Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 11:38

месяц или более
    1178 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

- Приветствую! -

Сегодня хочу показать реплику платья из новой коллекции Zara, которое нашла на Алиэкспресс в 2,5 раза дешевле оригинала - это голубое ярусное платье из высококачественного плотного хлопка.

Зара платье женское
Зара платье женское

- Ярусное плате Zara с Алиэкспресс. Общая информация -

Место приобретения: Алиэкспресс. В подарок продавец положил нарядную резиночку для волос.

Женское платье Алиэкспресс фото
Женское платье Алиэкспресс фото
Ссылка: https://aliexpress.ru/item/1005002273504940.html

Стоимость: 1178 руб. в апреле 2021 г.

В Заре данное платье стоит 2999 рублей, то есть в 2,5 раза дороже.

Доставка: чуть больше 3 недель доставкой СберЛог.

Размер: на параметры 92х70х98 см и рост 166 см выбрала размер М.

платье Зара на алиэкспресс
платье Зара на алиэкспресс

Так как платье очень свободное, то, по сути, выбирала только длину.

Длина платья примерно на ладонь выше колена - комфортная, не экстремально коротко.

Материал: 100 % хлопок высокого качества, нить однородная, плетение плотное - Оксфорд.

Выбор полотна плетения Оксфорд - это полное повторение материала оригинального платья Зара.

Небесно-голубое ярусное платье Зара отзывы фото
Небесно-голубое ярусное платье Зара отзывы фото
Материал обеспечивает повышенную практичность и износостойкость вещи при общей невесомости и хорошей вентиляции - в платье комфортно даже в 40-градусную жару!

Цвет: небесно-голубой, в стиле мужской сорочки, как и у оригинала.

- Платье Зара с Алиэкспресс. Ожидание и реальность -

Платье выполнено абсолютно идентично оригиналу.

Единственное отличие - отсутствуют бирки с лого бренда!

Зара с Алиэкспресс Ожидание и реальность
Зара с Алиэкспресс Ожидание и реальность
Линия плеча обо обоих платьев приспущена вперед. Но на фото Зара шов сдвинут назад, чтобы его не было видно для эстетичности фотографии, видимо.

Платье имеет строгий острый воротничок, как у мужских сорочек:

Зара платье
Зара платье
Застежка в стиле поло - на планку белыми крошечными пуговицами.

Женское платье Зара Zara с Алиэкспресс
Женское платье Зара Zara с Алиэкспресс

Общий вид спереди:

Платье Зара Алиэкспресс Ожидание и реальность
Платье Зара Алиэкспресс Ожидание и реальность
Каждая полочка цельнокроенная с рукавом.

Рукава короткие, с аккуратными отворотами:

Небесно-голубое ярусное платье Зара
Небесно-голубое ярусное платье Зара
Общий вид спинки:

Алиэкспресс Ожидание и реальность
Алиэкспресс Ожидание и реальность
Спинка цельнокроенная одним полотном с рукавами.

Платье короткое, ярусное. Каждый ярус присборен, за счет чего достигается красивый силуэт.

Небесно-голубое ярусное платье Zara
Небесно-голубое ярусное платье Zara
Эластичный пояс на завязке из ткани.

Зара на Алиэкспресс отзывы ссылка
Зара на Алиэкспресс отзывы ссылка
Пояс можно затягивать посвободней/потуже, меняя общий образ вещи. Сейчас в моде более раскованный, летящий силуэт, поэтому предпочтение отдается легкому затягиванию в области талии, но мне нравится и то, как выглядит платье, если затянуть талию по фигуре.

Жеснкое платье Зара Zara
Жеснкое платье Зара Zara
На фото с темно-серой сумочкой платье затянуто слегка, на фото с желтой сумочкой - затянуто сильней.

