Опубликовано 22 Январь, 2020 - 12:32

12000 рублей

Всем доброго дня!

Начну с того, что мне очень хотелось попробовать и объединить в видеорегистраторе две вещи: такие как видеорегистратор и антирадар, в продаже как раз есть такие комбо-устройства и сегодня как раз хочу рассказать об одном из них.

Мной был приобретён видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором Roadgid X7 Gibrid GT.

○Цена: около 12 000 руб.

Также, к нему необходимо купить качественную карту памяти которая стоит примерно около 1.000 руб

○Купить видеорегистратор можно во многих интернет-магазинах.

○Упаковка:

Видеорегистратор продаётся в небольшой, картонной коробочке.

На лицевой стороне коробочки указано наименование и есть сама картинка с видеорегистратором.

По бокам этой коробочке указаны характеристики и комплектация.

Снизу также указаны общие характеристики.

Открыв коробочку можно обнаружить сам видеорегистратор, а также к нему лопатку, клипсу, шнур питания, картридер и салфеточку для очистки.

После установки у меня остались эти детали:

○Использование:

Видеорегистратор достаточно просто установить и для этого имеется подробная инструкция.

○Итог:

Работой данного видеорегистратора мы остались крайне недовольны, так как он постоянно глючит, слишком часто останавливается запускается, запись работает некорректно, в пробках он постоянно говорит поехали, при том что автомобиль стоит на месте, а это крайне неудобно и сбивает с толку.

Конечно, мы пытались с этим что-то делать перезагружать устройство, менять настройки, вставляли другую карту памяти, но ничего не помогло.

Единственный плюс это качество съёмки, которая оказалась более менее. Только смысл от этого качества нет, если съемка постоянно прерывается.

Выделю основные моменты:

-Высокая цена

-Устройство кажется недоделанным, не доработанным;

-Постоянно глючит ;

-Постоянно перезагружается;

-Работает некорректно.

Этот видеорегистратор оказался тем случаем, когда множество отзывов оказались не объективными.

