкла ими орудовать, более или менее могу сносно нарисовать хоть и не одинаковые, но похожие брови.
  • 11.06.2020 - 16:50
    Карандаш для глаз NYX Crayon Pour Les Yeux в оттенке #Black/Noir. Осваиваю "карандашную технику"😃. Подойдет ли для аккуратных стрелочек? Устраиваю настоящий тест-драйв летней жарой🌞. Как выглядит макияж глаз спустя 4, 6 и 8 часов!😲
    Привет!) Сегодня обзор будет посвящен необычному для меня "инструменту" для макияжа - карандашу для глаз NYX Crayon Pour Les Yeux в оттенке #BlackNoir. В своем повседневном макияже я не пользуюсь карандашами для глаз, поскольку рисую стрелочки преимущественно с помощью теней либо жидкой подводки,…