Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 09:28

Всем большой привет!

Этот отзыв про Шоу трансвеститов "Колизей", которое мы посетили в Паттайе.

В Паттайе есть еще несколько подобных шоу. Но выбрали именно его, так как по местоположению оно находилось ближе к нашему отелю Mountain Beach Hotel 3* в районе горы Пратамнак и ехать было совсем близко.

Первый раз мы такое шоу видели на Пхукете - это Саймон шоу трансвеститов. Говорят, что они все подобные, но мы все равно решили сходить, можно сказать культурно провести вечер.

Билеты купили заранее по 600 бат с чел. в Онлайн Паттайе. Начало выступления было в 19.30, они вечером три раза показывают, еще на 18.00 и 21.00

Нас забрали из отеля, заехали за другими туристами и привезли на парковку к Колизею. Уже сама территория поражает своим великолепием, а здание стилизовано под Римский Колизей, вокруг которого фонтаны, скульптуры и античные колонны. Зал вмещает 1000 зрителей.

Внутри все в римском стиле.
Внутри все в римском стиле.
Внутри театра тоже очень красиво. Кругом скульптуры римских легионеров и все в таком стиле.

Изюминкой этого шоу ( и подобных тоже) является то, что в нем учавствуют только мужчины, изменившие пол с помощью пластичских операций или приема гормонов.

Представление смотрится очень хорошо, много спецэффектов, необычные декорации.

Нет никаких заминок, заканчивается один номер, плавно за ним другой. Понятно, что здесь все под фонограмму, но ведь это же не певцы выступают, а просто красочное шоу.

Постановки сложные, частая смена костюмов и декораций. А костюмы очень красивые и яркие!

Был номер и под русскую песню, а также под другие знаменитые и узнаваемые.

Если не думать, что все эти красивые девушки на самом деле парни, то смотришь, как обычное шоу, а если представить на что им приходится идти ради смены пола, то становится грустно. Говорят, что трансвеститы очень мало живут, многие не доживают и до 40 лет. Нам на одной экскурсии девушка гид много рассказывала про трансвеститов, про их нелегкую судьбу.

Вот интересно, если бы в этом шоу учавствовали простые тайские девушки и парни пользовалось бы оно такой популярностью?

Говорят, что только в " Колизее" задействовано 500 трансвеститов. А сколько еще таких шоу в Тайланде?

После выступлния артисты встают в одну линию около театра и все желающие могут с ними сфотографироваться за 100 бат.

Шоу понравилось! Сходить можно. Но во второй раз уже не так смотрится, все предсказуемо.

Я думаю, что достаточно один раз посмотреть такое шоу.

Остров Ко Лан - это было небольшое морское путешествие с Паттайи к чистым пляжам.

Пещерный Храм с обезьянами Суван Куха

Пешком на Холм Большого Будды

Отель выбирали как бюджетный, но всё оказалось лучше, чем ожидали.

Храм Ада и Рая. Что ожидает грешников после смерти?

Симиланские острова. Все было так быстро, что я даже не поняла, почему у камней растут корни.