Качество пошива фабричное - подгибы краев материала двойные, швы выполнены оверлогом, нитки не торчат:

Платье Зара с Алиэкспресс качество фото
Платье Зара с Алиэкспресс качество фото
Платье выкроено и пошито качественно - без перекосов, стяжки швов и прочих типично-подвальных косяков.

- Ярусное платье Зара с Алиэкспресс. Фото на фигуре -

При легком затягивании пояска платье выглядит довольно свободным и широким:

Зара платье отзывы
Зара платье отзывы
Подойдет и для девушек в положении.

Зара платье фото
Зара платье фото
Мне очень нравится красивая летящая юбка!

Так как платье выглядит совершенно по-разному, стоит только чуть отрегулировать поясок, решила показать на коротеньком видео: пояс затянут потуже/посвободней

Мне нравится носить платье как в офис, дополнив его лодочками на невысоком каблучке, так и на прогулку - с базовыми кедами Зара и джинсовой курточкой.

Зара образы фото
Зара образы фото
Небесно-голубое ярусное платье из ткани оксфорд Zara с AliExpress рекомендую!

Другие мои отзывы на одежду и обувь читайте ЗДЕСЬ!

momJuliaрекомендует
Симпатичное платье
14.06.2021
Смотрится просто загляденье и прекрасный вариант для лета.
14.06.2021
Как же классно оно на вас сидит! Длина, фасон, все отлично!
Очень симпатично
14.06.2021
Вам идёт! Себе бы хотела чуть подлинее.
Симпатичное. Мне нравится
Очень милое!
14.06.2021
Зашла в отзыв, чтобы узнать, что такое "ярусное" Laughing out loud А платье очень хорошее. Магазин в закладки!
Красота
14.06.2021
Отзыв вогнал меня в смешанные чувства.
С одной стороны, я не люблю фейки. А с другой - платье 1:1 и в три раза дешевле! Тоже смотрела на него в Zara, теперь вот думаю насчет Али)
Симпатичная модель платья
14.06.2021
Люблю подобный фасон платьев: укороченные с завышенной линией талии)
14.06.2021
Я из вашего отзыва столько нового узнала - и про плетение нитей, и про то, что такое ярусное платье....
14.06.2021
Цвет красивый и платье интересное, мне нравится модель 🥰очень нежный образ получается 😚
15.06.2021
Достаточно неплохо смотрится, но сама бы я никогда не решилась покупать одежду на Алиэкспресс.
15.06.2021

Мне очень нравится такая ткань Love А платье не сильно мнется? (Возможно я этот момент пропустила в отзыве)
15.06.2021
Оно слегка заминается в области талии из-за сборки, но не как лен, например.
Выглядит мило
15.06.2021
Юля, ты красотка! Здорово, когда подходят такие платья:)
Красивое, и переплачивать не пришлось)
Оно шикарное!
Симпатично выглядит
15.06.2021
Красивое!! Купила подобное платье, но без рукавов в Остин. На лето супер)
16.06.2021
Очаровательные платьице😍 С оригиналом Зара разницы не увидела, спрашивается, смысл переплачивать)
16.06.2021
Такое милое платье! А ноги просто бесконечные с ним Sexy
Хорошенькое платье
17.06.2021
Как всегда красота у тебя! Love
Смотрится просто отлично
17.06.2021
Спасибо за внимание к отзыву и интересные комментарии!
смотрится красиво, женственно
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 28.07.2021 - 07:43
    🌹 Легкое и романтичное платье в розочках, которое навевает ассоциации о клубничном йогурте с кусочками вишни 🌹 Куплено было для съемок в закатных лучах, а в итоге ношу его намного чаще 🌹 Расскажу, за что сняла один балл у такой красоты и покажу фото
    Периодически мне все надоедает и я решаю купить платье на Алиэкспресс. Ну, вот есть у меня такая фишка, которая аукается не первый год, но только летом. В другие сезоны мне как-то полегче живется И вот в один раз я купила вот такое странное платье, о котором я и расскажу.