Главная Рождественская Городская Ярмарка в Санкт-Петербурге - отзывы

• 03.04.2020 - 19:27
    Большинство застройщиков СПб в одном месте
    Как и многие жители планеты Земля, в какой момент начинаешь задумываться о своем уютном "гнездышке". Какие варианты поиска? Интернет, отзывы, порталы о недвижимости. Журналов почти не осталось, а те, что есть, в них информация не всегда соответствует реальности. Плюс не хватает "живого" общения.
  • 25.09.2014 - 13:10
    Хорошие агенты!
    В мае 2014 мы решили поменять квартиру, на более просторную. Обратились в ТД Невский с просьбой подобрать квартиру в приморском районе с ипотекой. Агент Анна быстро сделала подборку по нашим критериям, причем от разных застройщиков, и рассказала о плюсах и минусах каждого варианта.
  • 26.03.2016 - 00:50
    "Рождественская сказка" на второй сцене Мариинского театра. Мои впечатления от увиденного и услышанного.
    Всем доброго времени суток! Тринадцатого февраля мы с мужем были на опере Родиона Щедрина "Рождественская сказка". До сих пор нахожусь под сильным эмоциональным впечатлением от увиденного и услышанного.
  • 27.02.2018 - 17:06
    А вы знаете, что такое метр с кепкой? Нет, тогда все в музей городского электрического транспорта!
    В очередной наше посещение, славного города С. Петербурга, мы решили разнообразить досуг визитом в музей электрического транспорта. Доехали на метро до станции Василеостровская. Затем на трамвае 6 до остановки музей городского наземного транспорта.
  • 02.07.2018 - 01:03
    Удивительно,что нету отзывов на такую известную выставку!! Отзыв для тех,кто хотел,но сомневался стоит ли идти. Разберем плюсы и минусы,а так же мои впечатления о выставке на которую хожу уже 10 лет.
    Всех Приветствую!!!   Открываю я тут баночку мёда,купленного на выставке Агрорусь и тут до меня дошло,что у меня же нету отзыва на эту выставку. А главное к моему удивлению отзывов тут вообще нет,ну что ж буду первой.
  • 07.02.2012 - 04:09
    Недоволен работой сервиса "бесплатная медицина"
    На приеме(Петербург, городская поликлиника 4), уролог Садыхов вымогал крупную сумму денег под предлогом покупки у него лекарств. В платной клинике лечение обошлось бы в несколько раз дешевле.
  • 22.03.2014 - 22:08
    Самый счастливый день с Аврил Лавин! + много фото
    Как же я люблю Аврил Лавин! Наслаждаюсь ее музыкой уже 10 лет! С упоение слушала ее песни и смотрела на нее! И вот... тот прекрасный день, когда я узнала новость, что она выступает в Санкт-Петербурге, где я живу! О, моей радости и восторга не было предела!
  • 22.09.2014 - 13:25
    Основы Фотографии с Alpha & NEX + фото
    Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Хочу сегодня поделится с Вами информацией о фото семинарах Sony в Санкт-Петербурге. Попасть на семинары могут все обладатели фото-техники Sony Alpha & NEX. Семинары проходят в офисе Sony практически каждые выходные.
  • 19.05.2016 - 17:02
    Полет за штурвалом ЯК-52 с выполнением фигур высшего пилотажа - оригинальный подарок мужу или молодому человеку
    Дарила на день рождение подарок для молодого человека - полет за штурвалом ЯК-52 от компании Vzletim. Небольшая предыстория - молодой человек учился в летной школе, но так получилось, что никогда не летал... вот я и решилась на такой подарок.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия