Ящик для хранения инструментов Master Hand (fix Price) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Инструменты

• 10.07.2017 - 12:09
    Набор инструментов по цене одной отвертки. Реально ли???
    Когда встал вопрос замены аккумуляторов в видеорегистраторе и бритве (irecommend.rucontentvtoraya-zhizn-britvy ) потребовались очень маленькие отвертки и шестигранники. И тут случайно увидел в Fix Price этот набор за 77 рублей.
  • ✨ Новинка в Fix Price: удобная и симпатичная коробка ✨ Складываем игрушки 🐩, мягкие пледы ❤️ или детские вещи 👕
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про очередную новинку в магазине Fix Price. Речь пойдет о складной коробке для хранения Home time 28х28х28 см. Покупала я ее для детских вещей, но коробка легко может вместить и детские игрушки, даже мягкие небольшие пледы.
  • 28.07.2019 - 09:47
    Мне понравились, а испытание ребенком не выдержали
    Я питаю страсть к разным коробочкам и маленьким миниатюрам. А тут увидела в Fix Price коробки для хранения мелочей, которые мне очень напомнили ящики для детских игрушек. Купить купила, а к чему приобщить не придумала.
  • 01.06.2020 - 15:31
    Удобная и недорогая|Корзина Полимербыт Малая 24*18*9 см для хранения холодных пищевых продуктов Fix Price
    Приветствую Всех заглянувших!   Различные контейнеры, корзиночки и коробочки помогают организовать свободное место и навести порядок в доме. И самые доступные по цене встречаются в Fix Price, где я и купила данный экземпляр: Корзина Полимербыт Малая 24189 см для хранения холодных пищевых продуктов…
  • 17.06.2018 - 12:05
    ◼️◻️◾️ Он просто прекрасен, стилен и классен! Складной пуф с ящиком для хранения «Зебра» от фирмы EL CASA! ◽️◾️◻️
    Всем доброго времени суток!   Я решила, что пуфу «Жираф» слишком одиноко в моей квартире, решила ему для компании ещё и «Зебру» приобрести!   Представляю Вашему вниманию:         ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Место покупки ИМ WildBerries; Цена 1200 рублей; Страна бренда: Россия; Страна производитель: Китай;…
  • 07.02.2017 - 00:23
    Больше НИКОГДА! Пост гнева, злости и ругательств. Почему не стоит тратить время и деньги на набор для вышивания крестиком от Fix Price...
    Привет!   Совсем недавно я рассказывала вам об одном из своих хобби - вышивка гладью различных птиц и брошей . Есть у меня еще одно, которое является хобби всей моей жизни, с которым я не расстаюсь никогда - вышивка крестом .
  • 05.01.2020 - 23:51
    Праздник к нам приходит! /Носок рождественский для подарков, Снежное кружево, Fix Price
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделиться впечатлениями о замечательной, на мой взгляд, покупке сделанной накануне Нового года в магазине Fix Price. Этот красный рождественский носочек со снеговичком очаровал меня с первого взгляда.
  • 21.07.2016 - 14:40
    Интересная вещица для детей
    Когда мы с дочкой заходим в Fix Price то разбредаемся по разным сторонам: я в сторону посуды и всяких мелочей для дома, а доча в сторону игрушек, канцтоваров и уш очень ей нравится отдел, где всё для праздника.
  • 07.10.2017 - 00:16
    Бюджетно украсить подарок или комнату можно!
    Доброго дня, всем посетителям сайта! Собирая на Новый год подарки родным и друзьям, я уже не первый раз забегаю в магазин fix-price за этим замечательным двухцветным набором.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • Фигурки с породами собак из "Фикс Прайса". Я как истовый собачник не могла пройти мимо.
    Добрый день, дорогой читатель. Говорят, что люди делятся на два типа: кошатники и собачники. У меня практически всю сознательную жизнь были кошки, но как только появилась такая возможность, то я завела себе собаку. Несмотря на то, что дома уже жили "цари и хозяева"-коты.
  • 01.06.2020 - 05:08
    Какое применение я нашла для мини -боксов из Fix Price. Видео мини-бокса.
    Приветствую всех читателей! Fix Price для меня - магазин, где можно купить не дорогие мелкие вещи, которые порой очень облегчают быт и делают его комфортным. Особенно люблю покупать в этом магазине всякие органайзеры, боксы, ящички. В Ашане, Леруа Мерлен или Икеа такие вещи стоят на порядок дороже.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 01.07.2020 - 11:55
    Все гениальное - просто. Удачный декор из Fix Price дополнит общий вид. Внесёт композиции завершенность, а фотографиям красивость. Любители "бусиков" оценят.
    Этот набор купился совершенно случайно, со мной часто происходит подобное - шла, шла и нашла. Да, так бывает. Увидев его, я долго была в раздумьях - а нужен ли он мне вообще? Дома ведь и так всякого добра хватает. Но инстинкт сороки меня всё же победил.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Красивые фоточки для Irecommend с новинкой из Fix Price - милые шарики)
    Всем привет!   Очень давно я не выгуливала себя по магазинам. И наконец-то это произошло. Я съездила в Фикс Прайс! Ввиду ограниченности времени, я купила мало всяких приятных мелочей для себя, но отзывам на них быть.