Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 16:51

Еще одно летнее платье, заказанное с сайта Aliexpress, дошло до солнечной Мордовии)) Летом у нас на работе бывает очень жарко и мне хотелось чего то легкого и яркого, чтобы можно было в комфорте провести целый день.

Увидела я это платье в группе Aliexpress Хвасты в социальной сети Vkontakte и по рекомендации покупательницы сделала заказ. С продавцом не общалась. Платье обошлось мне в $ 6.94 или примерно 240 рублей.

И опять же мне повезло со временем доставки. Я оплатила заказ 6 июня, а забрала с почты 25 числа. Продавец обработал его очень быстро, за три дня и 9 июня отправил. Посылка шла всего 15 дней.

На первый взгляд платье выглядело неплохо, внешний вид и расцветка совпадают с описанием.

Понравилась ткань - мягкая и легкая, не просвечивает, хотя и очень тонкая. На этикетке указан состав - 35% хлопок, 75% - полиэстр.

Но померив, немного расстроилось. На мои параметры 83-61-86 платье сидит свободно. Мне же хотелось, чтобы оно было облегающим. Длина на мой рост 150 см идеальна.

Еще не очень понравилось качество строчки. В некоторых местах нитки торчат в творческом беспорядке.

А подол хоть и отрезан ровно, но прошит как попало, какими-то волнами.

И самым моим большим расстройством стала спинка. Вырез сзади оформлен бантиком и вроде бы это должно смотреться мило, но на мне выглядит не очень хорошо. Бантик провисает и вырез опускается ниже чем нужно. Становиться виден бюстгальтер, что недопустимо.

В общем то платье мне понравилось и на мелкие косячки, типа торчащих ниток можно закрыть глаза. Но с провисающей спинкой что-то придется делать. Платье ушью и если все пройдет удачно, то буду носить на повседневку.

В принципе советую это платье за хорошее качество ткани и небольшую стоимость. Оставляю ссылку на продавца, но советую пообщаться с ним и тщательнее выбирать размер, чтобы не повторить моей ошибки.

Спасибо за внимание!

Все мои покупки на Aliexpress и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Недорогое
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Неаккуратно прошит подол
  • Торчат нитки
Oksana086рекомендует