Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 13:22

Всем привет! Хочу рассказать о чудесном платье от Фаберлик, которое я приобрела около года назад, и ни разу об этом не пожалела. Платье выполнено из качественной плотной ткани, которая состоит из двух слоёв: нижний слой имеет более тёплый оттенок (ближе к коралловому), а верхний (собственно кружево) - более холодный. Но эти слои очень прочно соединены друг с другом, не разделяются.

Вот так эта ткань выглядит при естественном освещении

А вот так при искусственном свете

У платья пышная юбка с красивыми бантовыми складками.

Швы хоть и не идеальные, но достаточно ровные, вот так обработан подол.

На спинке потайная застёжка-молния, поначалу она немного заедала в месте соединения лифа с юбкой, но потом разработалась.

Платье представлено в размерах от 40 до 56, но оно большемерит на размер, на свои параметры ОГ 83 см и ОТ 64 см я приобрела самый маленький размер - 40, оно мне немного свободно в груди, а в талии как раз. Объём бёдер при выборе размера данного платья значения не имеет, так как у него очень пышная юбка. При росте 160 см, платье мне чуть прикрывает колено.

За счёт того, что ткань платья плотная, в жаркий летний день в нём будет жарко. Но самое то для ветреной солнечной погоды.

Состав платья: 50% полиэстер, 47% полиамид, 3% эластан.

В целом, мне это платье очень понравилась. Я бы его порекомендовала девушкам и женщинам с пышной грудью и выраженной талией.

Достоинства
  • Эффектное
  • Яркое
Недостатки
  • Большемерит
Нина Поведенокрекомендует