Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 14:19

162 рубля

Добрый день! Все мы помним насколько важно очищать кожу лица ежедневно. Обычно для снятия макияжа я использую мицеллярную воду, но всегда интересно попробовать другие косметические продукты. Молочко Garnier подкупает своей упаковкой приятного для глаза светло- зеленого цвета.

Достаточно стандартный дизайн для этой торговой марки. На лицевой стороне названме молочка и подкупающие покупателя надписи о натуральном составе и дерматологическом контроле. На оборотной стороне стандартная информация о производителе, составе, сроке годности. Объем флакона 250 мл. Несмотря на большой флакон при регулярном использовании средство заканчивается быстро. Консинстенция у него средняя по густоте. При использовании молочка у меня на лице постоянно ощущение липкости и мне тяжело определить полностью ли я сняла макияж. Приходится выдавливать на новый ватный диск еще средства и протирать снова лицо, чтобы быть уверенной макияж полностью удален с лица. Аромат приятный и крышка у флакона удобная, закрывается очень плотно. Макияж снимает бережно, но я не люблю чувствовать средство на лице. Я всегда после снятия макияжа специальным средством умываюсь, но после мицеллярной воды нет ощущения липкости. Цена вполне приемлемая. Конечно все тактильные ощущения это дело привычки, но повторять покупку точно не буду.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Нежное очищение
  • Очищает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Жирный
  • Расходуется много
Надежда1803не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную воду Чистая Кожа, которая прекрасно удаляет все загрязнения, кожный жир и макияж.