Не рекомендую этот видеорегистратор к покупке.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Глючит
  • Качество
  • Китайский
  • Нет собственной памяти
  • Нет флешки в комплекте
  • Плохо работает
  • Постоянно перезагружается
  • Цена
Tatka9111не рекомендует
Неудачная покупка Steve
Мы покупали Гармин очень долго служит и хорошо записывает. Обновлять конечно нужно. Спасибо за отзыв
22.01.2020
Эх, а выглядит вполне симпатично!
Может просто брак? Такое бывает
Как раз собираемся покупать, будем знать, что этот не очень!
Полезный отзыв! Smile
22.01.2020
неудачный вариант, может брак, заранее не предугадаешь, как будет работать техника
Бесполезный(
22.01.2020
Так жаль, что с ним столько проблем Sad
24.01.2020
Да, проблем много и деньги потрачены.
Как же много минусов у этого устройства🤔
22.01.2020
За такую цену конечно обидно Puzzled Хочется, чтобы техника работала исправно и стоила потраченных средств
Точно сказано!
23.01.2020
разочарование((
23.01.2020
Жаль, неудачная покупка
Не самый удачный регистратор Shock
24.01.2020
Такой точно покупать не будем.
25.01.2020
Один сплошной недостаток Sad
26.01.2020
Интересный гаджет, конечно, жаль не оправдал ожиданий! Sad
02.02.2020
Спасибо за отзыв, такой точно теперь не куплю(
  • 10.07.2019 - 19:01
    Много полезных функций
    Хорошая практичная вещь. Мне как начинающему водителю камера заднего вида необходима, так как пока плохо чувствую габариты. Паркуясь с легкостью полагаюсь на камеру. Видеорегистратор отличная штука, для избежания споров при ДТП и от тех, кто игнорирует ПДД.У устройства качественная картинка.
  • 10.04.2021 - 16:46
    Безделушка не стоящая таких денег.
    Видеорегистратор RoadGid X8 (сигнатурный) Gibrid GT 1. Греется как утюг. Думаю не долго прослужит. Температура корпуса доходит до 50 гр, а может и выше. Поменял на другой по гарантии, но и у нового устройства сильный нагрев, батарея чуть лучше была.
  • 15.08.2018 - 10:40
    Подарок жены на день рождения.
    Особенность устройства, компактность и стабильная работа в жаркую погоду, по долгу работы много нахожусь за рулём, косяков не обнаружил. Понравилась функция контроль расстояния до впереди идущего транспорта и контроль полосы движения, при смене полосы либо если дистанция до машины будет маленькая,…
  • 30.07.2015 - 13:10
    Компактный прибор 3 в 1
    Купила данный аппарат со скидкой около 6000 рублей, так его цена около 9000. Пользуюсь 2ую неделю, пока впечатления положительные. До этого был просто радар, но из-за необходимости покупки видеорегистратора пришлось искать подходящее решение, тк завешенное лобовое стекло мешает обзору и создает…
  • 19.09.2016 - 13:35
    Выручает от штрафов, денег не жалко
    Сегодня я хочу поделиться опытом использования устройства Roadgid X5 Gibrid. Это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Причем функция радар-детектора работает как радарной частью, так и по базе GPS меток камер.
  • 24.08.2021 - 12:24
    Дизайн - пять, функционал - два с минусом
    Что я вижу в описании этого товара: "Суперконденсатор", "Сигнатурный радар детектор", "две высококачественные камер" и много другой воды. Что я имею по факту? Ничем не примечательный регистратор с завышенным ценником. Из плюсов могу выделить лишь дизайн ненавязчивый, обтекаемый.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Не корректная работа
    Пользуюсь уже неделю. Проблемы : 1 все время работает задняя камера на перед переключаться если заданию камеру высунуть штекер. 2 GPS работает очень плохо (стекло без подогрева и плёнки) при остоновки авто ещё 5-10сек показывает скорость (аж смешно)3. Камеры не оповещаети все это за 10тыс.
  • Функциональный
    Видеорегистратр купила сразу же после покупки новой машины. Выбирала достаточно долго, для меня самыми важными критериями были - хорошее качество записи (так как старый я покупала недорогой и качество записи было мягко говоря не очень).
  • 04.03.2021 - 05:40
    Видеорегистратор + камера заднего вида!
    Данный видеорегистратор был выбран потому как есть камера заднего вида. Которую можно установить как парковочную камеру снаружи или как я установил ее в салоне на заднее стекло.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.
  • 10.09.2021 - 14:21
    Пою оды этим анти-акне пэдам! До чего же хороши🔥 Действие на проблемной и чувствительной коже.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдет о анти - акне пэдах с салициловой и молочной кислотой от Art&Fact.     К слову, у меня жирная при этом чувствительная и проблемная кожа, средств перепробовано куча, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 07.09.2021 - 10:11
    Отличная мицеллярная вода для ежедневного снятия макияжа
    Здравствуйте. Мицеллярная вода это наверно самое популярное средство для снятия макияжа. Я хоть периодически использую для снятия макияжа средства в формате молочка и крема, к мицеллярной воде возвращаюсь всё равно чаще и всегда держу её на своей полочке.
  • 27.07.2021 - 05:21
    🍒Порадовать зимой семью вяленой вишней и черешней🍒, приготовить безе или йогурт. Волга-9 на многое способна!
    Сушилка для овощей, как оказалось, незаменимая вещь в хозяйстве. Раньше, я все думала и решала, нужна ли она мне. А теперь даже не представляю, как без нее обходилась. Сегодня хочу с Вами поделиться рецептами и рассказать, какие заготовки сделала на зиму и не только.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 15.08.2021 - 20:26
    Я хотела вкусный и полезный завтрак для фигуры, но состав меня, разачаровал. Почему не снижаю оценку расскажу в отзыве
    Всем привет)   Собирались мы поехать на дачу и решила я купить себе что - нибудь на завтрак, чтобы долго не заморачиваться с приготовлением. Самым привычным вариантом для меня является овсяная каша. Поэтому помимо своих любимых хлопьев, я взяла овсяную кашу в стакане, от Knorr.
  • Inc аватар
    08.09.2021 - 21:19
    ПРОВЕРИЛА реальный pH - результат удивил. Эффект на коже 35+
    В последнее время я переключила направление своего ухода, выбрала несколько кремов на основе пептидов, а также перехожу плавно на пилинги: кислотные и бескислотные: солнечное лето закончилось, наступила ветренная осень, а впереди ожидает долгая морозная зима, так что коже как никогда нужна…