Достоинства
  • Красивые костюмы и декорации
  • Новое шоу
  • Хорошая цена
elena_1962_3рекомендует
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об очередной экскурсии в Паттайе. Это - шоу трансвеститов «Колизей». Такое название оно носит из-за здания, в котором проходит, построенного как амфитеатр, памятник архитектуры Древнего Рима.
  • Во время поездки в Таиланд я узнала о красочных шоу трансвеститов. Муж вообще не захотел идти со мной на такое безобразие , но мама проявила энтузиазм и поддержала меня. Известные шоу типа Тиффани в Паттайе стоили довольно дорого, и мы решили сходить на более недорогое - Колизей.
  • Приветствую всех, кто заглянул на страничку. На второй вечер нашего с супругом пребывания в Таиланде нам подарили в турфирме бесплатные билеты на красочное развлекательное шоу. Перефразируя название давно известного русского фильма «В джазе только девушки», здесь в шоу только юноши.
  • 02.06.2019 - 07:50
    Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она... А это вовсе оказалась не она... Как тайцы становятся тайками и зачем им это? Расскажу в своём отзыве.
    Здравствуйте! Будучи на отдыхе в Тайланде, мне, конечно же, захотелось посмотреть на шоу трансвеститов. Нет, я и на улице Паттайи их видела, но здесь-то представление. В городе было два заведения, где проходили подобного рода спектакли. Называются они "Альказар" и "Тиффани".
  • 12.09.2018 - 13:31
    Потрясающее шоу, которое никого не оставит равнодушным! Поющие фонтаны переходят в извержение вулкана. Видео шоу.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о Кипре   Мега подробный отзыв про Пафос можно прочитать здесь. Про Лимассол можно почитать вот здесь. Об отдыхе в Айа-Напе можете почитать здесь. О самостоятельной поездке в горы Троодос можно прочитать здесь.
  • 16.03.2017 - 20:47
    Отпуск в Паттайе в обмен на жизнь и здоровье приятеля. Бои карликов без правил, чудесная обезьяна и девушки с сюрпризом между ног в комедии МАЛЬЧИШНИК В ПАТТАЙЕ. Французские арабы отжигают
    Мальчишки и девчонки, а также их родители! За кексом на Паттайю поехать не хотите ли? С 16 марта в российском прокате хулиганская французская комедия "Мальчишник в Паттайе". Во Франции фильм вышел почти год назад, а до нас дополз только сейчас.
  • 04.02.2019 - 09:38
    Где продаются самые вкусные входные билеты в Вене??!
    Летняя резиденция императорской семьи Габбсбургов в Шенбрунне - это настоящая Мекка для туристов со всех стран мира, причем в любое время года. И действительно здесь есть что посмотреть - великолепный парк, непревзойденный в архитектурном смысле дворцовый комплекс, несколько музеев.
  • 24.02.2020 - 16:58
    Мне казалось, что весь Китай собрался на этом рынке, очень хотелось глотка свежего воздуха... Что из себя представляет плавучий рынок в Паттайе
    Всем привет! Хочу сегодня поведать вам о такой достопримечательности Паттайи как плавучий рынок.   К самому городу Паттайя нельзя относится однозначно. Он может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции. Какое впечатление Паттайя вызвала у меня, вы можете почитать здесь .
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • Ecc аватар
    05.01.2018 - 18:17
    Уровень Дома культуры или анимации на день рождение
    Билеты, на любимых младшей дочерью Фиксиков, нам достались бесплатно, с подарками. В том году мы были в крокусе на одноименном шоу и было супер! Я ждала чего-то подобногоОпишу то, что не понравилось:1.
  • 04.10.2018 - 14:00
    И даже такой неуч как я пытается выразить словами восторг от увиденного.
    Детский спектакль для взрослых без слов.   Спасибо Славе Полунину за эти бесценные эмоции. До того как увидела шоу у меня были отрывочные представления о нем, возможно неверные, но на интуитивном уровне знала, что пойти необходимо и совсем не прогадала.
  • 13.02.2019 - 01:51
    Цена не соответствует заявленому в билете.
    Нашла это представление самостоятельно. Подкупило какое-то невероятно космическое описание единственной в стране виртуальной инсталляции. В которой ребенок сможет будто в реальности, оказаться в волшебном лесу, пообщаться с гномами, птичками, белочками и другими лесными жителями.
  • 06.05.2021 - 22:25
    Пещеры в пензенской области, история про которую стараются забыть.
    Как добраться и начало осмотра Мы добирались на машине, везде есть указатели и можно было легко ориентироваться и без навигатора, да и основной поток машин направлялся именно туда, мы просто ехали следом. До подъезда есть стоянка машин, она большая и там легко найти место.
  • 23.07.2021 - 15:14
    Смотровая площадка Москва-сити 2021 → 4540 рублей на четверых и 5 минут на 75 этаже. Ощущения, будто я побывала на вокзале, а не в приличном месте "Москва-Сити"
    Привет!   Смотровая площадка Москва-сити входила в наши планы и отправились мы туда вчера вечером, потому что оставалось еще свободное время после путешествия на "Воробьевы горы" (оттуда и добираться, как оказалось, совсем недалеко).
  • 17.07.2021 - 08:09
    Как на час стать Крымским татарином
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об этно-комплекс "В гостях у Крымских Татар".Посещение этого заведения входило в экскурсионную программу экскурсии Свято-Успенский мужской монастырь (Россия, Бахчисарай) от библио глобуса под названием …
  • 25.05.2021 - 13:03
    Детский парк Дримвуд 2021. Место, где взрослые становятся детьми. Бюджет семейной поездки.
    Здравствуйте!   Я думала куда бы съездить на свое день рождение, рассматривала южнобережные парки и дворцы, просто пройтись по набережной Ялты или куда-нибудь прогуляться к озерам, пособирать ромашки и тд.
  • 11.05.2021 - 19:07
    Бобры добры, а люди, злы? Приятные и не очень впечатления от посещения бобрового заповедника.
    Здравствуйте! На длинные выходные решили съездить в бобровый заповедник. Или Графский заповедник. А по научному он сейчас называется так - Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова. Не сразу и найдешь в поиске в интернете. Находится он в 50-ти км от Воронежа.
  • 02.06.2021 - 21:46
    Кто-нибудь любит Тайланд так, как люблю его я?
    Обожаю эти места, этот колорит, влажность, погоду, абсолютно все. Даже крысят на пляже люблю. О Тайланде мечтала, но это то место, которое превзошло все мои ожидания. Перелет получился спонтанный, составляет он чуть больше 8 часов. Это утомительно, но то, что я увидела, оправдало долгий перелет.
  • 23.07.2021 - 07:32
    Если ваша цель - не пляжный отдых, а просто посмотреть Севастополь, то это отличный вариант
    Частное домовладение "В парке" совершенно спонтанно стало нашим с мужем приютом во время трёхдневного отдыха в Севастополе. Изначально мы хотели поселиться на северной стороне города, в Учкуевке, чтобы иметь под боком хороший пляж.
  • 21.07.2021 - 18:35
    Необыкновенная история исчезающего заброшенного замка в выселенной зоне + ВИДЕО
    Сегодня мы отправимся в заброшенное место, выселенную деревню Демьянки, которая находится в Беларуси, Гомельская область, Добрушский район. Зона, заражённая радиацией из-за аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.
  • 01.07.2021 - 16:54
    Приятный бизнес-зал для предполетного отдыха
    Всем привет! Я побывал с семьей в бизнес-зале "Космос" в международном аэропорту "Шереметьево" г. Москва перед вылетом в г. Дубай, ОАЭ , прямо перед закрытием границ в связи с пандемией коронавируса в марте 2020 г.
  • 14.07.2021 - 08:05
    Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф -это довольно мрачное место, к тому же внутри ну очень холодно даже летом и в жаркую погоду.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф. На входе в него висит вот такая вот табличка.