Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:34

Хорошо, что мне попался всего лишь пробник.

Шампунь не может восстановить волосы, как бы мы этого не хотели и я это прекрасно понимаю, что же я жду от шампуней с надписью восстанавливающий, для повреждённых волос - бережного очищения, чтобы кожу головы очистил и в тоже время волосы не пересушил.

Я как всегда, что бы попробовать эффект шампуня на волосах после мытья не чем не пользовалась ( бальзам или маска).

И это было моей роковой ошибкой.

Подождала когда волосы после мытья подсохнут и решила уложить, но не тут то, было.

На голове гнездо, которое я ели расчесала с помощью , если бы не расческа я бы осталась без клока волос, точно.

Большую упаковку точно не куплю, мне не нужен шампунь который сбивает волосы в клок.

Состав

Elisabetне рекомендует
13.09.2013
а для моих поврежденных и мелированных волос подошел отлично, использовала без бальзама, волосы мягенькие и объемные)
13.09.2013
Miss vredina все индивидуально, у меня например сухие волосы, за которыми если не ухаживать они слоятся - волос выглядит как посеченый от корней. поэтому стараюсь покупать шампуни которые должны бережно относится с волосами, увы но этот мне не подошел.
  • Здравствуйте! Ну вот решилась наконец то купить себе шампунь и маску для моих сожженных, ломких и сухих волос. Никогда не было проблем с волосами но летом я решила покрасится другой краской и сожгла все мои прекрасные волосы. Долго искала шампунь который хоть как то оживил бы мою солому.
  • Первый раз купила себе профессиональный шампунь по совету своего мастера. Через неделю увидела первый результат. Так как я пользуюсь феном и утюжком для волос каждый день то мои волосы были очень пересушены и были с посеченными концами.
  • Всем доброго времени суток!   Я достаточно давно заказала этот шампунь и сразу литровую бутыль! Так вот: - запах у него терпимый, хотя не очень приятный и, как по мне, сильный (не люблю когда много отдушки); - он густой и экономичный (на этом плюсы заканчиваются ); - как для профессионального…