Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:53

Купила искусственные накладные пряди для причесок на праздники. Пряди мне подобрали как бы с мелированием потому, что отращиваю родные волосы и пока что цвет не равномерный по всей длине. Думала, если понравится, буду и почаще носить. Но понимаю, что просто не смогу.

У меня тонкие волосы без особого объема и эти пряди под ними видны на боковушках и , если слишком высоко приколоть их. С ними нужно делать такую прическу, которая зафиксирует верх наверняка, чтобы не вышло никаких конфузов. Просто распустить волосы я с ними не могу именно по причине видимости (из-за тонких волос без объема). постоянно поправлять не хочется, только нервничать буду из-за того, что что-то не так. Волосы начинают путаться через пару часов и нужно за этим следить. У меня термостойкое волокно, но понятно, что кудри на них очень долго не продержатся.

Кстати, мне нужно потрудится, чтобы заколки не сползали с волос, хоть они и очень плотно застегиваются. Всё из-за того,что у меня волосы очень мягкие, вот и сложно зафиксировать. Для тех, у кого свой волос толстый и жестковатый, то держаться, думаю, отлично будет.

А так, накладные пряди неплохой вариант, чтобы разнообразить прическу на праздник Smile Вот завтра будем отмечать профессиональный праздник день энергетика и как раз одену))

Вот вам для сравнения))

После
После

Victori8135рекомендует
19.12.2013
Вам таак красиво с длинными волосами Love Нужно срочно начинать отращивать, хоть это и сложно Smile
20.12.2013
Я раньше тоже грезила длинными волосами Smile ,раз довелось попробовать накладные пряди...и тот же результат что и у Вас(свои тоже тонкие и без объема) с распущенными волосом не походишь,видно и постепенно сползают Sad а в если в прическе то другое дело, все отлично Laughing out loud
20.12.2013
Grey Mouse, спасибо большое!)) Поэтому и отращиваю.. Big smile сложно по началу, когда нужно посеченное отрезать и прирост не виден практически.. вот на этом этапе чаще всего и срываются) я хочу свои красивые и здоровые волосы были же когда-то, поэтому думаю, что не сорвусь))

AngeJar, а я вот тоже раньше грезила, а сейчас уже твердо решила и просто иду к своей цели Smile Да, в прическе лучше всего)) а так носить стрёмно) еще посползают в самый ответственный момент.. ну его Big smile
27.05.2014
Ой, правда, как вам идут длинные волосы Smile вы даже моложе выглядеть стали
27.05.2014
Burunduk-ptichka, спасибо Smile там фото, где я со своими волосами не очень удачное, поэтому и старше выгляжу на нём))
29.05.2014
Всё-равно с длинными волосами вы прям девушка-девушка Smile
29.05.2014
Burunduk-ptichka, ну я и так "девушка-девушка")) мне 21 год)
29.05.2014
Big smile да я не в плане возраста, а о том, что у всех в голове девушка - это платье, длинные волосы и т.п.
29.05.2014
аааа)) ну тут я согласна)) вот я сейчас и отращиваю волосы, потому что длинные волосы всё-таки очень и очень красиво Smile
29.05.2014
Smile у меня у племянника все девушки с длинными волосами (хотя бы чуть ниже плеч) - КРАСАВИЦЫ. Ходил и говорил, вот та тетя - красивая. Почему красивая? Потому что у нее волосы длинные Big smile Думаю мужчины тоже как дети реагируют Wink
29.05.2014
Видимо так Big smile на самом деле я не знаю ни одного человека, кому бы не нравились девушки с длинными волосами)) да, стрижки - это интересно, модно. Но длинные волосы - красота на все времена) и действительно, девушка с длинными волосами уже в любом случае красивая Smile
31.05.2014
Согласно киваю Smile если только эти длинные волосы ухоженные Smile а не мочалкой свисают.
01.06.2014
О даа)) когда вижу длинные не ухоженные волосы, посеченные и тусклые, так и хочется взять ножницы и отрезать! Big smile
  • Всегда мечтала о длинных волосах. Практически не стриглась 4 года (готовилась к свадьбе), но то, что я отрастила, ну никак не ассоциировалось у меня с моей мечтой. Поэтому и заинтересовалась я различными способами увеличения длины и густоты волос.
  • 01.03.2012
    Очень долго вычитывала в интернете на различных сайтах отзывы о прядях. Думала какие лучше купить натуральные или искусственные. Что самое интересное- отзывы колеблются от самых хороших до самых плохих, мол лажа полная и покупать не стоит. В общем обдумыванием эти заминалась я около года...
  • Как известно, что мы, девушки, часто следуем принципу: "Длинные волосы подстричь; короткие- нарастить; прямые - завить, а кудрявые выпрямить" И если с завить и выпрямить все более или менее просто и понятно, а отрезать длинные быстро, то вот нарастить короткие, часто бывает затруднительно.
  • 11.09.2013
    Начнем с того что я счастливая обладательница тонких негустых волос))) так что расти не расти толку никакого. А так хочется иногда пофорсить с длинными волосами или сделать какую либо интересную прическу.
  • 18.10.2014 - 20:33
    Баловство на день)
    Однажды в Магните, уже подходя к кассе, увидела на стенде девочкиных заколочек и бижутерии накладные цветные пряди для волос (пламенный привет маркетологам, я попалась)) Решила взять! там были нарисованы какие-то куколки типа винксов и братзов...
  • 23.02.2015 - 13:42
    Отличное качество и помощь в подборе
    Хочу написать о накладной пряди натуральных волос фирмы Brandhair. Называется Чудо прядь . Девочки мне сказали, что волосы у них славянского типа, и правда - по структуре мне очень подошли - мягкие, гладкие и не толстые. Покупала еще летом, ношу практически постоянно, мыла раз 6- 7уже.
  • 19.02.2014 - 16:25
    Идеальные ресницы для дневного макияжа + совет как получить бесплатно помаду от MAC
    Самые любимые ресницы от MAC, невероятно удобные - это ресницы - уголки, клеятся они в уголок глаза, одним движением за секунду, очень быстро и легко даже с моим китайским клеем (пожадничала на Duo), например, обычные ресницы на весь глаз мне иногда не удается хорошо приклеить с первого раза, эти…