Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 23:09

1021,32

Прошлой осень поняла, что у меня почти нет кофт на прогулку (особенно с капюшоном) и вечерами было в футболках холодновато, а в косухе жарковато (да и не всему она подходит). И решила, что надо бы приобрести что-то. Так как знаю, что все необычное и яркое всегда только на Али (редко где видела подобный товар кроме), шерстила его долго, но отзывы не все читала (о чем сейчас немного жалею). В итоге наткнулась на такую толстовку. Толстовка только одно слово, а не факт одежды.

К рисунку претензий нет. Он четкий и соответствует картинке, так же нет жесткого наложения или не состыковки между швами. Он так же соответствует заявленной тематике аниме "Наруто".

А вот плотность могла бы быть и побольше, хоть она из материала, что и платье (спандекс). Так как производитель предлагает такую кофту на весну-осень, я на своем опыте скажу, что её я буду надевать только на летние вечера, либо на осень-весну вместе с курточкой. Без курточки в такое время на Урале холодно в такой толстовке. На именно такую проблему я сталкиваюсь на Али уже второй раз (хоть и кофта другая совершенно и продавец тоже). Так что думаю придется сшить дополнительный подклад (желательно тоже на молнии, чтобы летом было не жарко.

Белый шнурок хоть и есть на основной картинке, но в реале не очень подходит для толстовки. Как износится - заменю.

Нравится что есть карманы. Можно положить телефон или соску (что я и делала, когда ходила по утрам в больницу с дочкой).

Странная вещь. От рюкзака почему-то сзади кофта стала сдираться и скатываться. Смотрится ужасно, даже если побрить. Слишком пушится и не так гладко как в остальных местах. Как исправить не знаю. Может попробовать утюгом прижечь хорошенько, но жалко и утюг и материал.

Внутри кстати нет красной отделки как на фото. И это еще больше искажает внешний вид.

Хотя она прекрасно налазила на меня и в последние месяцы беременности. Так что в этом считаю её довольно универсальной.

В общем в следующий раз либо попробую сшить себе что-то оригинальное сама, либо буду читать отзывы не менее 10шт.

Достоинства
  • Большая
  • Подходит для беременных
  • Соответствует виду
  • Хороший рисунок
Недостатки
  • Есть несоответствия
  • Легкая
  • Не для осени или весны
  • Ткань перетирается
ВерикVoronне рекомендует