Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:34

Не впервые беру себе постельное этой марки. Оно очень дорого выглядит, а стоит вполне мало за такую качественную вещь. Я покупаю хлопковые 2-спальные наборы всего за 750 рублей. Отличные принты, яркие краски, при стирке ничего не лезет, не линяет, не закатывается, не окрашивается (если, конечно, не стираете с носками и соблюдаете температурный режим =)) Сшито всегда ровно. Отличительная особенность - шов внизу на пододеяльнике, заправляется снизу. Ткань шикарная. Ну, мнется, конечно, я ночью как волчок кручусь. Расправляю утром, растягиваю и все приходит в естественный вид. Сколько у меня было комплектов - все служили очень долго и просто постепенно теряли вид и прочность ткани, но ни одно так до конца и не разорвалось) Плотная ткань, выдерживает "почесывание" моих котеек (как их не гоняй, точат, зараза, когти об углы мебели и иногда об саму кровать, когда "заигрывают"). Доживают комплекты свою жизнь на даче.

Мои два комплекта, которые я бы хотела представить на фото - "Родные просторы" и "Океан", 2-спальные комплекты Макси из набивной бязи (100% хлопок). От второго пока только выкладываю упаковку, еще не открывали(фото потом добавлю). В комплект входит пододеяльник, 215х175 (+- 2 см), простыня 220х200 (+- 3 см), 2 наволочки 70х70 (+- 1 см). Покупкой очень довольна я и всё семейство.

Достоинства
  • Качество
  • Не линяет
  • Не садится после стирки
  • Цена
  • 16.08.2015
    Взяла на пробу, так как не была знакома с этой маркой. Выбрала двуспальный комплект из бязи под названием Каллы. Преобладающие цвета зеленый и желтый на белом фоне. Взяла не самый дешевый, средний по цене.
  • Я недавно купила постельное белье "Василиса" в интернет-магазине "Текстиль Профи - Иваново" . Комплекты 1,5 спального постельного белья из бязи (я покупала "Полевой роман" и "Малиновая зорька") обошлись мне всего в 589 рублей каждый.
  • 19.11.2013
    Первый комплект постельного белья "Василиса" из поплина я купила совершенно случайно - просто в Ленте была акционная скидка. В итоге, дуэт (это два пододеяльника вместо одного большого) достался мне за тысячу с маленьким хвостиком.
  • 27.04.2020 - 13:38
    Обожааааю!❤ Постельное белье из перкаля известной марки за копеечную цену.
    Я обожаю постельное белье! Готова тратить на него деньги и менять коплекты каждый день, но все таки стараюсь не борщить и брать по хорошим ценам. Я приобрела этот комплект за 1506 руб.(!!!) Размер евро! Это ли не чудо?
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 14.05.2020 - 06:54
    Как сладко мне будет спаться на "костях"? Комплект постельного белья с оригинальным принтом))
    Всем привет! Комплект постельного белья с таким принтом я присмотрела давно) Я очень люблю черепа в любых их проявлениях, но пока своего бедного Йорика у меня нет)) В общем увидев один раз этот комплект, я влюбилась в него навсегда!