Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:02

неделя или более
    75 рублей

Расстроил меня Шампунь Козье Молоко, поскольку эффект от него неоднозначный.

Начнем с того, что стоимость данного флакона очень даже бюджетная, я покупала за 75 руб. с сетевом Магните. Поскольку я знакома с некоторыми продуктами Белорусской косметической линии, то на данном этапе все пробую и отбираю для себя подходящее. Верю в значение "Дешево - не значит плохо", что применимо к 40% объема всей косметики на рынке. Этот шампунь я точно больше НИКОГДА не куплю, ибо у меня тонкий волос, который дорожит легкостью и пышностью прически.

Итак, минусы:

- очень маленькое отверстие для выхода шампуня. Приходится прилагать все свое усилие, что бы выдавить нужное количество. Я, кажется, накачала себе трицепс, пока пользовалась этим шампунем 2 недели.

- содержит вещество, которое оседает на волосах. И это не тот тип шампуня старого образца Пантин, Эльсев и т.п., когда после утреннего мытья волос, к вечеру прическа салилась и выглядела неухоженно, нет! Что то оседает на волосах изначально, делает его тяжелым, чувствуется лишним, тяжелым. Через пару часов хочется опять вымыть голову. Подозреваю, что там набухано силикона, поскольку только он может так пагубно отражаться на внешнем виде волос.Даже налив в руку шампунь Козье молоко, чувствуется его скользкая и слизкая форма. Хотя пенится он отлично!

Хочу сказать, это не первый шампунь Белита, который я отдаю маме за ненадобностью. Смотрю, у нее тоже они стоит без дела, не пользуется. Но вот бальзамы и сыворотки - многие на высоте! Отличные!

Будем дальше пробовать!

Достоинства
  • приятных запах
  • хорошо пенится
Недостатки
  • волосы после мытья сальные
Еmylyaне рекомендует
27.03.2018
Неприятный эффект от шампуня(
27.03.2018
Не то слово! Не первый шампунь Белиты встречаю с таким эффектом(
  • 07.04.2017
    Я приобрела этот шампунь "Козье молоко" от Белиты вместе с бальзамом для волос из той же серии. Мой отзыв на бальзам здесь Начну с плюсов:1. низкая стоимость - как в принципе и вся белорусская косметика, этот шампунь стоит совсем не дорого.2.
  • 23.10.2015
    Доброго времени суток! Хочу с Вами сегодня поделиться отзывом об дном из моих любимых шампунях для волос от Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером. Пользуюсь им уже давно. Купила по совету знакомой...и не чуть не пожалела. Очень нравится этот шампунь.
  • 01.04.2018
    Да, приятный запах - это единственный плюс этого шампуня. Белорусской косметикой пользовалась периодически (Смоленская область граничит с Белоруссией), а последнее время, в связи с экономией буквально на всем, перешла на нее полностью.
  • 17.11.2017
    Привет!Белорусскую уходовую косметику я люблю и уважаю, даже есть парочка любимчиков, которые ни на что не променяю... Но этот шампунь-крем стал моим большим разочарованием:(И вот всё вроде бы в нём хорошо:- маленькая цена за большой объем;- доступность в магазине;- приятный молочный запах;-…