Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:36

Начну с того, что молочко/крем/бальзам для тела являются незаменимой частью моего ухода за собой. По большей части прибегаю к использованию этих средств, во-первых, из-за гелей для душа, которыми пользуюсь ежедневно (все, без исключения, сушат мою кожу, только что в разной степени), а во-вторых, из-за слишком хлорированной канализационной воды.

Когда только вышла серия этих средств (о ней было невозможно не узнать, т.к. повсюду меня преследовала навязчивая реклама), то, найдя у одного из представителей это молочко по весьма привлекательной цене, без колебаний взяла на пробу и… не разочаровалась ни разу!

О чем вещает производитель

Молочко для тела «Весенний сад» – это средство с утонченным и романтичным ароматом мимозы, которое подарит Вам отличное настроение на весь день.

Эксклюзивные свойства:

1. нежный аромат мимозы мгновенно успокаивает и настраивает на оптимистичный лад;
  2. легкая текстура средства позволяет ему мгновенно впитываться, оставляя Вашу кожу ухоженной и мягкой;
  3. молочко эффективно увлажняет кожу;
  4. утонченный дизайн упаковки создаст настроение праздника и весны.

Активные ингредиенты

• Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в клетках кожи.
  • Витамин Е смягчает кожу и повышает ее защитные функции, предохраняет от преждевременного старения, разглаживает морщинки.
  • Карбамид удерживает влагу в роговом слое эпидермиса, препятствует сухости, эффективно увлажняет и смягчает кожу.

Мое мнение

Даже, несмотря на то, что я не поклонница самого Faberlic, а также, к примеру, Oriflame и Avon, молочко достойное однозначно! Нужно брать!

Все, что обещается – продукт выполняет с блеском. Увлажняет и питает надолго, несмотря на легкую текстуру!

Также для меня немаловажным моментом является скорость впитывания. Думаю, многим знакомо то неприятное чувство жирности от не полностью впитавшегося крема. И дело даже не в том, что ты переборщил с количеством, а в консистенции именно крема и его впитывающих свойствах. Так вот с этим молочком проблема решена. Впитывается он меньше, чем за 10 минут. И нет на коже толстого жирного слоя, который приходится стирать бумажными полотенцами, чтобы не испачкать одежду. Молочко оставляет после себя нежную бархатистую и эластичную кожу, которую хочется трогать и трогать)))

Также хочется отметить очень удобный, перевернутый вниз головой, тюбик, который в конце не придется судорожно трясти добывая молочко.

Единственное, что немного раздражает, так это запах. Ничего не хочу сказать, да – приятный. В первый раз, когда я его услышала, очень понравился. А вернее сказать, была просто в восторге и постоянно открывала баночку, чтобы понюхать. Но со временем начал раздражать, так как достаточно надолго остается на коже и выветривается не сразу, а постепенно. В баночке спустя полгода запах стал, как мне кажется, более концентрированным.

Объем: 150 мл

Cостав: aqua, hydrogenated polydecene, glycerin, cetearyl alcohol, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, cyclopentasiloxane, dimethicone, butylene glycol, polysorbate 60, caprylic/ capric triglyceride, ppg-15 stearyl ether, polyacrylamide, c13-c14 isoparaffin, laureth-7, cetyl dimethicone, hydroxyethyl urea, allantoin, tocopheryl acetate, sodium dextran sulfate, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, fragrance, xanthan gum, menthyl lactate, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, triethanolamine, disodium edta, amyl cinnamal, limonene, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, linalool.

Я - Аня, ко мне на "ты"

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отлично питает и увлажняет даже очень сухую кожу
Недостатки
  • Запах иногда может раздражать
Веснушка_90рекомендует