Опубликовано 14 Июль, 2014 - 17:26

Хочу показать вам шикарную летнюю коллекцию CND Vinylux =))) Я от нее в полном восторге! Вообще люблю всякие яркие, редкие, сочные цвета. Оттенки подобраны так, что сочетаются друг с другом в двухцветом маникюре. Например- Желтый с зеленым, Голубой с желтым, Зеленый и голубой, Розовый и бордовый, Оранжевый и желтый, и тд. =)))

Я вас уже знакомила с основной палитрой ЗДЕСЬ (более 30 оттенков Vinulux)

Там же я писала о правильной технологии нанесения, которая обеспечивает обещанную стойкость - 7+ дней. О big3free составе. Если кому интересно - прочтите, а то повторяться не хочется =))) Лучше я побольше вам расскажу о новинке =)))

Фото всех 6-ти оттенков коллекции

Мой самый любимый голубой CND Vinylux "Cerulean Sea" #171

Чистый, яркий, голубой цвет, без шиммера, перламутра, блесток.

Розовый металлик: CND Vinylux "Sultry Sunset" #168

За счет присутствия большого количества серебристо-розового шиммера, лак кажется почти металликом.

Желтый CND Vinylux "Bicycle Yellow" #104

Цвет мимозы, насыщенный, глубокий желтый, с золотистым микрошиммером, который едва заметен.

Зеленый CND Vinylux "Lush Tropics" #

Чистый зеленый цвет, очень яркий, но в то же время не "вырви глаз". Приятный на ногтях =)))

Оранжевый неон CND Vinylux "Electric Orange" #112

Чистый цвет, без примесей в виде шиммера, перламутра. На ногтях при некотором освещении кажется неоновым. А вообще, он ближе к морковному =)))

Бордовый CND Vinylux "Tango Passion" #169

Глубокий бордовый, или даже сливовый, с микрошиммером, за счет которого лак кажется объемнее, загадочнее, и иногда хамелеонит, поэтому трудно фотографировать.

Цена примерно 500 руб (один флакон)

Solnce_pogasloрекомендует
14.07.2014
отзыв просто ШИКАРНЫЙ! вы большая умница!!!
14.07.2014
Отличный отзыв! Видно, что старались)
А цвета су-упер, особенно желтенький понравился Smile
14.07.2014
оранжевый и желтый-просто бомба , такие летние Innocent а вообще все оттенки просто круть Cool
14.07.2014
Исключительно красивые цвета!!! Отзыв просто фантастика, маникюр шикарен, я не могу налюбоваться
О-о-о какой зеленый!!!
14.07.2014
Розовый, сливовый и зеленый просто супер
Какие яркие,сочные цвета Love и коллажики очень красивые Smile
Желтый потрясающий просто Love
15.07.2014
Просто супер! Cerulean Sea и Велосипед у меня есть в шеллаках, а после этого отзыва захотела еще и Electric Orange Smile
15.07.2014
обалдеть, как же все красиво!!! Love
Класс!Хочу их все!!! Cash
16.07.2014
Очень красивые лаки, особенно желтый и оранжевый понравились - очень по-летнему!
23.07.2014
С ума сойти как красиво! Спасибо огромное за обзор, очень люблю винилюкс!)
26.07.2014
шикарно!!!!!!!!!!!
08.11.2014
А куда же подевался ваш отзыв про основную коллекцию? ((
01.03.2015
Цвета - супер! Тоже хочу купить несколько оттенков из этой коллекции. Smile
18.03.2015
Уважаемое Солнце, в связи с тем, что у Вас огромный опыт использования лаков Винилюкс, подскажите, пожалуйста: у всех ли этих лаков одинаковый запах? Дело в том, что я купила несколько разных цветов + топ и в результате оттенок оранжевый пахнет совсем не так как остальные лаки!!!!! Что самое страшное он не сохнет, но возможно я нарушила правило нанесения и не выдержала 10 мин. Спасибо за ответ!!
18.08.2015
Очень красивые цвета маникюра Love
19.02.2016
Очень сочные оттенки! Винилюксы сейчас на MarketShell со скидкой, можно там что-нибудь еще присмотреть! Там качество всегда хорошее.
01.10.2017
просто тащусь от Ваших отзывов) захотелось купить себе все эти лаки)