Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 20:22

3000 рублей

Здравствуйте!

Lancome Hypnose Homme
Lancome Hypnose Homme

Lancome Hypnose Homme был куплен в подарок мужу, на годовщину свадьбы.

Не знаю то ли у меня что то с нюхом случилось на тот момент) то ли на моем мужчине, этот аромат стал приторным, или я слишком торопилась и не прочувствовала.

На мой взгляд это унисекс ,мне обычно такие запахи не нравились, в общем то по приходу домой он и почти перестал нравиться.

Парфюм очень стойкий, действительно шлейфовый. Это несомненно, огромный плюс, чувствуется класс люкс, но как по мне то не в дизайне.

Принесла домой, покрутила в руках и была неприятно удивлена своим приобретением, за 3 тысячи, можно было купить более известную марку, с более презентабельной "обложкой"

Еще я не угадала с возрастом, как мне кажется, аромат создан для зрелых мужчин от 40,моему мужу 28,ему кстати тоже не особо понравился, пользуется чем угодно, только не им. Уж очень он томный, не знаю почему пишут, что он легкий и свежий, не могу с этим согласиться.

Нельзя сказать, что я совсем разочаровалась в своей покупке, по крайней мере порадовала стойкость, но увы для меня и мужа, это "не то пальто"

Цена: очень сильно варьируются, от 2500 до 5500 за 50 мл ,еще есть 70 мл

Произведен: Франция

Купить можно на сайте Ланком,Рив Гош,Летуаль и пр.

Другие мои отзывы:

мега отзыв про Фен-шуй,советы,опыт 17 лет

Правильно питание

1001 покупка

Топ 3 лучшие коляски

Вегетарианство

Счастливые,бесплатные роды

Подгузники памперс

Спасибо всем, кто заглянул!

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Стойкий
ДарСчастливаяне рекомендует
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 12.05.2019 - 22:02
    Elixir, который мной забытый
    Решила прошерстить свою коллекцию! Вот он мой синий красавец, стоит уже 10 лет 50мл и только половины нет. Не любим он мной, как не пытаюсь полюбить- конфетки и всякие ванильки мне не идут. Подарила мне его мама и поэтому приходится иногда его носить и ее не расстраивать).
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 08.11.2017 - 10:49
    Жизнь в розовом цвете! Для тех, кто верит в чудеса – классический аромат Miracle от Lancôme. Какое отношение к нему имеют кашалоты? Что такое амбра? Как получить подарки, покупая аромат? + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    В силу неуловимости темы, о парфюмерии всегда писать сложновато... А уж о той, которую любишь особенно   Не смотря на то, что аромат Miracle от Lancôme создан уже аж 17 лет назад (!), на моей полочке он появился недавно.   Говорят, что театр начинается с вешалки, а с чего начинается аромат?
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.12.2018 - 12:09
    Солнце в моей ладони
    Всем добра. Моя любовная связь с ароматами марки Ланком может длиться годами. Какие-то отношения, как и отношения с людьми, приелись, исчерпали себя, что-то пошло не так и так далее.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 13.01.2021 - 06:42
    Новинка Lancome Idole L'Intense - самый тонкий флакон в мире 〰️ А в нем шикарный аромат и безумно красивый шлейф 🌹
    Всем привет!   Почему-то при упоминании парфюма Lancome у меня возникают стойкие ассоциации с розами. Наверное это все же потому, что в основном весь парфюм, с которым я знакома у этого производителя, имеет эту ноту в своей пирамиде.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 07.12.2020 - 23:08
    Расходимся, кажется нас обманули...Где знаменитое "люксовское" качество, где Вы, идеальные тени для век? Почему мировые бренды до сих пор выпускают тени "а-ля 90-х годов?"
    Девочки, всем привет! В конце 2019 года мне захотелось себя побаловать и купить какую - нибудь красивую, косметическую "вещичку". С одной стороны, я сидела на долгой косметической диете, а с другой стороны - как-то нужно было тихонько с нее слазить:) Да и много чего закончилось уже.
  • 29.11.2020 - 17:48
    Дерзкий и сексуальный Moschino Toy Boy. Черный мишка только для мальчиков? Ну нет, Вы ошиблись - на все 100%. Нишевый аромат во флаконе-игрушке.
    Всем привет! Упаковку этого аромата от Moschino ругают на чем свет стоит. Единицам понравилась оригинальность идеи. Но я в их числе. В поисках чего-то не очень дорогого, что позволило бы мне добрать товаров до определенной суммы на американском сайте Sephora, я наткнулась на набор парфюмерии в…
  • 03.11.2020 - 15:18
    Чувственный и нежный, пряный и дерзкий! Бодрит по утрам и все это в одном флаконе "Lancome Miracle"!
    Все привет! Хочется сегодня рассказать об удивительном аромате, который всегда при мне "Lancome Miracle". Эту марку мне подарили и я с ней не расстаюсь.   Сезонность: Аромат не летний как раз подходит к осени и зиме.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31