Яства.ру - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• 22.05.2015
    В Ястве делаю заказы изредка, т.к пользуюсь другими службами доставки, где меня больше устраивает цена и качество. Но не все они работают ночью, а я сова) Основная часть всех моих заказов еды на дом приходиться на позднее время суток.
  • Не раз уже заказывали там роллы. Вообще вкусно. И порции нормальные, да и цены по сравнению с другими-экономные. Жаль, но я не догадалась сфотографировать свои заказы. Выглядит аппетитно.
  • 29.11.2014
    Сделала сегодня первый раз заказ на этом сайте, до этого пользовалась другой службой доставки еды (какой именно писать не буду, чтобы не уличили в рекламе).
  • 26.08.2014
    А мне понравился сайт.. Да действительно, недорого ( по сравнению с другими) . вкусно, еда всегда свежая.. Я тоже часто заказываю именно роллы, иногда пиццу.. Доставка 70 минут, но часто привозят намного раньше, очень редко везут долго, только если пятница вечер, много пробок..
  • 20.04.2011 - 02:23
    молодцы
    Ни смотря ни на что - это мой любимый сушный магазин. Узнала я о нём благодаря рекламным брошюрам с меню, расклеенным в подъезде. С тех пор по необходимости затаривалась только там. И вот почему... Дешево. Разброс цен на суши велик, но везде пестрят нули.
  • 20.04.2011 - 03:03
    слон под майонезом
    Уж и не помню, чем я руководствовалась, заказывая эту гадость, но думаю, что круглосуточной работой сайта. Хотя круглосуточная она только условно, с 5 до 8 утра - перерыв. Привезли большие такие бургеры, а по-нашему - бутерброды, средней стоимости. Выглядели они внушительно, пахли неопределённо.
  • 25.02.2015 - 14:06
    Заказывала много раз - мне нравится
    Заказывали пиццу много раз, всегда привозили вкусную, не помятую, красивую. Тесто тонкое, но не слишком (некоторые делают не тесто, а какой-то лаваш), в самый раз. С доставкой проблем никогда не было - обычное время доставки около 1,5 часов. Вежливые курьеры, никаких нареканий не вызывало.
  • 19.07.2013 - 21:16
    видимо не повезло с точкой
    В один из вечеров зашли с парнем к ним в ресторан. Скажу , что это был первый мой поход в данное заведение и думаю последний. Что , мне не понравилось: 1.
  • 22.05.2020 - 10:54
    О невкусных роллах и шикарной пицце. Империя пиццы: С - стабильность❗
    В период сидения дома порой хочется побаловать себя чем-то разнообразным. Все эти супы, макарошки, пюрешки с котлеткой и без порядком поднадоели, пицца - вот мой выбор. Готовить не нужно, в магазин идти за ингредиентами не нужно, заказала себе - и сиди жди чуда доставку.
  • 14.12.2011 - 11:49
    Быстро и вкусно
    Отличный сайт по доставке еды из ресторанов. Мы раньше заказывали только суши или пиццу, а оказывается можно домой заказать еду из многих ресторанов. Теперь как настоящие гурманы:)Работают очень быстро, заказываем у них еду как домой, так и на работу.
  • 15.01.2012 - 15:10
    Супердоставка + суперпицца + фото
    У меня есть отзыв о пиццерии "Ташир" , но сегодня я впервые решила заказать на сайте Ташира пиццу на дом.Мои самые любимые пиццы из их ассортимента - это "Ташир" и "Ассорти".Заказала "Ташир".На сайте цена указана 435 руб., а по телефону мне назвали цену 405 руб, что приятно меня удивило.
  • 09.01.2016 - 21:31
    Обман и развод
    Решили побаловать себя на Новый год роллами, но как обычно поздно спохватились и нужная нам контора уже закончила рабочий день. И тут я вспомнила про Империю пиццы! Думаю, пицца у них восхитительная и доставка круглосуточно, значит и роллы должны быть ничего!
  • 18.05.2012 - 07:55
    Вкусно, а самое главное - много! :) см. фото!
    Редко пишу отзывы про продукты питания, но тут не могу не написать. Недавно заказали для пробы на обед еду из ресторана китайской еды Chin-Chin.Через некоторое время ее привезли, это был первый наш заказ у них.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54