Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:12

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью от очередной покупки со всем известного сайта Алиэкспресс. Это легкое летнее платье ярко-красного цвета.

Продавец был общительный и милый и вместе с платьем выслал письмо с благодарностью за заказ на русском и английском языке и подарочек - кулончик-сердечко красного цвета, в тон платью.

Ткань довольно плотная, не просвечивает, у продавца заявлена, как хлопок, платье держит форму. Единственное, что плоховато проглаживается и быстро мнется, но из-за фасона это не так заметно. В нем не жарко. Резинка на талии хорошо прошита, но можно было и потуже.

Платье можно носить с закрытыми и спущенными плечами. В обоих вариантах хорошо смотрится. На странице продавца оно представлено в 7 расцветках – есть, из чего выбрать!

Про размер: я взяла размер S на свои параметры 86/61/92, подошло идеально, даже на большие параметры хорошо бы село. На мой рост 164 см длина приличная.

Доставка – около 3х недель.

Вот ссылка:http://ru.aliexpress.com/item/100-cotton-New-2015-...

В этом ярком платье вы не останетесь незамеченной! Рекомендую! Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Еще мои отзывы на летнюю одежду с Али:

http://irecommend.ru/content/miloe-letnee-plate-so... - зеленое платье;

http://irecommend.ru/content/klassnaya-yubka-v-gor... - асимметричная легкая юбка.

http://irecommend.ru/content/plate-v-shotlandskuyu... - платье в шотландскую клетку, очень дешевое.

Достоинства
  • красивое и стильное
  • невысокая цена
  • платье не просвечивает
  • приятная ткань
  • хорошо сидит на фигуре
КиттиКэтрекомендует
11.08.2016
Благодарю Smile
12.08.2016
Очень красивое платье Love :love:
14.08.2016
классное платье! вам оооочень идет Smile
15.08.2016
Спасииибо Smile
04.04.2017
очень красивое и насыщенное
05.04.2017
ღЕсенкаღ спасибо ) жду лета, чтоб его поносить!
Вы как Кармен в этом платье! Wink
20.06.2017
Мм, благодарю )
19.07.2018
Отличное платье, вам очень идет
02.08.2018
Спасибо Smile